px

Отзывы к фильму "Прибытие" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Прибытие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 159

algoritn (Критик), постов: 9089
5 февраля 2017, 12:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 5 февраля 2017, 12:23
Надо теперь 3 тысячи лет ждать, когда настанет наша очередь помочь им))
Ну по моей гипотезе-если они из будущего,то ну как мы им там в будущем можем помочь?Высокоразвитой цивилизации которая может путешествовать во времени?Чего им там не хватает без нас-вымершего вида?Конечно нас и не хватает.
Возможно они на грани вымирания,а единственное лекарство можно вывести из человеческих потрохов!)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
5 февраля 2017, 12:31
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 февраля 2017, 13:34
Кто может в двух словах сказать: о чем был этот бредогенератор, который пытается сойти за искусство?
Я рад, что хоть кто-то разделяет мое мнение о данном "шедевре"...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
5 февраля 2017, 12:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 февраля 2017, 12:01
коварные гептаподы)))
Надо теперь 3 тысячи лет ждать, когда настанет наша очередь помочь им))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2017, 12:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 февраля 2017, 11:58
Мир рухнет однозначно:) И человек погибнет как вид:)
коварные гептаподы)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73188
5 февраля 2017, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 февраля 2017, 11:29
да хороший фильм в общем-то. одновременно и простой и глубокий. не могу сказать, что стоит искать в нем какой-то ...
Мир рухнет однозначно:) И человек погибнет как вид:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2017, 11:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да хороший фильм в общем-то. одновременно и простой и глубокий. не могу сказать, что стоит искать в нем какой-то особый смысл, все на поверхности. Многие вопросы, которые оставляет повествование просто проигнорированы - мне бы хотелось и на них ответы получить. но режиссер так расставил акценты - иначе было бы совсем другое кино.

вообще интересно же - как может поменяться жизнь, если время перестает быть такой непроглядной завесой.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 февраля 2017, 10:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что же сказала Луиза в той самой сцене китайскому генералу?

"Война не оставляет после себя героев, лишь вдов и сирот"

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 февраля 2017, 10:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин! двоякое впечатление, концовка слишком личная получилась, ожидал грандиозного финала, переварачивающего всё с ног на голову.......

drakula (Критик), постов: 31094
4 февраля 2017, 11:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 3 февраля 2017, 19:51
да, ему можно доверить теперь все, Дюна в надежных руках, он делает то же что Нолан только изящней
Только проще и всегда после Нолана. Вильнев пока ещё не созрел до Кристофера.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
4 февраля 2017, 11:43
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
да до Нолана ему еще как до Китая раком, что за сравнения тут нелепые) рано их еще сравнивать.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
4 февраля 2017, 11:19
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая вам разница, что вы мусолите эти фильмы. Не понравился - оставил недовольный комментарий и забыл, понравился - оставил довольный комментарий и сладко вспоминай про понравившийся фильм. Почему надо мониторить рейтинги неизвестных тебе людей, сравнивать с чем-то, унижать, цапаться друг с другом. Никогда не пойму.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 февраля 2017, 11:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 4 февраля 2017, 11:09
за то киноакадемики, пресса и критики уже оценили прибытие выше
Да, спору нет. Только вот скорее как и Нолан Вильнев останется без статуэток.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 февраля 2017, 11:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 4 февраля 2017, 11:08
при чем тут это днище? у прибытия ниже 8 ми не опустится
У нас, в России, уже давно опустился:) Да и на IMdb, конечно, ниже 8 не опустится, но тем не менее - падение произошло - и это даже не из-за ВЕЛИКИХ фанатов, которые ставят сразу же после выхода 10, а уж потом выставляются подлинные цифры)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
4 февраля 2017, 11:09
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 4 февраля 2017, 11:07
Хех) У БпС тоже был рейтинг выше девятки)))) И тоже упал по всем фронтам
за то киноакадемики, пресса и критики уже оценили прибытие выше

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
4 февраля 2017, 11:08
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 4 февраля 2017, 11:07
Хех) У БпС тоже был рейтинг выше девятки)))) И тоже упал по всем фронтам
при чем тут это днище? у прибытия ниже 8 ми не опустится

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 февраля 2017, 11:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 4 февраля 2017, 11:02
конечно упал, фильм не такой простой что бы нравится столь многим, у нолана по проще
Хех) У БпС тоже был рейтинг выше девятки)))) И тоже упал по всем фронтам

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
4 февраля 2017, 11:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Присоединюсь к тутошнему меньшинству, не разделяющему восторгов. Не могу сказать, что жалею о потраченном времени, но не тот фильм, который запал в душу или к которому вернусь в обозримом будущем.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
4 февраля 2017, 11:02
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 4 февраля 2017, 10:28
Что? Нолан? Да до Нолана, если с Прибытием, то в это время где-то МакКонахи смотрит на все это и плачет. Но стоит все-таки ...
конечно упал, фильм не такой простой что бы нравится столь многим, у нолана по проще

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
4 февраля 2017, 11:01
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 4 февраля 2017, 10:28
Что? Нолан? Да до Нолана, если с Прибытием, то в это время где-то МакКонахи смотрит на все это и плачет. Но стоит все-таки ...
до Нолана разница в бюджете

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 февраля 2017, 10:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 3 февраля 2017, 19:51
да, ему можно доверить теперь все, Дюна в надежных руках, он делает то же что Нолан только изящней
Что? Нолан? Да до Нолана, если с Прибытием, то в это время где-то МакКонахи смотрит на все это и плачет. Но стоит все-таки отметить одну особенность - рейтинг упал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Истина всегда стремится наружу

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Прибытие - новости к фильму


Прибытие - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 13.11.2016, оценка: 9.29, голосов: 7
Преподаватель-лингвист Луиза Бэнкс пытается установить контакт с внезапно прибывшими пришельцами в надежде получить ответ на главный вопрос: зачем же они всё-таки...
Автор: Dean24, 06.02.2017, оценка: 8.94, голосов: 16
Фильм «Прибытие», как и оригинальная повесть, имеет свою собственную манеру повествования сюжета, умело заигрывая со зрителем. Помимо этого, картина способна разрушить...
Автор: ///Jake///, 12.01.2017, оценка: 8.3, голосов: 10
Сегодня я бы хотел поделиться впечатлениями и мыслями по поводу фильма Дени Вильнёва "Прибытие". Скажу сразу,что после выхода официального трейлера,меня нешуточно...

Прибытие - статьи к фильму

Лучшие фильмы первой половины ноября 2016 года
Лучшие фильмы первой половины ноября 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


Прибытие - постеры к фильму

Превью постера #129729 к фильму "Прибытие" (2016)
Превью постера #129515 к фильму "Прибытие" (2016)
Превью постера #129368 к фильму "Прибытие" (2016)
Превью постера #129369 к фильму "Прибытие" (2016)

Прибытие - кадры к фильму

Превью кадра #126736 к фильму "Прибытие" (2016)
Превью кадра #126735 к фильму "Прибытие" (2016)

Прибытие - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн