Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Парфюмер: История одного убийцы" (2006)

Постер к фильму "Парфюмер: История одного убийцы"
Год выхода:2006
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:Германия, Франция, Испания
Рейтинг:7.72

Всего комментариев: 222

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 11567
22 ноября 2020, 18:40
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:38
Вот ты мне хоть в личку объясни - какой там эзопов язык? В чём суть? Для чего это снято, что хотел сказать автор произведения/фильма. Почему это стадо, совокупляющееся вокруг эшафота, должно что-то мне ...
Там только язык э зопа)

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 11567
22 ноября 2020, 18:38
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:33
Да, только что - поэтому и бомбит)
Ты "Общество" Брайана Юзны посмотри. Это хоть комедия)

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16071
22 ноября 2020, 18:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:32
Энджи, так всё связано.
Вот ты мне хоть в личку объясни - какой там эзопов язык? В чём суть? Для чего это снято, что хотел сказать автор произведения/фильма. Почему это стадо, совокупляющееся вокруг эшафота, должно что-то мне сказать?

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 11567
22 ноября 2020, 18:36
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alias писал(а) 22 ноября 2020, 18:32
Народ, оффтоп, что никто не смотрит "Гудбай, Америка"?
Я постараюсь, но, наверное, с гаджета.

Сейчас на сайтеAlias (Киноман), постов: 690
22 ноября 2020, 18:36
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:34
Тогда решать тебе - я всё сказала. И даже больше, чем нужно:) Остановите меня!))
А ты же смотрела "Трудно быть богом" с Ярмольником, там атмосфера не лучше

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 11567
22 ноября 2020, 18:35
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:32
Если взять в горсть жир, в котором торчат длинные волосы...))) О_о))
Я иногда мясником подрабатываю, а рядом всегда женщины. Если отойти вовремя не успевают, то бывают и длинные волосы в жире))

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1080
22 ноября 2020, 18:34
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:31
Неее, с нервами там с любыми заходи, вот желудок должен быть - броня))
Уже качаю)

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16071
22 ноября 2020, 18:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2020, 18:21
Уже)
Тогда решать тебе - я всё сказала. И даже больше, чем нужно:) Остановите меня!))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16071
22 ноября 2020, 18:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:24
Ты его только позавчера посмотрела? Не смотря на дату проставленной оценки, смотрел давно, году в 2010, если не раньше, по Рен-ТВ. Менять оценку после пересмотра не привык, первое впечатление важнее. Но ...
Да, только что - поэтому и бомбит)

Сейчас на сайтеAlias (Киноман), постов: 690
22 ноября 2020, 18:32
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:31
Неее, с нервами там с любыми заходи, вот желудок должен быть - броня))
Народ, оффтоп, что никто не смотрит "Гудбай, Америка"?

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 11567
22 ноября 2020, 18:32
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:31
Неее, с нервами там с любыми заходи, вот желудок должен быть - броня))
Энджи, так всё связано.

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16071
22 ноября 2020, 18:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:31
Неее, с нервами там с любыми заходи, вот желудок должен быть - броня))
Если взять в горсть жир, в котором торчат длинные волосы...))) О_о))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16071
22 ноября 2020, 18:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2020, 18:22
Я так понял фильм не для слабонервных)
Неее, с нервами там с любыми заходи, вот желудок должен быть - броня))

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1080
22 ноября 2020, 18:27
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:24
Бэтмен не может быть слабонервным)
👍

Сейчас на сайтеAlias (Киноман), постов: 690
22 ноября 2020, 18:25
Аватарка пользователя Alias
xen04158602 писал(а) 22 ноября 2020, 18:24
Бэтмен не может быть слабонервным)
👍

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 11567
22 ноября 2020, 18:24
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2020, 18:22
Я так понял фильм не для слабонервных)
Бэтмен не может быть слабонервным)

Сейчас на сайтеAlias (Киноман), постов: 690
22 ноября 2020, 18:24
Аватарка пользователя Alias
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2020, 18:22
Я так понял фильм не для слабонервных)
Нет, в нём особо такого не показано, достаточно лайтово

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 11567
22 ноября 2020, 18:24
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:13
Да Алекс шутит - аж три улыбки) Мы с ним друзья давнишние.
Ты его только позавчера посмотрела? Не смотря на дату проставленной оценки, смотрел давно, году в 2010, если не раньше, по Рен-ТВ. Менять оценку после пересмотра не привык, первое впечатление важнее. Но и пересматривать пока не хочется, если только случайно.
До сих пор выуживаю фильмы, которые смотрел когда-то, но название которых вылетело из головы, в отличие от сюжета. Поэтому и оценки поставлены спустя
десяток лет иногда)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1080
22 ноября 2020, 18:22
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я так понял фильм не для слабонервных)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1080
22 ноября 2020, 18:21
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 22 ноября 2020, 18:14
А вот почитай наши споры - не ленись)
Уже)