px

Отзывы к фильму "Парфюмер: История одного убийцы" (2006)

Постер к фильму "Парфюмер: История одного убийцы"
Год выхода:2006
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:Германия, Франция, Испания
Рейтинг:7.83

Если вы посмотрели фильм "Парфюмер: История одного убийцы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 225

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 декабря 2018, 12:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 9 декабря 2018, 12:46
Просто кино само по себе сложное и трудное для восприятия для обожателя Рагнарека)
Просто если нечего ответить по существу лучше ничего не говорить вообще) а просто формулировку "такое кино само по себе сложное и трудное для восприятие" можно применить и к оттенкам серого, и к человеческой многоножке, так что ваш мега-троллинг не удался)

Mono (Критик), постов: 11009
9 декабря 2018, 12:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 9 декабря 2018, 12:47
Просто в оргии ты еще не была)
Попробуй)Понравится)
Свинг)Хорошее наслаждение)
Ой спасибо, но я, пожалуй, воздержусь от такого щедрого предложения)

Текстолит (Критик), постов: 60574
9 декабря 2018, 12:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 9 декабря 2018, 12:43
"придумай волшебный эликсир, чтобы устроить оргию" - с такой стороны звучит не очень)))
Просто в оргии ты еще не была)
Попробуй)Понравится)
Свинг)Хорошее наслаждение)

Текстолит (Критик), постов: 60574
9 декабря 2018, 12:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 12:37
Ага, "незаметно" хватай женщин по всему городу, "незаметно" перетаскивай по городу голые трупы, главное, ...
Просто кино само по себе сложное и трудное для восприятия для обожателя Рагнарека)

Mono (Критик), постов: 11009
9 декабря 2018, 12:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 12:37
Ага, "незаметно" хватай женщин по всему городу, "незаметно" перетаскивай по городу голые трупы, главное, ...
"придумай волшебный эликсир, чтобы устроить оргию" - с такой стороны звучит не очень)))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 декабря 2018, 12:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 9 декабря 2018, 11:43
Фильм, о временных трудностях)
Как сделать то, что другим не по силам?
Если есть мечта, добейся её любыми способами!
Искусство ...
Ага, "незаметно" хватай женщин по всему городу, "незаметно" перетаскивай по городу голые трупы, главное, чтобы богатых женщин никто не охранял. тогда ничего не получится)) А потом придумай волшебный эликсир, чтобы устроить оргию, а потом чтобы тебя сожрали. Гениальное кино и гениальный смысл. Чисто вдохновитель Аронофски при создании еще более гениальной Мамы

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 декабря 2018, 12:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кот писал(а) 9 декабря 2018, 11:49
Вы фильм смотрели с выключенным звуком, а примитивность Марвела отрофировало у вас способность думать?
Ахахахахаха)) Правильно!!!)) зачем аргументированно обсуждать кино?)) Давайте снова обсуждать друг друга, плюс еще "ахахах Тор на аватарке,вот дурак, ничего не понимает"))Возвращайтесь к диалогу со мной, когда научитесь на кинопортале обсуждать КИНО, а не меня и мои вкусы. Всего наилучшего!!

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
9 декабря 2018, 11:49
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 11:42
Так в кино все поставлено так, что иной цели в принципе там и быть не могло. И еще в чем же смысл той массовой оргии ...
Вы фильм смотрели с выключенным звуком, а примитивность Марвела отрофировало у вас способность думать?

Текстолит (Критик), постов: 60574
9 декабря 2018, 11:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм, о временных трудностях)
Как сделать то, что другим не по силам?
Если есть мечта, добейся её любыми способами!
Искусство требует жертв!!!
Вот о чем фильм)
Но марвел-бойдам этого не понять))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 декабря 2018, 11:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кот писал(а) 9 декабря 2018, 11:38
Ну во первых основным посылом для абсолютно любой истории или фильму или сериалу о убийце и убийствах, есть и будет ...
Так в кино все поставлено так, что иной цели в принципе там и быть не могло. И еще в чем же смысл той массовой оргии ?

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
9 декабря 2018, 11:38
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 10:56
Давайте, я послушаю. В чем идея ? Вот например "Убийство Версаче" тоже про убийцу. Вот например там главный ...
Ну во первых основным посылом для абсолютно любой истории или фильму или сериалу о убийце и убийствах, есть и будет - Не убий.
Второе. Ни одна цель не должна добиваться любой ценой. Кроме победы над врагом на войне.
Третье. О чём фильм- книга? О мечте. О цели. О не правильно выбранных способах достижения этой цели.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 декабря 2018, 11:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 9 декабря 2018, 11:13
Так я не видел фильм, лол) неужели непонятно, что это чисто троллинг?)
хах
хах
хах
молодец!

Boss (Критик), постов: 11910
9 декабря 2018, 11:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 10:53
Ну так ты расскажи мне
Так я не видел фильм, лол) неужели непонятно, что это чисто троллинг?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 декабря 2018, 10:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тем более гениальный аристократ Алан Рикман даже не догадывается нанять слугу, который охранял бы его дочь)) Да и никто не догадывается, ну куда там глупому Марвелу)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 декабря 2018, 10:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давайте, я послушаю. В чем идея ? Вот например "Убийство Версаче" тоже про убийцу. Вот например там главный герой убийца в начале убивает Версаче и затем повествование идет в обратную сторону, постепенно рисуя портрет убийцы, затрагивая социальные проблемы, проблемы "американской мечты" и т.д. И в конце ты полностью понимаешь кто это, что с ним произошло и почему произошло.
А что это ??? С детства фрик, нюхает все подряд, убивает девушек чтобы их нюхать ... это проработанный персонаж что ли ??? В чем смысл его истории ? Какие проблемы затрагивает эта история ? Что она хочет сказать ? Ну давайте, объясните "глупому мальчику-марвелобою" непостижимый смысл

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 декабря 2018, 10:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 9 декабря 2018, 10:49
Вот видишь, ни у одного меня мнение неадекватное, даже Дарк более воспитанный)))
Ну так ты расскажи мне

Boss (Критик), постов: 11910
9 декабря 2018, 10:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2018, 10:34
И о чем этот фильм ? Поделитесь, в чем его смысл
Вот видишь, ни у одного меня мнение неадекватное, даже Дарк более воспитанный)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 декабря 2018, 10:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 9 декабря 2018, 0:35
для адептов марвел всё днище если марвел там нет, тудаж адекватных не принимают
И о чем этот фильм ? Поделитесь, в чем его смысл

Кей (Зритель), постов: 863
9 декабря 2018, 0:35
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
танос писал(а) 9 декабря 2018, 0:19
Не правда
для адептов марвел всё днище если марвел там нет, тудаж адекватных не принимают

Jurik (Критик), постов: 1920
9 декабря 2018, 0:25
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличнейший фильм. Но герой там мерзкий.