Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)


Всего комментариев: 151

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
12 июня 2018, 12:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 12 июня 2018, 12:41
Ну а что)) Я смотрю этот фильм в компании. Представляют главных героев у которых отцы исчезли. Появляется злодей сообщает что он убил ее отца. Встречает того азиатского друга тот тоже сказал что он тоже ...
Все это наоборот в стиле Tomb Raider - в общих приключениях, в общих передрягах с напарниками. Как экранизация игры 2013 года фильм вполне еще..

Boss (Критик), постов: 11322
12 июня 2018, 12:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 11 июня 2018, 17:35
Я с Andrey253 в скайпе смотрел и ниче
Не путай семейный просмотр и просмотр с друзьями))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 25710
12 июня 2018, 12:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 12 июня 2018, 12:33
:))
Без Март, и на том спасибо!
Ну а что)) Я смотрю этот фильм в компании. Представляют главных героев у которых отцы исчезли. Появляется злодей сообщает что он убил ее отца. Встречает того азиатского друга тот тоже сказал что он тоже убил его отца при всех))) Мой мозг не выдержал гениальности этого злодея)) Как только он кого то убивал я говорил а ведь он был чьим то отцом))

John23 (Критик), постов: 14913
12 июня 2018, 12:39
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 12 июня 2018, 12:30
Да отличный приключенческий фильм. Явно с упором на сиквел. Все нормально с наполнением. :)

Хоть карлик Викандер и ужасна в роли Лары.*
Я угарал от последних сцен, где Лара опять разбирала вещи своего отца и нашла фото тёти со спины - типа её отец не додумался, что это за мадама была:))

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
12 июня 2018, 12:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Так что круче экранизации "Варкрафта" других не сняли пока. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
12 июня 2018, 12:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 12 июня 2018, 12:31
Ну серьезно)) Главный злодей))) Убийца отцов))) Убивает чьих то отцов))) Ну не гений ведь?)) В компании как раз строил теории чьих отцов он еще убил))
:))
Без Март, и на том спасибо!

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 25710
12 июня 2018, 12:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 12 июня 2018, 12:25
Тебе лишь бы поспорить. Слово "комедия" я имел ввиду в значении жанра. Юмор есть, я не спорю, но его там немного.
Ну серьезно)) Главный злодей))) Убийца отцов))) Убивает чьих то отцов))) Ну не гений ведь?)) В компании как раз строил теории чьих отцов он еще убил))

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
12 июня 2018, 12:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 12 июня 2018, 12:25
Тебе лишь бы поспорить. Слово "комедия" я имел ввиду в значении жанра. Юмор есть, я не спорю, но его там немного.
Да отличный приключенческий фильм. Явно с упором на сиквел. Все нормально с наполнением. :)

Хоть карлик Викандер и ужасна в роли Лары.*

John23 (Критик), постов: 14913
12 июня 2018, 12:25
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 июня 2018, 20:57
Бред) В Ларе Крофт хороший юмор )) А чего стоит убийца отцов ммммм))
Тебе лишь бы поспорить. Слово "комедия" я имел ввиду в значении жанра. Юмор есть, я не спорю, но его там немного.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 25710
11 июня 2018, 20:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 11 июня 2018, 19:54
Как по мне, в компании лучше смотреть комедии, триллер или приключенческую фантастику - в "Ларе Крофт" ни чего этого нет.
Бред) В Ларе Крофт хороший юмор )) А чего стоит убийца отцов ммммм))

John23 (Критик), постов: 14913
11 июня 2018, 20:03
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 июня 2018, 9:48
Отчего мне игра Лары Крофт нравится очень даже. И создатели это поняли)) Вот что бывает, когда люди собрались, поиграли в нее и поняли А ВОТ ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОДУКТ ХОРОШО ПРОДАЕТСЯ))
"люди собрались, поиграли в Лару Крофт" - создатели "Макса Пэйна" похоже вообще в игру не играли:(

John23 (Критик), постов: 14913
11 июня 2018, 19:54
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 июня 2018, 17:38
Почему?)
Как по мне, в компании лучше смотреть комедии, триллер или приключенческую фантастику - в "Ларе Крофт" ни чего этого нет.

Boss (Критик), постов: 11322
11 июня 2018, 17:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 июня 2018, 17:32
Не самый удачный фильм для просмотра в компании.
Почему?)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 25710
11 июня 2018, 17:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 11 июня 2018, 17:32
Не самый удачный фильм для просмотра в компании.
Я с Andrey253 в скайпе смотрел и ниче

John23 (Критик), постов: 14913
11 июня 2018, 17:32
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 июня 2018, 17:28
С друзьями, да.
Не самый удачный фильм для просмотра в компании.

Boss (Критик), постов: 11322
11 июня 2018, 17:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 июня 2018, 17:30
А, ты его первый раз в кинотеатре смотрел, а то я сначала подумал, что ты его второй раз за один месяц посмотрел:)
:)

John23 (Критик), постов: 14913
11 июня 2018, 17:30
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 июня 2018, 17:15
На втором просмотре действительно скучно.
А, ты его первый раз в кинотеатре смотрел, а то я сначала подумал, что ты его второй раз за один месяц посмотрел:)

Boss (Критик), постов: 11322
11 июня 2018, 17:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 июня 2018, 17:24
Тебе делать что ли нече или в компании смотрел?
С друзьями, да.

John23 (Критик), постов: 14913
11 июня 2018, 17:24
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 июня 2018, 17:15
На втором просмотре действительно скучно.
Тебе делать что ли нече или в компании смотрел?

Boss (Критик), постов: 11322
11 июня 2018, 17:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На втором просмотре действительно скучно.