Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Парфюмер: История одного убийцы" (2006)

Постер к фильму "Парфюмер: История одного убийцы"
Год выхода:2006
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:Германия, Франция, Испания
Рейтинг:7.72

Всего комментариев: 222

Сейчас на сайтеAlias (Киноман), постов: 690
22 ноября 2020, 18:17
Аватарка пользователя Alias
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:16
Я тоже шучу, но, похоже, неудачно.
Скобочек добавляй побольше

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 11567
22 ноября 2020, 18:17
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:14
А вот почитай наши споры - не ленись)
В смысле, на чтение споров уйдет меньше времени, чем на просмотр фильма?)))

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 11567
22 ноября 2020, 18:16
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:13
Да Алекс шутит - аж три улыбки) Мы с ним друзья давнишние.
Я тоже шучу, но, похоже, неудачно.

Сейчас на сайтеAlias (Киноман), постов: 690
22 ноября 2020, 18:14
Аватарка пользователя Alias
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2020, 18:13
Всем добрый вечер! Стоит ли смотреть сие творение?
Добрый вечер

Сейчас на сайтеAlias (Киноман), постов: 690
22 ноября 2020, 18:14
Аватарка пользователя Alias
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2020, 18:13
Всем добрый вечер! Стоит ли смотреть сие творение?
Почему бы нет?

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16071
22 ноября 2020, 18:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2020, 18:13
Всем добрый вечер! Стоит ли смотреть сие творение?
А вот почитай наши споры - не ленись)

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16071
22 ноября 2020, 18:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 22 ноября 2020, 18:13
И нотки корицы, имбиря и апельсиновых цветов
И бергамота чуть-чуть)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1080
22 ноября 2020, 18:13
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всем добрый вечер! Стоит ли смотреть сие творение?

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16071
22 ноября 2020, 18:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:06
"Надо тебя разжаловать из киноакадемиков" - нам это не дано, мы не Джон Коннор))
Да Алекс шутит - аж три улыбки) Мы с ним друзья давнишние.

Сейчас на сайтеAlias (Киноман), постов: 690
22 ноября 2020, 18:13
Аватарка пользователя Alias
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:11
Состав - просто добавь воды!)
И нотки корицы, имбиря и апельсиновых цветов

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16071
22 ноября 2020, 18:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 22 ноября 2020, 18:08
В фильме как-то его способности как убийцы не объяснили, всё само собой разумеющимся выставлено
Именно!) Так спокойненько...., как гриб в лесу срезать)

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 11567
22 ноября 2020, 18:11
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:05
Я писала ниже - состав своей оценки)
Состав - просто добавь воды!)

Сейчас на сайтеAlias (Киноман), постов: 690
22 ноября 2020, 18:08
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:04
Мы обсуждаем фильм. И это здорово. У каждого - своё мнение. Но ты согласился - это ни разу не шедевр!)
Мы в ОгласКе иногда полярные оценки выставляем и ничего, никто не обижается:)
В фильме как-то его способности как убийцы не объяснили, всё само собой разумеющимся выставлено

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 11567
22 ноября 2020, 18:06
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 22 ноября 2020, 9:54
Три́ллер (от англ. thrill — трепет, волнение) — жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя чувства тревожного ожидания, волнения или страха. Жанр не имеет чётких ...
"Надо тебя разжаловать из киноакадемиков" - нам это не дано, мы не Джон Коннор))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16071
22 ноября 2020, 18:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:02
Не вижу тройки в оценках, как ты не видишь триллера в фильме)
Я писала ниже - состав своей оценки)

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16071
22 ноября 2020, 18:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:04
"С комком в горле, но не от чувствс)), а от тошноты." - так не надо было её есть (СПОЙЛЕРНАЯ шутка!!!):-))
ахаха

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16071
22 ноября 2020, 18:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 22 ноября 2020, 12:56
Я посмотрел фильм, и несколько озадачен такой критикой, ну вот такая идея, фильм не гениален и не отвратителен
Мы обсуждаем фильм. И это здорово. У каждого - своё мнение. Но ты согласился - это ни разу не шедевр!)
Мы в ОгласКе иногда полярные оценки выставляем и ничего, никто не обижается:)

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 11567
22 ноября 2020, 18:04
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 1:35
Вот такое же чувство вызвал, насколько помню, недо-триллер "Неоновый демон". Мой комент к нему (отрывок):"Местами красиво снятая тягомотина, еле-еле домучила. С комком в горле, но не от ...
"С комком в горле, но не от чувствс)), а от тошноты." - так не надо было её есть (СПОЙЛЕРНАЯ шутка!!!):-))

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 11567
22 ноября 2020, 18:02
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 0:21
За фильм 3 и есть. Но снято здорово, в смысле атмосферы того времени, даже физически ощущаешь зловоние этих рынков, грязи, тряпок, немытых тел, не чищенных зубов... Ужас. Я просто не понимаю - зачем?
Не вижу тройки в оценках, как ты не видишь триллера в фильме)

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16071
22 ноября 2020, 17:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 22 ноября 2020, 9:54
Три́ллер (от англ. thrill — трепет, волнение) — жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя чувства тревожного ожидания, волнения или страха. Жанр не имеет чётких ...
Вот именно! Фильм должен вызывать волнение, страх и тревожное ожидание (если это триллер), смех (если это комедия), сопереживание, слезы (драма, трагедия) или ужас (если... понятно). Или всего понемногу, когда жанры перемешаны, как часто бывает. Но здесь ничего этого не было (у меня). Я же про своё личное мнение говорю. Никому не навязываю...

Только если ты меня заменишь в КА:)) А так - смотри сколько коментов! Давно столько не было под фильмом, а не в статьях... Так что я - на высоте. Завела!) ахахах