px

Отзывы к фильму "Прибытие" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Прибытие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 159

123456789 (Критик), постов: 13941
3 февраля 2017, 22:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 3 февраля 2017, 22:02
Фильм средний, не до конца проработанный
Хищников в нем (фильме) не хватает:)

Текстолит (Критик), постов: 60618
3 февраля 2017, 22:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм средний, не до конца проработанный

intvindet (Киноакадемик), постов: 12786
3 февраля 2017, 20:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 февраля 2017, 22:52
И этому человеку поручили снимать "Дюну" и "Блейдраннер 2"?:) ОМГ
Лишь бы вы были спокойны и не волновали себя такими вопросами) А человек этот кажется уже приобрёл свой статус и имидж чтобы заручались его поддержкой.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 февраля 2017, 19:51
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 2 февраля 2017, 22:52
И этому человеку поручили снимать "Дюну" и "Блейдраннер 2"?:) ОМГ
да, ему можно доверить теперь все, Дюна в надежных руках, он делает то же что Нолан только изящней

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 февраля 2017, 19:49
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
лучший фильм 16 года на данный момент для меня, интереснейшие новые мысли доносятся не просто доходчиво но и красиво, как будь то фильм влияет на восприятие, это его послевкусие, ну и конечно же совершенно новый драматический опыт , новый на эти эмоции


Andrew (Главный редактор), постов: 73268
2 февраля 2017, 22:52
Аватарка пользователя Andrew
И этому человеку поручили снимать "Дюну" и "Блейдраннер 2"?:) ОМГ

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 февраля 2017, 20:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Странные ощущения после просмотра, тема и идея интересная, но обыграна крайне без интереса. Прям "на главный Оскар" отправляй, что в итоге и случилось, через чур фальшиво и постановочно, ну не верю, нет ощущения художественности. Эми Адамс чисто внешне мне не приятна, даже раздражает, но как актриса великолепная и исключительная, ее персонажу возможно поверить.
Видимо БпЛ2 будет столь же неторопливым и унылым как оригинал, а на экранизации Дюны можно заранее ставить крест.
Уже который претендент на главную награду мира оказался безликим, впрочем это болезнь всей премии, есть редкие исключения, как в прошлом году, но сейчас все крайне печально, унылый был год на премьеры, что сказалось на наградном сезоне который подвел итоги выделив такие вторичные картины. Скучаю по временам Отступников и Старикам, где победа давалась с трудом и присутствовала интрига кто же получит болвана, конкуренция в действительности была серьезная, а не мышиная возня не выдающихся типа этапных картин.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 февраля 2017, 13:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 февраля 2017, 13:34
Кто может в двух словах сказать: о чем был этот бредогенератор, который пытается сойти за искусство?
О, вы посмотрели. Там в рецензии последней на Прибытие была длиннющая беседа на данную тему.
Вот здесь: http://www.kinonews.ru/userreview_1465/

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
2 февраля 2017, 13:34
Аватарка пользователя Andrew
Кто может в двух словах сказать: о чем был этот бредогенератор, который пытается сойти за искусство?

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
26 января 2017, 19:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот, это уже что-то интересное. Особенно на фоне тупых и шаблонных до тошноты фильмов о пришельцах. Можно сказать, что это свежий глоток воздуха в жанре, целый баллон кислородный. Наблюдаешь за происходящим, пытаешься вникнуть в суть проблем, вместе с героями ломаешь голову над тем, как понять гостей, хотя ровным счетом ничерта не знаешь о иных языках, та даже на английском говорить не можешь. Но помочь все равно хочется, хоть это абсолютно выдуманная история. Эмоциональная связь с главными героями возникает, а это важно. А все потому, что их поступки и решения понятны и не лишены логики. Между прочим, фильм, не смотря на жанр, доволен реалистичен.То есть, если такой контакт произошел бы сейчас, то именно так, я уверен, все бы и происходило. Напряжение между странами, невероятные трудности с общением, возникновение социальных проблем. В фильме видны последствия такого глобального события. И это очень радует. Хорошее кино.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 января 2017, 18:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Смотрел как-то то ли National Geographic,то ли ВВС-Земля через миллионы лет.
Человечество естественно вымерло как вид.На основе современных знаний о животном мире-вывели,что единственное животное которое может эволюционировать до стадии разумного это головоногие.Смотрел лет 5 назад,но при просмотре фильма "Прибытие"-почему то вспомнил об этой документалке.
Я вот и думаю,что это не были пришельцы из космоса,а путешественники во времени-в фильме много на это указывает...
Да и как в конце корабли растворились...

Mistic (Критик), постов: 2654
23 января 2017, 12:03
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Отличный фильм, который действует местами гипнотически и своей неторопливостью втягивает в сюжет и заставляет смотреть до конца..хорошо показаны все изъяны человечества.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23485
18 января 2017, 2:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный фильм. Сильный сюжет, отличная игра Эми Адамс и, как всегда, крепкая режиссура Вильнева. Одна из лучших научно-фантастических лент последних лет

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
13 января 2017, 18:51
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 13 января 2017, 9:40
Там всё ясно. Продолжительность жизни Гептаподов намного дольше чем у людей. (Возможно от 300 до 1000 лет). Именно конкретно ...
Чушь, следующий...
P.S. Без обид.

drakula (Критик), постов: 31103
13 января 2017, 9:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 2 января 2017, 3:59
Знаете, я смотрел огромное количество фильмов различных жанров... Практически никогда у меня не оставалось вопросов ...
Там всё ясно. Продолжительность жизни Гептаподов намного дольше чем у людей. (Возможно от 300 до 1000 лет). Именно конкретно эти прилетели дать людям дары и понимание что бы эти обезьяны без потом помогли спасти их цивилизацию в будущем.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 января 2017, 9:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 13 января 2017, 8:37
что там может быть непонятного, голос за кадром же говорит всю суть, фильм мотивашка. никакого глубокого смысла ...
Тогда ладно

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 января 2017, 8:37
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 29 декабря 2016, 9:32
Я вот тоже не смог понять) Что?! Отмечали конец. А что в этом конце?! Я не могу понять. Поэтому на пересмотр. Меня вообще ...
что там может быть непонятного, голос за кадром же говорит всю суть, фильм мотивашка. никакого глубокого смысла там нет. сам режиссер беспокоился, что любители поискать глубинные смыслы начнут рыть в его фильме второе дно.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
13 января 2017, 7:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
///Jake/// писал(а) 6 января 2017, 12:49
Когда я посмотрел трейлер до премьеры,меня нешуточно заинтересовал данный проект. Какой же был восторг, после ...
А у меня абсолютно наоборот, не ждал проект, трейлер как-то не зацепил, думал среднячок выйдет, но был приятно удивлен такому шедевру!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
6 января 2017, 12:49
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда я посмотрел трейлер до премьеры,меня нешуточно заинтересовал данный проект. Какой же был восторг, после просмотра фильма,что могут ещё снимать достойное кино. Этот фильм просто шедевр, здесь есть практически всё,начиная от хорошей музыки до актёрского состава. Задумка сюжета и посыл фильма-просто 10 из 10

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
2 января 2017, 3:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаете, я смотрел огромное количество фильмов различных жанров... Практически никогда у меня не оставалось вопросов о смысле фильма или о посыле режиссера, будь то коммерческое кино или самый жесткий артхаус... Но... Какого хрена прилетали "гектаподы" ???????

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Прибытие - новости к фильму


Прибытие - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 13.11.2016, оценка: 9.29, голосов: 7
Преподаватель-лингвист Луиза Бэнкс пытается установить контакт с внезапно прибывшими пришельцами в надежде получить ответ на главный вопрос: зачем же они всё-таки...
Автор: Dean24, 06.02.2017, оценка: 8.94, голосов: 16
Фильм «Прибытие», как и оригинальная повесть, имеет свою собственную манеру повествования сюжета, умело заигрывая со зрителем. Помимо этого, картина способна разрушить...
Автор: ///Jake///, 12.01.2017, оценка: 8.3, голосов: 10
Сегодня я бы хотел поделиться впечатлениями и мыслями по поводу фильма Дени Вильнёва "Прибытие". Скажу сразу,что после выхода официального трейлера,меня нешуточно...

Прибытие - статьи к фильму

Лучшие фильмы первой половины ноября 2016 года
Лучшие фильмы первой половины ноября 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


Прибытие - постеры к фильму

Превью постера #129729 к фильму "Прибытие" (2016)
Превью постера #129515 к фильму "Прибытие" (2016)
Превью постера #129368 к фильму "Прибытие" (2016)
Превью постера #129369 к фильму "Прибытие" (2016)

Прибытие - кадры к фильму

Превью кадра #126736 к фильму "Прибытие" (2016)
Превью кадра #126735 к фильму "Прибытие" (2016)

Прибытие - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса