px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

Contrast (Киноман), постов: 358
5 января 2019, 19:58
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 5 января 2019, 19:55
Перва пятерка слабо прибавила в пятницу, но в ней сильнее всех вырос Аквамен. Так понятней должно быть =)
Ааа, понятно) У Джуманджи в прошлом году было 10,4 млн.

PISUN (Зритель), постов: 394
5 января 2019, 19:55
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 5 января 2019, 19:55
Перва пятерка слабо прибавила в пятницу, но в ней сильнее всех вырос Аквамен. Так понятней должно быть =)
Значит у него самый сильный прирост.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
5 января 2019, 19:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Contrast писал(а) 5 января 2019, 19:52
В какой пятерке? У Аквамена самый слабый прирост? Что-то не понял, можно по подробнее?😅
Перва пятерка слабо прибавила в пятницу, но в ней сильнее всех вырос Аквамен. Так понятней должно быть =)

Contrast (Киноман), постов: 358
5 января 2019, 19:52
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 5 января 2019, 19:51
В пятницу слабые приросты на удивление, в отличие от прошлых лет. У Аквамена так самый сильный рост в пятерке.
В какой пятерке? У Аквамена самый слабый прирост? Что-то не понял, можно по подробнее?😅

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 января 2019, 19:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 5 января 2019, 19:46
Жду новость, что «Аквамен» стал самым кассовым фильмом КВДС, обогнав «Бэтмена против Супермена».
Хоть бы потом новость, что он миллиард взял была ...


MiB (Киноакадемик), постов: 7414
5 января 2019, 19:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Contrast писал(а) 5 января 2019, 18:26
В пятницу в США «Аквамен» собрал 9,3 млн долларов, увеличив свою внутренную кассу до 238 млн.
Общемировые с учетом ...
В пятницу слабые приросты на удивление, в отличие от прошлых лет. У Аквамена так самый сильный рост в пятерке.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
5 января 2019, 19:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PISUN писал(а) 5 января 2019, 18:55
У фильма уже 887 млн во всем мире на пятницу. Такими темпами 1 млрд будет в следующую субботу. Кстати с 649 млн во международном ...
В суббота, мне кажется, все таки рановато)

Contrast (Киноман), постов: 358
5 января 2019, 19:46
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Жду новость, что «Аквамен» стал самым кассовым фильмом КВДС, обогнав «Бэтмена против Супермена».

PISUN (Зритель), постов: 394
5 января 2019, 18:55
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Contrast писал(а) 5 января 2019, 18:26
В пятницу в США «Аквамен» собрал 9,3 млн долларов, увеличив свою внутренную кассу до 238 млн.
Общемировые с учетом ...
У фильма уже 887 млн во всем мире на пятницу. Такими темпами 1 млрд будет в следующую субботу. Кстати с 649 млн во международном прокате фильм обогнал Черную пантеру.

PISUN (Зритель), постов: 394
5 января 2019, 18:52
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
PISUN писал(а) 5 января 2019, 18:51
30 млн в США
За уик-енд

PISUN (Зритель), постов: 394
5 января 2019, 18:51
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Contrast писал(а) 5 января 2019, 18:26
В пятницу в США «Аквамен» собрал 9,3 млн долларов, увеличив свою внутренную кассу до 238 млн.
Общемировые с учетом ...
30 млн в США

Contrast (Киноман), постов: 358
5 января 2019, 18:26
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
В пятницу в США «Аквамен» собрал 9,3 млн долларов, увеличив свою внутренную кассу до 238 млн.
Общемировые с учетом этого дня в США составили 875 млн, и теперь он обогнал БпС и стал самым кассовым в КВДС.
Как думаете сколько возьмет в этот уик енд в США?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
5 января 2019, 18:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 5 января 2019, 17:54
Я фильм смотрел. Просто одно ваше сравнение фильма с Черной Пантерой уж больно отвращает ...
Собственно вообще ничего общего с ним не нахожу. "Аквамен" напоминает скорее олдскульные приключенческие ленты, которые идеально вписывались в эпоху восьмидесятых и таких просто масса.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 января 2019, 17:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bestlife73 писал(а) 5 января 2019, 17:11
А вы фильм та смотрели?
Мотивация злодеев, второстепенный злодей, война за трон.
Единственный отличие это ...
Я фильм смотрел. Просто одно ваше сравнение фильма с Черной Пантерой уж больно отвращает ...

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
5 января 2019, 17:11
Аватарка пользователя Bestlife73
CheChen писал(а) 5 января 2019, 17:02
В чем схожесть?
А вы фильм та смотрели?
Мотивация злодеев, второстепенный злодей, война за трон.
Единственный отличие это поиски трезубец и сказка про избранный который уж очень напоминает первого тора

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
5 января 2019, 17:07
Аватарка пользователя Bestlife73
Bestlife73 писал(а) 5 января 2019, 16:37
Надеюсь никто не отрицает что сюжет аквамен 80% похож на сюжет чёрная пантера.
Так вот вопрос фанатам дс,
зачем ...
Насчёт копированный я про первый тор и сюжетная линия
чёрная манта напоминает чёрная пантера из гражданский война

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 января 2019, 17:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bestlife73 писал(а) 5 января 2019, 16:37
Надеюсь никто не отрицает что сюжет аквамен 80% похож на сюжет чёрная пантера.
Так вот вопрос фанатам дс,
зачем ...
В чем схожесть?

seregabatal (Киноман), постов: 3222
5 января 2019, 16:51
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Bestlife73 писал(а) 5 января 2019, 16:37
Надеюсь никто не отрицает что сюжет аквамен 80% похож на сюжет чёрная пантера.
Так вот вопрос фанатам дс,
зачем ...
Любителям ДС нравятся фильмы ДС, также и с марвел.
От себя скажу, что схожесть сюжетов это ничто, не обращаю на это внимание. Реализация сюжета - вот что мне интересно.
Пантера - пытается в серьезное кино. Смотрится нелепо.
Аквамен - не пытается в серьезное кино. Смотрится также нелепо :)
Какой из них лучше, сложно сказать)

танос (Киноман), постов: 1596
5 января 2019, 16:50
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
танос писал(а) 5 января 2019, 16:50
Почитайте коменты к фильму , поймёте .
Я про «пантеру»

танос (Киноман), постов: 1596
5 января 2019, 16:50
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Bestlife73 писал(а) 5 января 2019, 16:37
Надеюсь никто не отрицает что сюжет аквамен 80% похож на сюжет чёрная пантера.
Так вот вопрос фанатам дс,
зачем ...
Почитайте коменты к фильму , поймёте .

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аквамен - новости к фильму


Аквамен - рецензии к фильму


Аквамен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Аквамен - статьи к фильму


Аквамен - постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы