px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
14 января 2019, 23:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 14 января 2019, 10:40
Ну хоть сборы не подкачали, в отличии от.
ну теперь плывет дальше миллиарда

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 января 2019, 10:40
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Ну хоть сборы не подкачали, в отличии от.

Thorand (Зритель), постов: 422
13 января 2019, 23:18
Аватарка пользователя Thorand
Kent S писал(а) 13 января 2019, 22:08
какие ставки ? я про окончательные сборы теперь
1, 110

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
13 января 2019, 22:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 13 января 2019, 20:40
Переползет=)
какие ставки ? я про окончательные сборы теперь

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
13 января 2019, 20:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PISUN писал(а) 13 января 2019, 19:50
думаю до 1,1 доползет
Переползет=)


xyzknows (Критик), постов: 2448
13 января 2019, 20:18
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PISUN писал(а) 13 января 2019, 19:02
Опа, Аква заработал 17,2 в 4 уик-енд при падении в 45%, уже перегнал Отряд, т.е. финальные сборы таким образом окажутся ...
Вы уверены?
Пока не увижу здесь данной новости - ни за что и ни кому не поверю...

PISUN (Зритель), постов: 394
13 января 2019, 19:50
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
PISUN писал(а) 13 января 2019, 19:50
Общемировые - 1,02 млрд
думаю до 1,1 доползет

PISUN (Зритель), постов: 394
13 января 2019, 19:50
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
PISUN писал(а) 13 января 2019, 19:02
Опа, Аква заработал 17,2 в 4 уик-енд при падении в 45%, уже перегнал Отряд, т.е. финальные сборы таким образом окажутся ...
Общемировые - 1,02 млрд

Boss (Критик), постов: 11910
13 января 2019, 19:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 13 января 2019, 11:59
Чисто ради интереса - через какую призму негатива в этот раз умудрятся преподнести новость о миллиарде, с какими ...
Ахах, ставлю на то, что это будет "НУ ВЕДЬ РАЗ В 10 ЛЕТ"DDDD

PISUN (Зритель), постов: 394
13 января 2019, 19:02
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Опа, Аква заработал 17,2 в 4 уик-енд при падении в 45%, уже перегнал Отряд, т.е. финальные сборы таким образом окажутся в районе 340 млн. Ну и самое главное, фильм заработал 1 000 000 000 в данный момент без учета субботы и воскресенья в мире.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 января 2019, 15:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 13 января 2019, 11:59
Чисто ради интереса - через какую призму негатива в этот раз умудрятся преподнести новость о миллиарде, с какими ...
Будет негатив просто потому что столько собрал =D

xyzknows (Критик), постов: 2448
13 января 2019, 11:59
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чисто ради интереса - через какую призму негатива в этот раз умудрятся преподнести новость о миллиарде, с какими оговорками?

Boss (Критик), постов: 11910
13 января 2019, 8:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 13 января 2019, 8:06
Аквамэн реально феном, не то что пантера которая и так находится в знаменитой Вселенной.
Сколько хейта и негатива ...
Эмм, чего?) А то, что Пантера собрал на дому больше любого фильма этой самой популярной вселенной, да и даже больше кэпа 3 ни разу его феноменом не делают?) Аквамен - это мегауспех, это факт. Но без НГ он столько не собрал бы.
Один выехал на толерастах, другой на нг. Только один феномен, потому что мне нравится, а другой не феном, потому что мне не понравился?)
Есть такое понятие, как факт, с ним не надо спорить или отрицать его, иначе выглядишь глупо)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
13 января 2019, 8:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что, западный Садко покорил таки моря друзья ! При этом оставив массу конкурентов далеко позади, а его слава с сегодняшнего дня идет впереди

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
13 января 2019, 8:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 13 января 2019, 8:06
Аквамэн реально феном, не то что пантера которая и так находится в знаменитой Вселенной.
Сколько хейта и негатива ...
Феномен

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
13 января 2019, 8:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аквамэн реально феном, не то что пантера которая и так находится в знаменитой Вселенной.
Сколько хейта и негатива было на Аквамэна. Так же выход в декабре когда говорили будет провал. Сколько конкурентов и подмоченная репутация ДС после Лиги. а он взял и выстрельнул.

Demi2 (Критик), постов: 566
13 января 2019, 7:15
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Ну поздравляю DC

maxi666 (Зритель), постов: 294
13 января 2019, 7:03
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
У аквамена уже млрд, 👏🏻

McMuffinn (Критик), постов: 7965
13 января 2019, 3:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Похоже ремейк The Intouchables (который 1+1), обломал лидерство Аквадяди на 4й уикенд.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 января 2019, 23:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
oscar24 писал(а) 12 января 2019, 20:35
да уж три "могильщика" вместе собрали меньше одного аквамена, еле на окупаемость выходят ))
С Уорнерами лучше им не тягаться. У них есть Ван и его "Проклятия".

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аквамен - новости к фильму


Аквамен - рецензии к фильму


Аквамен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Аквамен - статьи к фильму


Аквамен - постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн