px

Отзывы к фильму "Прибытие" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Прибытие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 159

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 ноября 2016, 23:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 15 ноября 2016, 22:59
max richter – on the nature of daylight. Может это.
дааа он!спасибо)думал Йоэаннссон тоже)

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 ноября 2016, 23:31
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Maxxx писал(а) 15 ноября 2016, 22:54
Знающие люди,подскажите пожалуйста как называется этот шедевральный саундрэк,который играет в начале фильма,и ...
Йохан Йоханнссон-Kangaru может этот.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
15 ноября 2016, 22:59
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 15 ноября 2016, 22:54
Знающие люди,подскажите пожалуйста как называется этот шедевральный саундрэк,который играет в начале фильма,и ...
max richter – on the nature of daylight. Может это.

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 ноября 2016, 22:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Знающие люди,подскажите пожалуйста как называется этот шедевральный саундрэк,который играет в начале фильма,и в конце когда идет кульминация!!не могу найти никак(

Дарий (Критик), постов: 2893
15 ноября 2016, 20:41
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роскошный, великолепный и все прочие восторженные эпитеты - вот чего заслуживает этот фильм! Безусловно, смотреть только на большом экране.


ArGent (Критик), постов: 723
13 ноября 2016, 17:20
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Звук в фильме на невероятном уровне. Это постоянное, нарастающее нагнетание обстановки, подводящее к кульминации и ответу на вопрос «Why are they here?» заставляет с трепетом вникать в каждый кадр и с нетерпением ждать финала. Однако развязка поразит далеко не каждого.. И генерал эффект-домино - это явное несоответствие тону картины. Международное взаимодействие могло быть изображено иначе.

OlegD (Критик), постов: 12063
13 ноября 2016, 8:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 12 ноября 2016, 17:55
Да, Вильнев просто всех порвал)) Страшно даже представить, что может получиться с новым Блейдраннером))
Не говори! Я прям даже не знаю чего ожидать)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
12 ноября 2016, 21:41
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 12 ноября 2016, 21:36
Фильм Линча как тебе ?
местами прикольно, атмосферно. местами кошмар, особенно концовка , сериал дети дюны самое годное на мой взгляд из экранизаций

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
12 ноября 2016, 21:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 12 ноября 2016, 21:32
пфф, бегущий то мелочь. Вильнев заикался о Дюне, а это уже шанс снять что то уровня Властелина колец , книга то одна ...
Фильм Линча как тебе ?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
12 ноября 2016, 21:32
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 12 ноября 2016, 17:55
Да, Вильнев просто всех порвал)) Страшно даже представить, что может получиться с новым Блейдраннером))
пфф, бегущий то мелочь. Вильнев заикался о Дюне, а это уже шанс снять что то уровня Властелина колец , книга то одна из самых самых , но сложная, а там и дети дюны и мессия дюны и вот вам франшиза первоклассная

Dмитрий (Критик), постов: 5474
12 ноября 2016, 20:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
так хочется сходить в кино с подругой( НО боюсь что в кинотеатре не смогу полностью насладиться фильмов. люблю смотреть вдумчиво, с паузами, перемотками и пр. а второго шанса ведь не будет.

*Grand* (), постов: 21
12 ноября 2016, 20:47
Аватарка пользователя *Grand*
Больше 8 лет на сайте
8
просто нет слов. очень классный фильм с шикарной концовкой

123456789 (Критик), постов: 13908
12 ноября 2016, 18:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NoFear писал(а) 11 ноября 2016, 20:26
Так и не понял закрытого глубочайшего смысла сей картины из-за комканного финала. Ну зачем так обрывисто и быстро ...
ребята давайте жить дружно. (кот леопольд)

Constance (Киноакадемик), постов: 16792
12 ноября 2016, 17:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 12 ноября 2016, 9:20
Вау! Нет слов. Правда не знаю, что и сказать. Фильм оставил в приятном недоумении. Безусловный кинематографичный ...
Да, Вильнев просто всех порвал)) Страшно даже представить, что может получиться с новым Блейдраннером))

123456789 (Критик), постов: 13908
12 ноября 2016, 17:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в третий раз от работы Вильнева большинство в восторге, а мне за исключением Пленниц ленты навеивают зевоту.

OlegD (Критик), постов: 12063
12 ноября 2016, 9:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау! Нет слов. Правда не знаю, что и сказать. Фильм оставил в приятном недоумении. Безусловный кинематографичный опыт, который надо смотреть на большом экране. Вильнев - просто мощь

McMuffinn (Критик), постов: 7956
12 ноября 2016, 7:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати приятно было услышать композицию Макса Рихтера On the Nature of Daylight, и еще хочется отметить как отменно использовали концовку и начало фильма с этой композицией. В плане режиссуры фильм гениален, та тема которая затронута в фильме, используется в самом повествовании.
Схожие впечатления последний раз испытывал когда смотрел Интерстеллар :)

Maxxx (Критик), постов: 5250
11 ноября 2016, 23:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Шедеврище просто!!Мурашки до сих пор по всему телу!обязательно схожу еще раз,чтобы всё досконально понять!

NoFear (Зритель), постов: 137
11 ноября 2016, 20:26
Аватарка пользователя NoFear
Так и не понял закрытого глубочайшего смысла сей картины из-за комканного финала. Ну зачем так обрывисто и быстро делать развязку?
Ну а так фильм очень сильный. Атмосферный, + саундтрек еще больше усиливает впечатления.
Кто понял концовку и зачем всё-таки пришельцы прилетели, черканите пожалуйста в ЛС.

McMuffinn (Критик), постов: 7956
11 ноября 2016, 20:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 11 ноября 2016, 19:47
Так ноябрь всегда основной поставщик для лонг-листа Оскара))
Да, но так или иначе в течении года всегда выходили стоящие картины, что не скажешь про этот год, особенно про лето. Но уже точно можно сказать, что и Hacksaw Ridge, и Arrival удостоятся номинаций, как и актеры так и создатели + остальные фильмы впереди. У Дензела что-то интересное намечается.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Прибытие - новости к фильму


Прибытие - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 13.11.2016, оценка: 9.29, голосов: 7
Преподаватель-лингвист Луиза Бэнкс пытается установить контакт с внезапно прибывшими пришельцами в надежде получить ответ на главный вопрос: зачем же они всё-таки...
Автор: Dean24, 06.02.2017, оценка: 8.94, голосов: 16
Фильм «Прибытие», как и оригинальная повесть, имеет свою собственную манеру повествования сюжета, умело заигрывая со зрителем. Помимо этого, картина способна разрушить...
Автор: ///Jake///, 12.01.2017, оценка: 8.3, голосов: 10
Сегодня я бы хотел поделиться впечатлениями и мыслями по поводу фильма Дени Вильнёва "Прибытие". Скажу сразу,что после выхода официального трейлера,меня нешуточно...

Прибытие - статьи к фильму

Лучшие фильмы первой половины ноября 2016 года
Лучшие фильмы первой половины ноября 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


Прибытие - постеры к фильму

Превью постера #129729 к фильму "Прибытие" (2016)
Превью постера #129515 к фильму "Прибытие" (2016)
Превью постера #129368 к фильму "Прибытие" (2016)
Превью постера #129369 к фильму "Прибытие" (2016)

Прибытие - кадры к фильму

Превью кадра #126736 к фильму "Прибытие" (2016)
Превью кадра #126735 к фильму "Прибытие" (2016)

Прибытие - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн