px

Отзывы к фильму "Парфюмер: История одного убийцы" (2006)

Постер к фильму "Парфюмер: История одного убийцы"
Год выхода:2006
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:Германия, Франция, Испания
Рейтинг:7.83

Если вы посмотрели фильм "Парфюмер: История одного убийцы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 225

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
9 декабря 2018, 13:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 9 декабря 2018, 13:20
Я так не дождался аргументированного коммента, что тебе не понравилось в этом фильме?)
Напоминает, на ответ маленького ...
Это что самый банальный перевод стрелок ?)) Как скучно)

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 декабря 2018, 13:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 13:23
Мне изначально это не интересно) Я написал небольшой отзыв, потом увидел, что тут стали обсуждать меня, какой я ...
Просто ты марвелоид)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
9 декабря 2018, 13:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 9 декабря 2018, 13:18
если вы хотите понять , почему многие считают этот фильм хорошим, рекомендую прочитать пару рецензий .
Мне изначально это не интересно) Я написал небольшой отзыв, потом увидел, что тут стали обсуждать меня, какой я такой фанат Марвела. Я подумал "Окей, хотите поговорить. давайте обсудим фильм", но пока это никуда не сдвинулось, сколько бы я не просил тут продолжают обсуждать меня. а не фильм)

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 декабря 2018, 13:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 13:18
Хант снова считает, что пишет что-то остроумное))
А твое остроумие сводится к какой-то детской шляпе)Под названием Рагнарек))
Интересно что там такого остроумного нашел?)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 декабря 2018, 13:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 13:17
Я дождусь от тебя что-то про фильм или нет ?))
Я так не дождался аргументированного коммента, что тебе не понравилось в этом фильме?)
Напоминает, на ответ маленького мальчика)

Который по видимому не осознает что такое творчество)))


танос (Киноман), постов: 1596
9 декабря 2018, 13:18
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 13:14
А еще ты можешь написать про ФИЛЬМ) Ну пожаааааалуйста))))
если вы хотите понять , почему многие считают этот фильм хорошим, рекомендую прочитать пару рецензий .

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 декабря 2018, 13:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 9 декабря 2018, 13:14
Пожалуй, в 2013-м перехвалил это нечто. Простой извращенный фильм с якобы какой-то глубиной. Ничего особенного.
Да так можно написать и о Титанике)
Какая там глубина)
Подумаешь корабль тонет)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
9 декабря 2018, 13:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 9 декабря 2018, 13:15
Хант снова грубит
Хант снова считает, что пишет что-то остроумное))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
9 декабря 2018, 13:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 9 декабря 2018, 13:15
Ты даже не видешь что тебе написал Ешкин кот)
И это забавляет)
Я дождусь от тебя что-то про фильм или нет ?))

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 декабря 2018, 13:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 9 декабря 2018, 13:15
Хант снова грубит
То есть когда меня называют стеной, это нормально?)))
И это не считается грубостью ?))

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 декабря 2018, 13:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 13:14
А еще ты можешь написать про ФИЛЬМ) Ну пожаааааалуйста))))
Ты даже не видешь что тебе написал Ешкин кот)
И это забавляет)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
9 декабря 2018, 13:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хант снова грубит

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
9 декабря 2018, 13:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 9 декабря 2018, 13:13
Я могу так же написать)
Что ты стена, у которой нет мозгов)
А еще ты можешь написать про ФИЛЬМ) Ну пожаааааалуйста))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
9 декабря 2018, 13:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пожалуй, в 2013-м перехвалил это нечто. Простой извращенный фильм с якобы какой-то глубиной. Ничего особенного.

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 декабря 2018, 13:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 13:10
Я что со стеной разговариваю ?)) АЛО, СТРАНИЦА ФИЛЬМА "ПАРФЮМЕР"))) Снова прошу писать про фильм) Тебе есть что ...
Я могу так же написать)
Что ты стена, у которой нет мозгов)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
9 декабря 2018, 13:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 9 декабря 2018, 13:08
Так это же правда)
Ты любитель шляпного детского юмора, который ну так богат Рагнарек)
Я что со стеной разговариваю ?)) АЛО, СТРАНИЦА ФИЛЬМА "ПАРФЮМЕР"))) Снова прошу писать про фильм) Тебе есть что сказать про фильм ?)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 декабря 2018, 13:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 13:04
Ахахаха))) Может про фильм напишешь что-нибудь ?))))
Так это же правда)
Ты любитель шляпного детского юмора, который ну так богат Рагнарек)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
9 декабря 2018, 13:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 9 декабря 2018, 13:02
Просто у тебя другое понимание мира)
Тебе нужен детский юмор)
А тут его попросту нет)
Не думай что это унижение ...
Ахахаха))) Может про фильм напишешь что-нибудь ?))))

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 декабря 2018, 13:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 12:51
Просто если нечего ответить по существу лучше ничего не говорить вообще) а просто формулировку "такое кино ...
Просто у тебя другое понимание мира)
Тебе нужен детский юмор)
А тут его попросту нет)
Не думай что это унижение твоего достоинства)
Просто у всех разный жизненный бэкграунд)

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 декабря 2018, 12:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 9 декабря 2018, 12:50
Ой спасибо, но я, пожалуй, воздержусь от такого щедрого предложения)
все равно рано или поздно такого захочется)
Секс ведь это творчество, не забывай))