px

Отзывы к фильму "Парфюмер: История одного убийцы" (2006)

Постер к фильму "Парфюмер: История одного убийцы"
Год выхода:2006
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:Германия, Франция, Испания
Рейтинг:7.83

Если вы посмотрели фильм "Парфюмер: История одного убийцы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 225

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 ноября 2020, 18:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:13
Да Алекс шутит - аж три улыбки) Мы с ним друзья давнишние.
Ты его только позавчера посмотрела? Не смотря на дату проставленной оценки, смотрел давно, году в 2010, если не раньше, по Рен-ТВ. Менять оценку после пересмотра не привык, первое впечатление важнее. Но и пересматривать пока не хочется, если только случайно.
До сих пор выуживаю фильмы, которые смотрел когда-то, но название которых вылетело из головы, в отличие от сюжета. Поэтому и оценки поставлены спустя
десяток лет иногда)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 ноября 2020, 18:22
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я так понял фильм не для слабонервных)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 ноября 2020, 18:21
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:14
А вот почитай наши споры - не ленись)
Уже)

Alias (Киноман), постов: 756
22 ноября 2020, 18:17
Аватарка пользователя Alias
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:16
Я тоже шучу, но, похоже, неудачно.
Скобочек добавляй побольше

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 ноября 2020, 18:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:14
А вот почитай наши споры - не ленись)
В смысле, на чтение споров уйдет меньше времени, чем на просмотр фильма?)))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 ноября 2020, 18:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:13
Да Алекс шутит - аж три улыбки) Мы с ним друзья давнишние.
Я тоже шучу, но, похоже, неудачно.

Alias (Киноман), постов: 756
22 ноября 2020, 18:14
Аватарка пользователя Alias
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2020, 18:13
Всем добрый вечер! Стоит ли смотреть сие творение?
Добрый вечер

Alias (Киноман), постов: 756
22 ноября 2020, 18:14
Аватарка пользователя Alias
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2020, 18:13
Всем добрый вечер! Стоит ли смотреть сие творение?
Почему бы нет?

Angelina (Критик), постов: 17852
22 ноября 2020, 18:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2020, 18:13
Всем добрый вечер! Стоит ли смотреть сие творение?
А вот почитай наши споры - не ленись)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 ноября 2020, 18:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 22 ноября 2020, 18:13
И нотки корицы, имбиря и апельсиновых цветов
И бергамота чуть-чуть)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 ноября 2020, 18:13
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всем добрый вечер! Стоит ли смотреть сие творение?

Angelina (Критик), постов: 17852
22 ноября 2020, 18:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:06
"Надо тебя разжаловать из киноакадемиков" - нам это не дано, мы не Джон Коннор))
Да Алекс шутит - аж три улыбки) Мы с ним друзья давнишние.

Alias (Киноман), постов: 756
22 ноября 2020, 18:13
Аватарка пользователя Alias
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:11
Состав - просто добавь воды!)
И нотки корицы, имбиря и апельсиновых цветов

Angelina (Критик), постов: 17852
22 ноября 2020, 18:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 22 ноября 2020, 18:08
В фильме как-то его способности как убийцы не объяснили, всё само собой разумеющимся выставлено
Именно!) Так спокойненько...., как гриб в лесу срезать)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 ноября 2020, 18:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:05
Я писала ниже - состав своей оценки)
Состав - просто добавь воды!)

Alias (Киноман), постов: 756
22 ноября 2020, 18:08
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:04
Мы обсуждаем фильм. И это здорово. У каждого - своё мнение. Но ты согласился - это ни разу не шедевр!)
Мы в ОгласКе ...
В фильме как-то его способности как убийцы не объяснили, всё само собой разумеющимся выставлено

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 ноября 2020, 18:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 22 ноября 2020, 9:54
Три́ллер (от англ. thrill — трепет, волнение) — жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя ...
"Надо тебя разжаловать из киноакадемиков" - нам это не дано, мы не Джон Коннор))

Angelina (Критик), постов: 17852
22 ноября 2020, 18:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:02
Не вижу тройки в оценках, как ты не видишь триллера в фильме)
Я писала ниже - состав своей оценки)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 ноября 2020, 18:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:04
"С комком в горле, но не от чувствс)), а от тошноты." - так не надо было её есть (СПОЙЛЕРНАЯ шутка!!!):-))
ахаха

Angelina (Критик), постов: 17852
22 ноября 2020, 18:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 22 ноября 2020, 12:56
Я посмотрел фильм, и несколько озадачен такой критикой, ну вот такая идея, фильм не гениален и не отвратителен
Мы обсуждаем фильм. И это здорово. У каждого - своё мнение. Но ты согласился - это ни разу не шедевр!)
Мы в ОгласКе иногда полярные оценки выставляем и ничего, никто не обижается:)