px

Отзывы к фильму "Парфюмер: История одного убийцы" (2006)

Постер к фильму "Парфюмер: История одного убийцы"
Год выхода:2006
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:Германия, Франция, Испания
Рейтинг:7.83

Если вы посмотрели фильм "Парфюмер: История одного убийцы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 225

танос (Киноман), постов: 1596
9 декабря 2018, 0:19
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 0:10
Ну и днище
Не правда

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
9 декабря 2018, 0:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и днище

intvindet (Киноакадемик), постов: 12768
19 октября 2017, 11:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне все же интересно, как он сам не поддавался на этот пленительный эликсир ? Он ведь такой же человек с инстинктами и соблазнами, все не лишено изъяна и ответов нет. Может в книге )

Ivias (Критик), постов: 356
16 января 2014, 14:42
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм отличнейший, ему бы поставил 11. Вот бы "Трех мушкетеров" сняли в током же стиле.

Merlin (Критик), постов: 872
31 декабря 2013, 14:29
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мрачноватый фильм, но снятый на высоком уровне.Сюжет и сценарий мне в чем то понравились.


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 декабря 2013, 23:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 23:46
А что хотел дать то?:)))
ошибочка маленькая вышла, по моей вине, мне показалось, что ты мне сообщение оставил, но то был другой пользователь

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 23:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 23:40
Блин, придется разобраться
А что хотел дать то?:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 декабря 2013, 23:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 23:36
Не))) Не пришло
Блин, придется разобраться

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 23:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 23:34
К тебе сообщение пришло? я просто раньше не пользовался личкой и друзей за год тут так и не набрал)))
Не))) Не пришло

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 декабря 2013, 23:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 23:21
Ну Крамер однозначно вне конкуренции (Удивительно что хардкорные критики почти большинству частей дали не менее ...
К тебе сообщение пришло? я просто раньше не пользовался личкой и друзей за год тут так и не набрал)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 декабря 2013, 23:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 26 декабря 2013, 23:27
а мне еще и крюгер нравится, если его можно вместить сюда
Он у меня в особом списке,)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 декабря 2013, 23:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 23:21
Ну Крамер однозначно вне конкуренции (Удивительно что хардкорные критики почти большинству частей дали не менее ...
они в "Пиле" видят только мясо и кровь, а смысл и сюжет не.Между прочим "Ценю свою жизнь" стало моим принципом после фильм, как и "Месть приносит лишь горе".учиться прощать

drakula (Критик), постов: 31094
26 декабря 2013, 23:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 23:19
Итак, маленький список самых крутых киношных убийц пополняется Парфюмером, он будет у меня на 2м месте, после Ганнибала ...
а мне еще и крюгер нравится, если его можно вместить сюда

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 23:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 23:19
Итак, маленький список самых крутых киношных убийц пополняется Парфюмером, он будет у меня на 2м месте, после Ганнибала ...
Ну Крамер однозначно вне конкуренции (Удивительно что хардкорные критики почти большинству частей дали не менее 16 % положительных отзывов)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 декабря 2013, 23:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 23:15
Самое любимое это то что его НИКТО не победил - всегда улыбается последним)))
Итак, маленький список самых крутых киношных убийц пополняется Парфюмером, он будет у меня на 2м месте, после Ганнибала Лектора и Крамера.

drakula (Критик), постов: 31094
26 декабря 2013, 23:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 23:13
Класс)))Мой любимый ужастик, триллер с отличным сюжетом.Знаю почти на изусть , на будильнике и на вызовах стаит ...
не допрыгайтесь

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 23:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 23:13
Класс)))Мой любимый ужастик, триллер с отличным сюжетом.Знаю почти на изусть , на будильнике и на вызовах стаит ...
Самое любимое это то что его НИКТО не победил - всегда улыбается последним)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 декабря 2013, 23:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 23:09
Не у Джона Крамера с фантазией шире - знает все способы полного садизма над человеком по самой не балуйся)))
Класс)))Мой любимый ужастик, триллер с отличным сюжетом.Знаю почти на изусть , на будильнике и на вызовах стаит главный саунд

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 23:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 23:04
Мне даже был интересен способ получения таких духов))Это самое оригинально использование трупов, которое я когда-либо ...
Не у Джона Крамера с фантазией шире - знает все способы полного садизма над человеком по самой не балуйся)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 декабря 2013, 23:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 22:57
Во время просмотра Пилы можно еще как:))) Но этот фильмец...
Мне даже был интересен способ получения таких духов))Это самое оригинально использование трупов, которое я когда-либо видел в фильме.Эх, мне б фантазию такую, я б написал .. Хахахах