Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

xyzknows (Критик), постов: 2448
26 декабря 2018, 20:36
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы присовокупил еще такую, несколько устаревшую на данный момент новость:
В международном прокате «Аквамен» стал самым кассовым фильмом всей киновселенной DC. Его сборы за три недели вне США оказались на 22% выше, чем у «Бэтмена против Супермена» и на 86% выше, чем у «Чудо-женщины». Лидирующим рынком остается Китай.

xyzknows (Критик), постов: 2448
26 декабря 2018, 20:32
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уж убили - так убили...

SпартаK (Критик), постов: 5194
26 декабря 2018, 20:11
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
MiB писал(а) 26 декабря 2018, 20:00
Новость, которую вы не увидите на сайте:
"В Рождество зрители предпочли Аквамена."
Продемонстрировав ...
вот вам и Аквамен )

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
26 декабря 2018, 20:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С наименьшим в первой тройке 89 процентным приростом второе место заняла лента студии Дисней Мэри Поппинс. Все эксперты были уверены в том, что фильм сможет собрать около 75 за 7 дней, однако после первого дня проката им пришлось пересмотреть свои прикидки в сторону уменьшения. 25 декабря фильм собрал 11,5 миллионов, доведя общую кассу до 50,2 миллионов.
Третьим с кассой 8,9 миллионов стал спин-офф Трансформеров. Общие домашние сборы Бамблби на данный момент составляет 34,2 миллиона. Примечательно, что именно данная картина продемонстрировала самый высокий прирост - на 140%.

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
26 декабря 2018, 20:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новость, которую вы не увидите на сайте:
"В Рождество зрители предпочли Аквамена."
Продемонстрировав во вторник 102-процентный рост, первое место занял собравший около 22 миллионов Аквамен. Кассовый хит режиссера Джеймса Вана накопил за пять дней без малого 101 миллион долларов, общие кассовые сборы с учетом превью составляют 105,7 миллионов. Фильм студии WB продемонстрировал шестой результат по сборам за 25 декабря, впереди оказались такие кассовые хиты как Пробужение силы в 2015 г. ( 49,3 млн), Последние Джедаи в 2017 г. (27,4 млн), Изгой-один в 2016 г. (25,8 млн), Шерлок Холмс в 2009 г. (24,6 млн) и Аватар в 2009 г. (23 млн).
Зрители поставили фильму высокую оценку А-, тогда как предыдущий фильм Расширенной Вселенной ДС Лига справедливости был удостоен балла В+. Напомним, что Аквамен продемонстрировал ранее худший старт среди экранизаций комиксов РВ ДС, которая включает в себя теперь шесть фильмов.
Мировые кассовые сборы превысили 500 миллионов.


xyzknows (Критик), постов: 2448
26 декабря 2018, 19:03
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 26 декабря 2018, 19:02
Подождем, поглядим...
Ну и конечно же новость об успешных рождественских сборах не заставит себя ждать на Kinonews!

xyzknows (Критик), постов: 2448
26 декабря 2018, 19:02
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PISUN писал(а) 26 декабря 2018, 18:52
Аквамен заработал на Рождество 22 млн, что в 2 раза больше чем в понедельник, и собрал 105 млн всего. Сейчас ожидают ...
Подождем, поглядим...

PISUN (Зритель), постов: 394
26 декабря 2018, 18:52
Аватарка пользователя PISUN
Больше 7 лет на сайте
7
Аквамен заработал на Рождество 22 млн, что в 2 раза больше чем в понедельник, и собрал 105 млн всего. Сейчас ожидают около 200 млн перед Новым Годом и примерно 300 финальных.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28498
26 декабря 2018, 16:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 26 декабря 2018, 16:48
Да я и сам не знал бы, как дальше продолжить. )
Просто само как-то написалось.
ГБенатическая память)

xyzknows (Критик), постов: 2448
26 декабря 2018, 16:48
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 26 декабря 2018, 16:40
Я диалог персонажей плохо помню, лишь то, что они перестали друг друга мутузить)
Да я и сам не знал бы, как дальше продолжить. )
Просто само как-то написалось.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28498
26 декабря 2018, 16:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 26 декабря 2018, 16:38
- Почему ты назвал это имя?!
Я диалог персонажей плохо помню, лишь то, что они перестали друг друга мутузить)

xyzknows (Критик), постов: 2448
26 декабря 2018, 16:38
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 26 декабря 2018, 16:24
Потому что он не МАРТА!))))
- Почему ты назвал это имя?!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28498
26 декабря 2018, 16:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 декабря 2018, 16:15
ну и "Черная Марта" вышла так себе.
хоть и были предубеждения насчет костюма, но ждал хоть немного большего ...
Потому что он не МАРТА!))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 декабря 2018, 16:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну и "Черная Марта" вышла так себе.
хоть и были предубеждения насчет костюма, но ждал хоть немного большего раскрытия персонажа.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 декабря 2018, 16:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так и хочется написать - "какой же примитив!".
Однако, на фоне уже вышедшего вполне смотрибельно. И даже не так уж плохо, что фильм абсолютно предсказуем с первых минут вплоть до концовки, в которой побеждает чуть ли не дружба по канонам БПС, как завещал Снайдер...
Как и ожидалось - попсовая подборка песен из OST просто ужасно подобрана.
Если абстрагироваться от того, что подобные сказочки и обилие разноцветных огоньков заходят далеко не всем, то фильм можно считать удачным, спасибо масштабности.
Но сама история и, особенно, диалоги - это мрак. Юмор на уровне самых детских мультиков, нелепая вставка из ромкома посередине, озвучка в стиле "Луни Тьюнз"... да и удивительно, как Ван сумел столько клише собрать в одном проекте - это уже чистый постмодернизм, наверное. или неуважение. не знаю)
на разок - поржать над нелепостями и странной физикой, посмотреть на занятную живность и кое-какие драки...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 декабря 2018, 14:06
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 26 декабря 2018, 9:19
Уильям Дефо с таким лицом мог строить к примеру планы по свержению или еще что. в общем злодея по полной играть.жаль ...
Видимо решили не усложнять наверное. Ведь рейтинг 12+. Плюс и так два злодея. Но хотя бы дали намек, что с Вулко что-то не так...
В общем, не оправданные надежды руководства после БпС натворили дел.. А надо было дальше гнуть линию мрачности на мой взгляд, хоть и Аквамен в целом вышел хорошим.

Contrast (Киноман), постов: 358
26 декабря 2018, 12:03
Аватарка пользователя Contrast
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 26 декабря 2018, 10:29
я про окончательные общие.600 явно будет. или больше
800-1млрд, я так думаю)

Contrast (Киноман), постов: 358
26 декабря 2018, 12:02
Аватарка пользователя Contrast
Больше 6 лет на сайте
6
MiB писал(а) 26 декабря 2018, 3:36
Кто то говорит о том ,что побьет Венома, но если прокат не продлят, то не обойдет, мне кажется. 260 должен железно ...
А прокат уже продлили до 5 февраля. Думаю «Венома» побьет)

xyzknows (Критик), постов: 2448
26 декабря 2018, 10:34
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 декабря 2018, 10:29
я про окончательные общие.600 явно будет. или больше
Over 800, думаю, должен наскрести.

drakula (Критик), постов: 31522
26 декабря 2018, 10:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 26 декабря 2018, 10:29
я про окончательные общие.600 явно будет. или больше
Изи, дай 3 дня и будет тебе 600

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.75, голосов: 16
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Трон: Арес
Дата выхода: 10 октября 2025
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Хоаким Роннинг
В главных ролях:Ивэн Питерс, Грета Ли