px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

Boss (Критик), постов: 11910
12 января 2019, 22:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 12 января 2019, 11:30
[Текст отзыва скрыт модератором]
а я никого и не троллю, я надсмехаюсь над подобным бредом фанатов сие творения) у них только некоторым фильм мог не понравится и вообще он новое слово в кинематографе))

oscar24 (Киноман), постов: 203
12 января 2019, 21:50
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 12 января 2019, 21:21
не ври. в Библии Марвел и Диснея это миллиардник. могильщик Аквамэна
так у Поппинс уже 2 млрд почти, просто Дисней не хотят хвастаться и принижать бедного аквамена

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
12 января 2019, 21:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 12 января 2019, 20:08
У многих проектов в этот уикенд сборы будут ниже ожиданий. Поппинс прощается, похоже, со своими шансами на 200 миллионов.
не ври. в Библии Марвел и Диснея это миллиардник. могильщик Аквамэна

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
12 января 2019, 21:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 12 января 2019, 21:15
Присоединяюсь, и подниму стакан чтобы больше не было того ужаса, как БПС, отряд и особенно Лига))
БпС хорош.просто не надо столько всего в один фильм пихать

Thorand (Зритель), постов: 422
12 января 2019, 21:16
Аватарка пользователя Thorand
MiB писал(а) 12 января 2019, 20:08
У многих проектов в этот уикенд сборы будут ниже ожиданий. Поппинс прощается, похоже, со своими шансами на 200 миллионов.
Ну фильм все равно шикарный)


Thorand (Зритель), постов: 422
12 января 2019, 21:15
Аватарка пользователя Thorand
Рюк писал(а) 12 января 2019, 18:49
Тогда этот стакан кофе я поднимаю в честь Джеймса Ванна и Джейсона Момоа!
Присоединяюсь, и подниму стакан чтобы больше не было того ужаса, как БПС, отряд и особенно Лига))

Contrast (Киноман), постов: 358
12 января 2019, 21:04
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 12 января 2019, 20:19
Намного ниже ожиданий, но фильм то, вроде, неплохой...
Ральф тоже из последних сил будет до 200 ползти.
Фильм наивный, детский что ли. Неплохой однозначно, но мне было скучно)

oscar24 (Киноман), постов: 203
12 января 2019, 20:35
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 12 января 2019, 18:56
За "могильщиков"...
Не чокаясь...
да уж три "могильщика" вместе собрали меньше одного аквамена, еле на окупаемость выходят ))

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
12 января 2019, 20:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Contrast писал(а) 12 января 2019, 20:17
Да, Поппинс как-то совсем не ахти выступила...
Намного ниже ожиданий, но фильм то, вроде, неплохой...
Ральф тоже из последних сил будет до 200 ползти.

Contrast (Киноман), постов: 358
12 января 2019, 20:17
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 12 января 2019, 20:08
У многих проектов в этот уикенд сборы будут ниже ожиданий. Поппинс прощается, похоже, со своими шансами на 200 миллионов.
Да, Поппинс как-то совсем не ахти выступила...

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
12 января 2019, 20:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Contrast писал(а) 12 января 2019, 18:46
Данные за пятницу:
4,6 млн в США.
990 млн общемировых.
Значит сегодня фильм возьмёт свой заслуженный миллиард. ...
У многих проектов в этот уикенд сборы будут ниже ожиданий. Поппинс прощается, похоже, со своими шансами на 200 миллионов.

Boss (Критик), постов: 11910
12 января 2019, 19:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рюк писал(а) 12 января 2019, 18:49
Тогда этот стакан кофе я поднимаю в честь Джеймса Ванна и Джейсона Момоа!
да, вообще за великие шедверы 2018 года, которые собрали более миллиарда: аквамена, мюп2 и пантеру!!!

Boss (Критик), постов: 11910
12 января 2019, 19:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 12 января 2019, 18:46
Данные за пятницу:
4,6 млн в США.
990 млн общемировых.
Значит сегодня фильм возьмёт свой заслуженный миллиард. ...
ну как знать, 20 млн он три оня брал. хотя уик-энд...

xyzknows (Критик), постов: 2448
12 января 2019, 18:56
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 12 января 2019, 18:49
Тогда этот стакан кофе я поднимаю в честь Джеймса Ванна и Джейсона Момоа!
За "могильщиков"...
Не чокаясь...

Рюк (Критик), постов: 693
12 января 2019, 18:49
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Contrast писал(а) 12 января 2019, 18:46
Данные за пятницу:
4,6 млн в США.
990 млн общемировых.
Значит сегодня фильм возьмёт свой заслуженный миллиард. ...
Тогда этот стакан кофе я поднимаю в честь Джеймса Ванна и Джейсона Момоа!

Contrast (Киноман), постов: 358
12 января 2019, 18:46
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Данные за пятницу:
4,6 млн в США.
990 млн общемировых.
Значит сегодня фильм возьмёт свой заслуженный миллиард.
Ура, товарищи!

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
12 января 2019, 13:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 12 января 2019, 13:33
Того, кого должны были похоронить уже должно быть 1 миллиард наскрёб
Сегодня вечером, наверное , будет уже) Писун был прав=)

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 января 2019, 13:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
CheChen писал(а) 12 января 2019, 13:33
Того, кого должны были похоронить уже должно быть 1 миллиард наскрёб
Хоронилки в этот раз сами себя того.

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 января 2019, 13:37
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Kelogg писал(а) 9 января 2019, 23:37
Миллиард уже будет на выходных?
Будет.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 января 2019, 13:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Того, кого должны были похоронить уже должно быть 1 миллиард наскрёб

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аквамен - новости к фильму


Аквамен - рецензии к фильму


Аквамен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Аквамен - статьи к фильму


Аквамен - постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы