px

Отзывы к фильму "Парфюмер: История одного убийцы" (2006)

Постер к фильму "Парфюмер: История одного убийцы"
Год выхода:2006
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:Германия, Франция, Испания
Рейтинг:7.83

Если вы посмотрели фильм "Парфюмер: История одного убийцы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 225

Angelina (Критик), постов: 17852
22 ноября 2020, 18:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2020, 18:34
Уже качаю)
Потом обязательно отпишись)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 ноября 2020, 18:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 22 ноября 2020, 18:32
Народ, оффтоп, что никто не смотрит "Гудбай, Америка"?
Руки/глаза не дошли. Но на страничку фильма переходила и трейлер посмотрела (после твоего предыдущего призыва). Ностальгия, ностальгия - предпочитают ностальгировать, живя в достатке за границей. Хорошо это было высмеяно в чудесном фильме "Окно в Париж", где "плачущего по родине" Урганта (Андрея) перевели через шкаф на улицу любимого города Питера. Вот он визжал - верните меня назад! В Париж!)))
Но может здесь не так...) Я не смотрела же)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 ноября 2020, 18:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:34
Тогда решать тебе - я всё сказала. И даже больше, чем нужно:) Остановите меня!))
Парфюмер сейчас подойдет)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 ноября 2020, 18:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:38
Вот ты мне хоть в личку объясни - какой там эзопов язык? В чём суть? Для чего это снято, что хотел сказать автор произведения/фильма. ...
Там только язык э зопа)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 ноября 2020, 18:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:33
Да, только что - поэтому и бомбит)
Ты "Общество" Брайана Юзны посмотри. Это хоть комедия)


Angelina (Критик), постов: 17852
22 ноября 2020, 18:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:32
Энджи, так всё связано.
Вот ты мне хоть в личку объясни - какой там эзопов язык? В чём суть? Для чего это снято, что хотел сказать автор произведения/фильма. Почему это стадо, совокупляющееся вокруг эшафота, должно что-то мне сказать?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 ноября 2020, 18:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 22 ноября 2020, 18:32
Народ, оффтоп, что никто не смотрит "Гудбай, Америка"?
Я постараюсь, но, наверное, с гаджета.

Alias (Киноман), постов: 756
22 ноября 2020, 18:36
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:34
Тогда решать тебе - я всё сказала. И даже больше, чем нужно:) Остановите меня!))
А ты же смотрела "Трудно быть богом" с Ярмольником, там атмосфера не лучше

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 ноября 2020, 18:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:32
Если взять в горсть жир, в котором торчат длинные волосы...))) О_о))
Я иногда мясником подрабатываю, а рядом всегда женщины. Если отойти вовремя не успевают, то бывают и длинные волосы в жире))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 ноября 2020, 18:34
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:31
Неее, с нервами там с любыми заходи, вот желудок должен быть - броня))
Уже качаю)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 ноября 2020, 18:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2020, 18:21
Уже)
Тогда решать тебе - я всё сказала. И даже больше, чем нужно:) Остановите меня!))

Angelina (Критик), постов: 17852
22 ноября 2020, 18:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:24
Ты его только позавчера посмотрела? Не смотря на дату проставленной оценки, смотрел давно, году в 2010, если не раньше, ...
Да, только что - поэтому и бомбит)

Alias (Киноман), постов: 756
22 ноября 2020, 18:32
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:31

Angelina (Критик), постов: 17852
22 ноября 2020, 18:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2020, 18:22
Я так понял фильм не для слабонервных)
Неее, с нервами там с любыми заходи, вот желудок должен быть - броня))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 ноября 2020, 18:27
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:24
Бэтмен не может быть слабонервным)
👍

Alias (Киноман), постов: 756
22 ноября 2020, 18:25
Аватарка пользователя Alias
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:24
Бэтмен не может быть слабонервным)
👍

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 ноября 2020, 18:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2020, 18:22
Я так понял фильм не для слабонервных)
Бэтмен не может быть слабонервным)

Alias (Киноман), постов: 756
22 ноября 2020, 18:24
Аватарка пользователя Alias
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2020, 18:22
Я так понял фильм не для слабонервных)
Нет, в нём особо такого не показано, достаточно лайтово