Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Парфюмер: История одного убийцы" (2006)

Постер к фильму "Парфюмер: История одного убийцы"
Год выхода:2006
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:Германия, Франция, Испания
Рейтинг:7.72

Всего комментариев: 223

intvindet (Киноакадемик), постов: 9669
19 октября 2017, 11:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне все же интересно, как он сам не поддавался на этот пленительный эликсир ? Он ведь такой же человек с инстинктами и соблазнами, все не лишено изъяна и ответов нет. Может в книге )

Ivias (Критик), постов: 363
16 января 2014, 14:42
Аватарка пользователя Ivias
Больше 7 лет на сайте
7
Фильм отличнейший, ему бы поставил 11. Вот бы "Трех мушкетеров" сняли в током же стиле.

Merlin (Критик), постов: 885
31 декабря 2013, 14:29
Аватарка пользователя Merlin
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мрачноватый фильм, но снятый на высоком уровне.Сюжет и сценарий мне в чем то понравились.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18350
26 декабря 2013, 23:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 23:46
А что хотел дать то?:)))
ошибочка маленькая вышла, по моей вине, мне показалось, что ты мне сообщение оставил, но то был другой пользователь

darkwhite (Критик), постов: 26540
26 декабря 2013, 23:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 23:40
Блин, придется разобраться
А что хотел дать то?:)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18350
26 декабря 2013, 23:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 23:36
Не))) Не пришло
Блин, придется разобраться

darkwhite (Критик), постов: 26540
26 декабря 2013, 23:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 23:34
К тебе сообщение пришло? я просто раньше не пользовался личкой и друзей за год тут так и не набрал)))
Не))) Не пришло

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18350
26 декабря 2013, 23:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 23:21
Ну Крамер однозначно вне конкуренции (Удивительно что хардкорные критики почти большинству частей дали не менее 16 % положительных отзывов)
К тебе сообщение пришло? я просто раньше не пользовался личкой и друзей за год тут так и не набрал)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18350
26 декабря 2013, 23:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 26 декабря 2013, 23:27
а мне еще и крюгер нравится, если его можно вместить сюда
Он у меня в особом списке,)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18350
26 декабря 2013, 23:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 23:21
Ну Крамер однозначно вне конкуренции (Удивительно что хардкорные критики почти большинству частей дали не менее 16 % положительных отзывов)
они в "Пиле" видят только мясо и кровь, а смысл и сюжет не.Между прочим "Ценю свою жизнь" стало моим принципом после фильм, как и "Месть приносит лишь горе".учиться прощать

drakula (Критик), постов: 30554
26 декабря 2013, 23:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 23:19
Итак, маленький список самых крутых киношных убийц пополняется Парфюмером, он будет у меня на 2м месте, после Ганнибала Лектора и Крамера.
а мне еще и крюгер нравится, если его можно вместить сюда

darkwhite (Критик), постов: 26540
26 декабря 2013, 23:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 23:19
Итак, маленький список самых крутых киношных убийц пополняется Парфюмером, он будет у меня на 2м месте, после Ганнибала Лектора и Крамера.
Ну Крамер однозначно вне конкуренции (Удивительно что хардкорные критики почти большинству частей дали не менее 16 % положительных отзывов)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18350
26 декабря 2013, 23:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 23:15
Самое любимое это то что его НИКТО не победил - всегда улыбается последним)))
Итак, маленький список самых крутых киношных убийц пополняется Парфюмером, он будет у меня на 2м месте, после Ганнибала Лектора и Крамера.

drakula (Критик), постов: 30554
26 декабря 2013, 23:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 23:13
Класс)))Мой любимый ужастик, триллер с отличным сюжетом.Знаю почти на изусть , на будильнике и на вызовах стаит главный саунд
не допрыгайтесь

darkwhite (Критик), постов: 26540
26 декабря 2013, 23:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 23:13
Класс)))Мой любимый ужастик, триллер с отличным сюжетом.Знаю почти на изусть , на будильнике и на вызовах стаит главный саунд
Самое любимое это то что его НИКТО не победил - всегда улыбается последним)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18350
26 декабря 2013, 23:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 23:09
Не у Джона Крамера с фантазией шире - знает все способы полного садизма над человеком по самой не балуйся)))
Класс)))Мой любимый ужастик, триллер с отличным сюжетом.Знаю почти на изусть , на будильнике и на вызовах стаит главный саунд

darkwhite (Критик), постов: 26540
26 декабря 2013, 23:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 23:04
Мне даже был интересен способ получения таких духов))Это самое оригинально использование трупов, которое я когда-либо видел в фильме.Эх, мне б фантазию такую, я б написал .. Хахахах
Не у Джона Крамера с фантазией шире - знает все способы полного садизма над человеком по самой не балуйся)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18350
26 декабря 2013, 23:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 22:57
Во время просмотра Пилы можно еще как:))) Но этот фильмец...
Мне даже был интересен способ получения таких духов))Это самое оригинально использование трупов, которое я когда-либо видел в фильме.Эх, мне б фантазию такую, я б написал .. Хахахах

drakula (Критик), постов: 30554
26 декабря 2013, 23:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
киноакдемики не обижаемся, мне нужно было привлечь внимание профессора

darkwhite (Критик), постов: 26540
26 декабря 2013, 22:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 22:55
Да , отвратительней некоторые моменты, хотя во время убийств я обычно кушаю))) ням-ням
Во время просмотра Пилы можно еще как:))) Но этот фильмец...