px

Отзывы к фильму "Парфюмер: История одного убийцы" (2006)

Постер к фильму "Парфюмер: История одного убийцы"
Год выхода:2006
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:Германия, Франция, Испания
Рейтинг:7.83

Если вы посмотрели фильм "Парфюмер: История одного убийцы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 225

drakula (Критик), постов: 31094
26 декабря 2013, 23:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
киноакдемики не обижаемся, мне нужно было привлечь внимание профессора

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 22:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 22:55
Да , отвратительней некоторые моменты, хотя во время убийств я обычно кушаю))) ням-ням
Во время просмотра Пилы можно еще как:))) Но этот фильмец...

drakula (Критик), постов: 31094
26 декабря 2013, 22:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 26 декабря 2013, 22:52
Та, я то, всё понимаю. НО, отплачивать не кому за несправедливость НЕ СТОИТ. Да и негоже.
У вех свои взгляды и виденье ...
специально не читал рецензии к географу, потому что там были (я про коменты) разговоры про высшую философию где меня бы съели с потрохами, и вы не поняли меня перейду к личке)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 декабря 2013, 22:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 22:39
И тем более не для девочек. Ангельский чувак страшнее чем Пила)))
Да , отвратительней некоторые моменты, хотя во время убийств я обычно кушаю))) ням-ням

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 декабря 2013, 22:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 26 декабря 2013, 22:32
кстати, (совсем ни по теме) у меня есть идея-как можно отплатить академикам их же монетой )))))(ни в обиду), но я швыряюсь ...
Та, я то, всё понимаю. НО, отплачивать не кому за несправедливость НЕ СТОИТ. Да и негоже.
У вех свои взгляды и виденье на этот счёт. Да во многом они или сам человек нечего не решает. Во всяком случаи компетенции и принятие вопросов стоит намного выше.
Я вот подумываю на Новый год, объявить список дружбы. Такой себе дружеский союз, показывающий хорошее отношение. Естественно через личный кабинет. Я об этом, как то писал под рецензией "Географ глобус пропил".
Так вот кто так сказать в нём, то никаких "непоняток" более менее агрессивных действий не будет. В лучшем случае по дружески подколки и "чернуха" юмора без обид.


drakula (Критик), постов: 31094
26 декабря 2013, 22:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 22:39
И тем более не для девочек. Ангельский чувак страшнее чем Пила)))
а что ему делать то если у него нет "запаха"?))

drakula (Критик), постов: 31094
26 декабря 2013, 22:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 26 декабря 2013, 22:32
кстати, (совсем ни по теме) у меня есть идея-как можно отплатить академикам их же монетой )))))(ни в обиду), но я швыряюсь ...
так да или нет? я готов отомстить академикам,но вы должный быть во главе))

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 22:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 22:38
Фильм зацепил, но не для слабонервных.
И тем более не для девочек. Ангельский чувак страшнее чем Пила)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 декабря 2013, 22:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм зацепил, но не для слабонервных.

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 22:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PROFE7OR писал(а) 26 декабря 2013, 22:30
Скажи ещё - весь фильмец МАНЬЯЧНЫЙ )). И всё у людей начинается, с конченного извращения ))))))))))))).
Этот маньяк смотрит на девушек как будто в натуре в прямом смысле съесть но поступает с ними так что даже Ганнибалу Лектору не пришла такая мозговыносящая мысль

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 декабря 2013, 22:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 22:14
А его зачетно сожрали прям ничего не осталось от него))
Да)), голод - не тётка. Тем более так люд разозлили )))))))))))). Итог - маньякам НЕТ прощения )) и так придурков хватает (смеюсь))))))).

drakula (Критик), постов: 31094
26 декабря 2013, 22:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 26 декабря 2013, 22:26
Трудно не согласится. При чём фильм получился более живописней и красочней, с большим выраженным "послевкусием".
Тоже ...
кстати, (совсем ни по теме) у меня есть идея-как можно отплатить академикам их же монетой )))))(ни в обиду), но я швыряюсь идеями так что хочу вам "повесить" все должности по нему

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 декабря 2013, 22:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 22:09
Мерзкий фильмец и герой... бррр
Скажи ещё - весь фильмец МАНЬЯЧНЫЙ )). И всё у людей начинается, с конченного извращения ))))))))))))).

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 22:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PROFE7OR писал(а) 26 декабря 2013, 22:26
Трудно не согласится. При чём фильм получился более живописней и красочней, с большим выраженным "послевкусием".
Тоже ...
Наверное из за саундтрека фильм не выглядит так трешово

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 22:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PROFE7OR писал(а) 26 декабря 2013, 22:22
Не что так не подымает настроение, КАК ТВОИ КОММЕНТЫ! Красавчик ))))))))))) смеюсь.
Тут даже нечего против не сможешь ...
)))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 декабря 2013, 22:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 26 декабря 2013, 22:07
а мне наоборот оба понравились
Трудно не согласится. При чём фильм получился более живописней и красочней, с большим выраженным "послевкусием".
Тоже понравился. Язык выражение и повествование - нестандартно и необычно!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 декабря 2013, 22:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 22:13
К злодеям я положительно отношусь - но этот иисуси христе кто вообще такой? Ведет себя как ангел но убивает и при ...
Не что так не подымает настроение, КАК ТВОИ КОММЕНТЫ! Красавчик ))))))))))) смеюсь.
Тут даже нечего против не сможешь сказать)), логика мышления зашкаливает и обезоруживает. Ну лучший и всё тут )) (опять смеюсь)).

drakula (Критик), постов: 31094
26 декабря 2013, 22:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 22:13
К злодеям я положительно отношусь - но этот иисуси христе кто вообще такой? Ведет себя как ангел но убивает и при ...
тебе срочно нужно пересмотреть с начало фильма или прочитать книгу(кстати, маленькая книга-можно за день справится если понравится), там как раз объясняется кто он

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 22:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Чем то Голлума напомнил

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 декабря 2013, 22:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А его зачетно сожрали прям ничего не осталось от него))