Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Парфюмер: История одного убийцы" (2006)

Постер к фильму "Парфюмер: История одного убийцы"
Год выхода:2006
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:Германия, Франция, Испания
Рейтинг:7.72

Всего комментариев: 222

HUNTERX (Критик), постов: 46224
9 декабря 2018, 12:46
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 12:37
Ага, "незаметно" хватай женщин по всему городу, "незаметно" перетаскивай по городу голые трупы, главное, чтобы богатых женщин никто не охранял. тогда ничего не получится)) А потом придумай ...
Просто кино само по себе сложное и трудное для восприятия для обожателя Рагнарека)

Mono (Критик), постов: 7146
9 декабря 2018, 12:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 12:37
Ага, "незаметно" хватай женщин по всему городу, "незаметно" перетаскивай по городу голые трупы, главное, чтобы богатых женщин никто не охранял. тогда ничего не получится)) А потом придумай ...
"придумай волшебный эликсир, чтобы устроить оргию" - с такой стороны звучит не очень)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19583
9 декабря 2018, 12:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 9 декабря 2018, 11:43
Фильм, о временных трудностях)
Как сделать то, что другим не по силам?
Если есть мечта, добейся её любыми способами!
Искусство требует жертв!!!
Вот о чем фильм)
Но марвел-бойдам этого ...
Ага, "незаметно" хватай женщин по всему городу, "незаметно" перетаскивай по городу голые трупы, главное, чтобы богатых женщин никто не охранял. тогда ничего не получится)) А потом придумай волшебный эликсир, чтобы устроить оргию, а потом чтобы тебя сожрали. Гениальное кино и гениальный смысл. Чисто вдохновитель Аронофски при создании еще более гениальной Мамы

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19583
9 декабря 2018, 12:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кот писал(а) 9 декабря 2018, 11:49
Вы фильм смотрели с выключенным звуком, а примитивность Марвела отрофировало у вас способность думать?
Ахахахахаха)) Правильно!!!)) зачем аргументированно обсуждать кино?)) Давайте снова обсуждать друг друга, плюс еще "ахахах Тор на аватарке,вот дурак, ничего не понимает"))Возвращайтесь к диалогу со мной, когда научитесь на кинопортале обсуждать КИНО, а не меня и мои вкусы. Всего наилучшего!!

Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
9 декабря 2018, 11:49
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 11:42
Так в кино все поставлено так, что иной цели в принципе там и быть не могло. И еще в чем же смысл той массовой оргии ?
Вы фильм смотрели с выключенным звуком, а примитивность Марвела отрофировало у вас способность думать?

HUNTERX (Критик), постов: 46224
9 декабря 2018, 11:43
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм, о временных трудностях)
Как сделать то, что другим не по силам?
Если есть мечта, добейся её любыми способами!
Искусство требует жертв!!!
Вот о чем фильм)
Но марвел-бойдам этого не понять))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19583
9 декабря 2018, 11:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кот писал(а) 9 декабря 2018, 11:38
Ну во первых основным посылом для абсолютно любой истории или фильму или сериалу о убийце и убийствах, есть и будет - Не убий.
Второе. Ни одна цель не должна добиваться любой ценой. Кроме победы над ...
Так в кино все поставлено так, что иной цели в принципе там и быть не могло. И еще в чем же смысл той массовой оргии ?

Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
9 декабря 2018, 11:38
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 10:56
Давайте, я послушаю. В чем идея ? Вот например "Убийство Версаче" тоже про убийцу. Вот например там главный герой убийца в начале убивает Версаче и затем повествование идет в обратную сторону, ...
Ну во первых основным посылом для абсолютно любой истории или фильму или сериалу о убийце и убийствах, есть и будет - Не убий.
Второе. Ни одна цель не должна добиваться любой ценой. Кроме победы над врагом на войне.
Третье. О чём фильм- книга? О мечте. О цели. О не правильно выбранных способах достижения этой цели.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19583
9 декабря 2018, 11:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 9 декабря 2018, 11:13
Так я не видел фильм, лол) неужели непонятно, что это чисто троллинг?)
хах
хах
хах
молодец!

Boss (Критик), постов: 11940
9 декабря 2018, 11:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 10:53
Ну так ты расскажи мне
Так я не видел фильм, лол) неужели непонятно, что это чисто троллинг?)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19583
9 декабря 2018, 10:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тем более гениальный аристократ Алан Рикман даже не догадывается нанять слугу, который охранял бы его дочь)) Да и никто не догадывается, ну куда там глупому Марвелу)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19583
9 декабря 2018, 10:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давайте, я послушаю. В чем идея ? Вот например "Убийство Версаче" тоже про убийцу. Вот например там главный герой убийца в начале убивает Версаче и затем повествование идет в обратную сторону, постепенно рисуя портрет убийцы, затрагивая социальные проблемы, проблемы "американской мечты" и т.д. И в конце ты полностью понимаешь кто это, что с ним произошло и почему произошло.
А что это ??? С детства фрик, нюхает все подряд, убивает девушек чтобы их нюхать ... это проработанный персонаж что ли ??? В чем смысл его истории ? Какие проблемы затрагивает эта история ? Что она хочет сказать ? Ну давайте, объясните "глупому мальчику-марвелобою" непостижимый смысл

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19583
9 декабря 2018, 10:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 9 декабря 2018, 10:49
Вот видишь, ни у одного меня мнение неадекватное, даже Дарк более воспитанный)))
Ну так ты расскажи мне

Boss (Критик), постов: 11940
9 декабря 2018, 10:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 10:34
И о чем этот фильм ? Поделитесь, в чем его смысл
Вот видишь, ни у одного меня мнение неадекватное, даже Дарк более воспитанный)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19583
9 декабря 2018, 10:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 9 декабря 2018, 0:35
для адептов марвел всё днище если марвел там нет, тудаж адекватных не принимают
И о чем этот фильм ? Поделитесь, в чем его смысл

Кей (Зритель), постов: 863
9 декабря 2018, 0:35
Аватарка пользователя Кей
Больше 2 лет на сайте
2
танос писал(а) 9 декабря 2018, 0:19
Не правда
для адептов марвел всё днище если марвел там нет, тудаж адекватных не принимают

Jurik (Критик), постов: 1523
9 декабря 2018, 0:25
Аватарка пользователя Jurik
Больше 2 лет на сайте
2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличнейший фильм. Но герой там мерзкий.

танос (Зритель), постов: 1364
9 декабря 2018, 0:19
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 0:10
Ну и днище
Не правда

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19583
9 декабря 2018, 0:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и днище

intvindet (Киноакадемик), постов: 9554
19 октября 2017, 11:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне все же интересно, как он сам не поддавался на этот пленительный эликсир ? Он ведь такой же человек с инстинктами и соблазнами, все не лишено изъяна и ответов нет. Может в книге )