px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
8 января 2019, 0:09
Аватарка пользователя Bestlife73
oscar24 писал(а) 7 января 2019, 16:28
[Текст отзыва скрыт модератором]
Ну да тут всё дело в трезубце Посейдона.
Но вот ещё раз этот вопрос, зачем он занят убийством своего народа (который противоречит его же мотивации), когда его главный враг ищет самый сильный артефакт Атлантида ???

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
7 января 2019, 15:48
Аватарка пользователя Bestlife73
1) Они не хотели ему помешать им велели просто убить аквамена
2) Тут сценаристы сами не знали что творят. Атланты не хочет присоединить своему королю, но в конце сразу было ура ура когда аквамен преташил трезубец ))

oscar24 (Киноман), постов: 203
7 января 2019, 15:41
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
oscar24 писал(а) 7 января 2019, 15:35
1.помешать ему пытались - его брат снабдил манту оружием и дал людей,чтобы убить акву и меру.правда я сам не понял ...
совести сценаристов разумеется

oscar24 (Киноман), постов: 203
7 января 2019, 15:35
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
Bestlife73 писал(а) 7 января 2019, 12:51
С такими "вариантами" можно оправдать любой днище кинематографа.
На самом деле сценаристам просто лен ...
1.помешать ему пытались - его брат снабдил манту оружием и дал людей,чтобы убить акву и меру.правда я сам не понял фразы: ты можешь его убить,а я нет-у меня руки связанны. 2. Орн убивал чтобы подчинить другие королевства т.к. мирно вступать в союз они не хотели и тем более нападать на людей, того же лунгрена он обманул(да не особо умный отец у меры)))) 3. сценаристы особо и не утруждали себя в оригинальности - что шазам, что аквамен чуть ли не дословно цитируют их ориджины в комиксах, да диалоги оставим на их совести.

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
7 января 2019, 12:51
Аватарка пользователя Bestlife73
oscar24 писал(а) 7 января 2019, 12:05
ну не знал где он, не верил в его существование, боялся того монстра, думал что окажется недостойным, думаю вариантов ...
С такими "вариантами" можно оправдать любой днище кинематографа.
На самом деле сценаристам просто лен было подумать, вед никто не должен помешать аквамену найти трезубца, поэтому главный злодей занят убийствам своего народа, хотя это противоречит его же мотивации)


McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 января 2019, 12:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Bestlife73 писал(а) 7 января 2019, 9:08
Самое забавное что никто не обратил на это внимание.
Так говорится не важно что ты говоришь важно то что делаешь ...
Самое забавное это то, что это развлекательный блокбастер о подводном алкаше и задача его развелкательная. С логикой у таких фильмов нет ничего общего. Но по крайней мере сюжет последовательный.

oscar24 (Киноман), постов: 203
7 января 2019, 12:05
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
Bestlife73 писал(а) 7 января 2019, 10:05
Кстати тоже странный момент зачем ему просто не искать трезубец который позволить управлять всеми атлантами.
Вед ...
ну не знал где он, не верил в его существование, боялся того монстра, думал что окажется недостойным, думаю вариантов может быть масса

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
7 января 2019, 10:05
Аватарка пользователя Bestlife73
Kent S писал(а) 7 января 2019, 9:41
ему не до убийств было.
он же хотел объединиться с другими царствами чтобы потом уже начать атаку.А те кто против ...
Кстати тоже странный момент зачем ему просто не искать трезубец который позволить управлять всеми атлантами.
Вед он хочет уничтожить людей а не атланты, а всё бывает как раз наоборот )))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
7 января 2019, 9:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bestlife73 писал(а) 7 января 2019, 9:08
Самое забавное что никто не обратил на это внимание.
Так говорится не важно что ты говоришь важно то что делаешь ...
ему не до убийств было.
он же хотел объединиться с другими царствами чтобы потом уже начать атаку.А те кто против того и убивал.
На людей просто волны послах с их мусором и кораблями

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
7 января 2019, 9:08
Аватарка пользователя Bestlife73
Bestlife73 писал(а) 7 января 2019, 8:17
Мотивация злодея в том что уничтожить человечество чтобы атланты правили миром.
Но на протяжение фильм он не ...
Самое забавное что никто не обратил на это внимание.
Так говорится не важно что ты говоришь важно то что делаешь ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
7 января 2019, 9:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bestlife73 писал(а) 7 января 2019, 8:17
Мотивация злодея в том что уничтожить человечество чтобы атланты правили миром.
Но на протяжение фильм он не ...
чем то напомнило 5 элемент. когда глав злодей не встретился с глав героем

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
7 января 2019, 8:17
Аватарка пользователя Bestlife73
Мотивация злодея в том что уничтожить человечество чтобы атланты правили миром.
Но на протяжение фильм он не убыл ни одного человека, зато успел покончить сотню атлантов )))

drakula (Критик), постов: 31096
7 января 2019, 7:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 6 января 2019, 20:36
Глобус для Малика каминг
!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 января 2019, 1:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 7 января 2019, 1:46
Достаточно сделать выводы. Начало DCEU, Человек из Стали, студия не вмешивается в проект, Снайдер свободен в действиях, ...
По той же схеме Джокер должен получиться хорошим. На счёт Шазама не скажу, однако градус к DC после успеха Аквамена возрос. Чудо Женщина обречена на успех летом, через год. Сольник Бэтмена, что так старательно создают, снимается в ноябре 2019, релиз в тогда в конце 2020 или весна/лето 2021.Если повезёт, увидим Фонарей и Флэша.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 января 2019, 1:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 6 января 2019, 23:20
Вопрос в другом. Что дальше? какие планы?
Достаточно сделать выводы. Начало DCEU, Человек из Стали, студия не вмешивается в проект, Снайдер свободен в действиях, подаёт лучший фильм о Супермене - успех, хорошая касса. БпС, студия пытается угнаться за Марвел, в отличный фильм Снайдера запихали уйму чуши, тем не менее выходит крутой фильм, лучший Бэтмен и хорошая касса. Отряд Самоубийц - студия вмешалась, поторопила и угробила проект, кассу на хайпе собрали. Чудо Женщина, наивный проект с убогой концовкой, однако Патти Дженкинс никто не перечил,проект снят под кураторством Снайдера, первый сольник о женском супергерое - успех у критиков, феноменальные сборы. Лига Справедливости - полностью студийный проект, очередная смена руководства, конъюнктурщина, студия зовёт убого постановщика, устраивает клоунаду, подражание Марвел, проект проваливается финансофо, у фанов, у критиков, уходят все главные актёры, R.I.P. DCEU, проекты закрываются. Аквамен - полная свобода постановщику - масштабный успех, самый кассовый фильм вселенной.

oscar24 (Киноман), постов: 203
7 января 2019, 0:23
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 7 января 2019, 0:04
Уолтер Хамада распорядиться и расскажет о дальнейших перспективах
ух ты не знал что он раньше работал с режиссерами аквамена и шазама) с одной вселенной на другую ребята вместе перешли, любопытненько

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
7 января 2019, 0:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 7 января 2019, 0:04
Уолтер Хамада распорядиться и расскажет о дальнейших перспективах
прям жду.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
7 января 2019, 0:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 января 2019, 23:20
Вопрос в другом. Что дальше? какие планы?
Уолтер Хамада распорядиться и расскажет о дальнейших перспективах

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
6 января 2019, 23:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
oscar24 писал(а) 6 января 2019, 23:52
думаю соберет, после кассового успеха аквы, если совсем хреновым не будет,всётаки кинокомикс с явным уклоном ...
да узнаем после Шазама скорее всего. Аквамэн показал себя. Он как раз из основной Лиги. что будет с другими под вопросом.

oscar24 (Киноман), постов: 203
6 января 2019, 23:52
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 6 января 2019, 23:36
на Шазама вообще можно не расчитывать. он в ноль выйдет и возможно еще соберет. Да и масштаба не будет там.Он более ...
думаю соберет, после кассового успеха аквы, если совсем хреновым не будет,всётаки кинокомикс с явным уклоном в комедию, судя по трейлеру. потом джокер его многие ждут,хоть он и не из вселенной,зато буджет небольшой. чудо-баба окупится на автомате думаю, хищные птицы - темная лошадка,пока непонятно что они там снимают. и вопрос что с бетфлеком и суперменом-ведьмаком делать, а то могут и вообще на пяток лет их фильмы отложить(

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аквамен - новости к фильму


Аквамен - рецензии к фильму


Аквамен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Аквамен - статьи к фильму


Аквамен - постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса