px

Отзывы к фильму "Прибытие" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Прибытие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 159

McMuffinn (Критик), постов: 7965
10 февраля 2018, 21:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Композитор фильма Йохан Йоханнссон вчера умер :( Очень жаль, отличную музыку писал!

prince_mio (Критик), постов: 358
5 декабря 2017, 17:13
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Ну ты Вильнев.. Придётся теперь и на Бегущего твоего глянуть, а то поводов совсем были ничтожны. Шикарный фильм получился.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
10 сентября 2017, 19:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сначала интересно.затем быстро пошло. затем скучно.Но концовка просто сделала фильм.
операторская работа очень понравилась

pycuk (Критик), постов: 599
9 июня 2017, 0:37
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Сначала нудновато, но концовка порвала. Очень хорошая драма.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 апреля 2017, 20:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 апреля 2017, 20:08
А я, когда дочитал рассказ, был благодарен Богу, что эта нудятина была длиной всего 60 страниц. Поэтому фильм нет ...
Смотри сам конечно, но актеры отлично отработали, следишь за каждым их движением:)


John23 (Критик), постов: 25897
14 апреля 2017, 20:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 апреля 2017, 19:56
Неожиданно притягательный фильм, завораживает, очень умный фильм!:)
А я, когда дочитал рассказ, был благодарен Богу, что эта нудятина была длиной всего 60 страниц. Поэтому фильм нет ни какого желания смотреть.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 апреля 2017, 19:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неожиданно притягательный фильм, завораживает, очень умный фильм!:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 марта 2017, 16:47
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Хороший добротный фильм,он не о пришельцах если кто ждал,он о человеческой жизни,о её моментах,моментах радости,счастья,боли,боли потери самого родного и всё это так или иначе все мы проходим и думаю многие люди ни на миг бы не отказались от всего этого.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 февраля 2017, 11:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
///Jake/// писал(а) 20 февраля 2017, 11:04
Конечно получит
Гильдия сценаристов выделила

///Jake/// (Критик), постов: 1778
20 февраля 2017, 11:04
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 20 февраля 2017, 10:52
По ходу за адаптацию Оскар точно получит
Конечно получит

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 февраля 2017, 10:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По ходу за адаптацию Оскар точно получит

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
18 февраля 2017, 14:14
Аватарка пользователя SpiriT72
Посмотрите "Объсняя прибытие" на ютубе , довольно крутой разбор.
После него фильм начинает играть новыми красками.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 февраля 2017, 8:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
icehockey писал(а) 6 февраля 2017, 3:25
Кино несет в себе явно религиозные мотивы несопротивления,смирения и тд..Фильм Вильнев снял отличный,как и всегда.
Никакой тут религозности нету, фильм сугубо научный.

icehockey (), постов: 2
6 февраля 2017, 3:30
Аватарка пользователя icehockey
Constance писал(а) 5 февраля 2017, 14:30
Я-то считала, что Вильнев снял историю о непознанных тайнах человеческого разума и почти волшебных алгоритмах ...
Нет тут ни какого скрытого смысла.Отличный кинематограф,замороченый сюжет .Собственно шикарный фильм

icehockey (), постов: 2
6 февраля 2017, 3:25
Аватарка пользователя icehockey
Кино несет в себе явно религиозные мотивы несопротивления,смирения и тд..Фильм Вильнев снял отличный,как и всегда.

Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2017, 19:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 февраля 2017, 14:30
Я-то считала, что Вильнев снял историю о непознанных тайнах человеческого разума и почти волшебных алгоритмах ...
"о непознанных тайнах человеческого разума и почти волшебных алгоритмах его работы" - это скорее "Доктор Стрэндж", а не "Прибытие" (сравнение не корректное,шучу, конечно)))))))

Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2017, 19:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 февраля 2017, 14:30
Я-то считала, что Вильнев снял историю о непознанных тайнах человеческого разума и почти волшебных алгоритмах ...
Как же ты, дорогая моя, главного-то не заметила! Объединение Общего Знания и есть, по-моему, главная идея фильма! То, что пришельцы показали Луизе будущее, это лишь принесло ей проблемы и боль (легче потерять единожды, чем ежедневно этого ждать, хуже пытки не придумаешь), а сделано это было - ради того единственного звонка, после которого (повторюсь) и начали страны делиться знаниями. Что приведёт к процветанию человечества (по сценарию фильма). И именно это ошибочно! Мы ещё не готовы!
Пока мозг всех стран не объединится прорыва не будет - ни в вопросах Космоса, ни в других. Почти все ресурсы и "мозги" работают на войну тире оборону. Это будет, ...обязательно будет, но "созреет" человечество самостоятельно без влияния извне(возможно не без помощи) или уничтожит себя.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
5 февраля 2017, 17:32
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 5 февраля 2017, 15:07
В "Бездне" есть то, что нет в прибытии, и даже больше
Как продвинутая цивилизация они жили в сторонке , изучали ...
Вильнев по сравнению с Кемероном - 5-ти летний мальчик играющий в песочнице... Не стоит их даже упоминать в 1 тексте )

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 февраля 2017, 15:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 5 февраля 2017, 14:30
Я-то считала, что Вильнев снял историю о непознанных тайнах человеческого разума и почти волшебных алгоритмах ...
В "Бездне" есть то, что нет в прибытии, и даже больше
Как продвинутая цивилизация они жили в сторонке , изучали нас и ни кому не мешали
Не показывали и не учили нас -человечество как жить
Но Когда над ними окуталась опасность, их выбор сосредоточился на Мужчине и Женщине, которые постоянно ссорились, но они сами справились без вмешательства инопланетян
Вот так поступает НАСТОЯЩАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ
ДЖЕЙМС КАМЕРОН многое что предвидел и показал

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 февраля 2017, 14:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12пунктов где приземлились пришельцы
Они типа протестировать нас хотели)))
Как люди работают сообща))
Ага)Приду в чужую семью)Рассорю всех, и скажу - "Я хотел посмотреть на сколько вы прочная семья")))
Дамы и господа неужели ни у кого в мысли не было, что это прямое превосходство над другой расой)
Я не раз объяснял что в истории было куча моментов почему прибывали путешественники на чужие земли

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Прибытие - новости к фильму


Прибытие - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 13.11.2016, оценка: 9.29, голосов: 7
Преподаватель-лингвист Луиза Бэнкс пытается установить контакт с внезапно прибывшими пришельцами в надежде получить ответ на главный вопрос: зачем же они всё-таки...
Автор: Dean24, 06.02.2017, оценка: 8.94, голосов: 16
Фильм «Прибытие», как и оригинальная повесть, имеет свою собственную манеру повествования сюжета, умело заигрывая со зрителем. Помимо этого, картина способна разрушить...
Автор: ///Jake///, 12.01.2017, оценка: 8.3, голосов: 10
Сегодня я бы хотел поделиться впечатлениями и мыслями по поводу фильма Дени Вильнёва "Прибытие". Скажу сразу,что после выхода официального трейлера,меня нешуточно...

Прибытие - статьи к фильму

Лучшие фильмы первой половины ноября 2016 года
Лучшие фильмы первой половины ноября 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


Прибытие - постеры к фильму

Превью постера #129729 к фильму "Прибытие" (2016)
Превью постера #129515 к фильму "Прибытие" (2016)
Превью постера #129368 к фильму "Прибытие" (2016)
Превью постера #129369 к фильму "Прибытие" (2016)

Прибытие - кадры к фильму

Превью кадра #126736 к фильму "Прибытие" (2016)
Превью кадра #126735 к фильму "Прибытие" (2016)

Прибытие - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы