px

Отзывы к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Tomb Raider: Лара Крофт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 152

Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2018, 13:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 12 июня 2018, 12:30
Да отличный приключенческий фильм. Явно с упором на сиквел. Все нормально с наполнением. :)

Хоть карлик Викандер ...
Карлик? Ужасна?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 июня 2018, 12:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 12 июня 2018, 12:41
Ну а что)) Я смотрю этот фильм в компании. Представляют главных героев у которых отцы исчезли. Появляется злодей ...
Все это наоборот в стиле Tomb Raider - в общих приключениях, в общих передрягах с напарниками. Как экранизация игры 2013 года фильм вполне еще..

Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2018, 12:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 11 июня 2018, 17:35
Я с Andrey253 в скайпе смотрел и ниче
Не путай семейный просмотр и просмотр с друзьями))

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 июня 2018, 12:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 12 июня 2018, 12:33
:))
Без Март, и на том спасибо!
Ну а что)) Я смотрю этот фильм в компании. Представляют главных героев у которых отцы исчезли. Появляется злодей сообщает что он убил ее отца. Встречает того азиатского друга тот тоже сказал что он тоже убил его отца при всех))) Мой мозг не выдержал гениальности этого злодея)) Как только он кого то убивал я говорил а ведь он был чьим то отцом))

John23 (Критик), постов: 25871
12 июня 2018, 12:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 12 июня 2018, 12:30
Да отличный приключенческий фильм. Явно с упором на сиквел. Все нормально с наполнением. :)

Хоть карлик Викандер ...
Я угарал от последних сцен, где Лара опять разбирала вещи своего отца и нашла фото тёти со спины - типа её отец не додумался, что это за мадама была:))


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 июня 2018, 12:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Так что круче экранизации "Варкрафта" других не сняли пока. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 июня 2018, 12:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 12 июня 2018, 12:31
Ну серьезно)) Главный злодей))) Убийца отцов))) Убивает чьих то отцов))) Ну не гений ведь?)) В компании как раз строил ...
:))
Без Март, и на том спасибо!

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 июня 2018, 12:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 12 июня 2018, 12:25
Тебе лишь бы поспорить. Слово "комедия" я имел ввиду в значении жанра. Юмор есть, я не спорю, но его там немного.
Ну серьезно)) Главный злодей))) Убийца отцов))) Убивает чьих то отцов))) Ну не гений ведь?)) В компании как раз строил теории чьих отцов он еще убил))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 июня 2018, 12:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 12 июня 2018, 12:25
Тебе лишь бы поспорить. Слово "комедия" я имел ввиду в значении жанра. Юмор есть, я не спорю, но его там немного.
Да отличный приключенческий фильм. Явно с упором на сиквел. Все нормально с наполнением. :)

Хоть карлик Викандер и ужасна в роли Лары.*

John23 (Критик), постов: 25871
12 июня 2018, 12:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 июня 2018, 20:57
Бред) В Ларе Крофт хороший юмор )) А чего стоит убийца отцов ммммм))
Тебе лишь бы поспорить. Слово "комедия" я имел ввиду в значении жанра. Юмор есть, я не спорю, но его там немного.

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 июня 2018, 20:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 11 июня 2018, 19:54
Как по мне, в компании лучше смотреть комедии, триллер или приключенческую фантастику - в "Ларе Крофт" ни чего ...
Бред) В Ларе Крофт хороший юмор )) А чего стоит убийца отцов ммммм))

John23 (Критик), постов: 25871
11 июня 2018, 20:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 июня 2018, 9:48
Отчего мне игра Лары Крофт нравится очень даже. И создатели это поняли)) Вот что бывает, когда люди собрались, поиграли ...
"люди собрались, поиграли в Лару Крофт" - создатели "Макса Пэйна" похоже вообще в игру не играли:(

John23 (Критик), постов: 25871
11 июня 2018, 19:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 июня 2018, 17:38
Почему?)
Как по мне, в компании лучше смотреть комедии, триллер или приключенческую фантастику - в "Ларе Крофт" ни чего этого нет.

Boss (Критик), постов: 11910
11 июня 2018, 17:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 июня 2018, 17:32
Не самый удачный фильм для просмотра в компании.
Почему?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 июня 2018, 17:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 11 июня 2018, 17:32
Не самый удачный фильм для просмотра в компании.
Я с Andrey253 в скайпе смотрел и ниче

John23 (Критик), постов: 25871
11 июня 2018, 17:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 июня 2018, 17:28
С друзьями, да.
Не самый удачный фильм для просмотра в компании.

Boss (Критик), постов: 11910
11 июня 2018, 17:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 июня 2018, 17:30
А, ты его первый раз в кинотеатре смотрел, а то я сначала подумал, что ты его второй раз за один месяц посмотрел:)
:)

John23 (Критик), постов: 25871
11 июня 2018, 17:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 июня 2018, 17:15
На втором просмотре действительно скучно.
А, ты его первый раз в кинотеатре смотрел, а то я сначала подумал, что ты его второй раз за один месяц посмотрел:)

Boss (Критик), постов: 11910
11 июня 2018, 17:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 июня 2018, 17:24
Тебе делать что ли нече или в компании смотрел?
С друзьями, да.

John23 (Критик), постов: 25871
11 июня 2018, 17:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 июня 2018, 17:15
На втором просмотре действительно скучно.
Тебе делать что ли нече или в компании смотрел?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Tomb Raider: Лара Крофт - новости к фильму


Tomb Raider: Лара Крофт - рецензии к фильму


Tomb Raider: Лара Крофт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.03.2018, оценка: 9.5, голосов: 16
Прежде чем начать о фильме, давайте сразу расставим все точки над "i", то есть над спором #ВикандерvsДжоли. "Расхитительница Гробниц" той обладательницы "Оскара", у которой...
Автор: Viktor_Niko, 13.04.2018, оценка: 4.75, голосов: 4
Начну сразу с места в карьер. С темы Викандер и ее титек. Тема настолько заезженная, на сколько провокационная для самой Алисии. Уж, сколько вылилось на бедняжку грязи...

Tomb Raider: Лара Крофт - статьи к фильму


Tomb Raider: Лара Крофт - постеры к фильму

Превью постера #144809 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью постера #144611 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью постера #143930 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью постера #143931 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)

Tomb Raider: Лара Крофт - кадры к фильму

Превью кадра #140537 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью кадра #140522 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью кадра #140520 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью кадра #140521 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн