px

Отзывы к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Tomb Raider: Лара Крофт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 152

Jurik (Критик), постов: 1920
3 июня 2018, 13:34
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 3 июня 2018, 13:12
А ничего, что соперница не с горы упала, а настоящий профи? А также тот факт, что у них там все-таки правила есть ...
"соперница не с горы упала, а настоящий профи" - А наёмники в конце чмошники с горы, да?

John23 (Критик), постов: 25897
3 июня 2018, 13:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 июня 2018, 13:14
Я, мб, уйду в очень глупое сравнение, но,черт, оценить подобное выше визуала, скажем, в кэпе 2 - это чересчур
Меня во втором Кэпе сценарий напрягает - где-то начиная с бункера, когда начинается всякая "комиксная дрянь": разум в древнем компьютере; программа распознающая нужных и не нужных людей... - всё это слишком контрастирует с первой половиной фильма.

Jurik (Критик), постов: 1920
3 июня 2018, 13:16
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 3 июня 2018, 13:12
А ничего, что соперница не с горы упала, а настоящий профи? А также тот факт, что у них там все-таки правила есть ...
А ничего, что биться с мужиком это не с бабой на ринге плясать?

John23 (Критик), постов: 25897
3 июня 2018, 13:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 июня 2018, 13:12
А ничего, что соперница не с горы упала, а настоящий профи? А также тот факт, что у них там все-таки правила есть ...
Ах да, мужская анатомия ей тоже помогла, вспомнил:)

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2018, 13:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 июня 2018, 13:05
У меня своё мерило:))
Я, мб, уйду в очень глупое сравнение, но,черт, оценить подобное выше визуала, скажем, в кэпе 2 - это чересчур


John23 (Критик), постов: 25897
3 июня 2018, 13:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 3 июня 2018, 13:09
"но нам уже в самом начале фильма показали, что она хорошо физически развита." - Настолько хорошо, что даже ...
"А в конце вообще бьётся со здоровыми мужиками" - А чего ей, сесть на колени и сказать "Какие вы большие. Я здаюся"?:) Я же писал, что она не на равных с ними дерётся.

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2018, 13:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 3 июня 2018, 13:09
"но нам уже в самом начале фильма показали, что она хорошо физически развита." - Настолько хорошо, что даже ...
А ничего, что соперница не с горы упала, а настоящий профи? А также тот факт, что у них там все-таки правила есть вас тоже не волнует?
А с мужиком она сама много отхватила плюс там ей природные условия "помогли"

John23 (Критик), постов: 25897
3 июня 2018, 13:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня мысля была, что в пещере это он специально улыбался, что бы обмануть галюцинацию, ну или крыша уже едет и вот щас накинется на неё:)

Jurik (Критик), постов: 1920
3 июня 2018, 13:09
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 3 июня 2018, 13:00
"без спецподготовки" - Да, без спец подготовки, но нам уже в самом начале фильма показали, что она хорошо физически ...
"но нам уже в самом начале фильма показали, что она хорошо физически развита." - Настолько хорошо, что даже не может побить соперницу своей весовой категории. А в конце вообще бьётся со здоровыми мужиками. Смешно.

John23 (Критик), постов: 25897
3 июня 2018, 13:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 21 марта 2018, 18:52
Ооочень средне. Юмора не хватило, драмы не хватило, вовлечённости мало.
Но и особо плохих моментов не было.
"Юмора не хватило" - Это же не комедия:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 июня 2018, 13:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 3 июня 2018, 13:06
куча логических не состыковок, ляпов, диалоги и мотивы на уровне фильмов конца 80-х годов, любовная линия отец и дочь угробила весь фильм, поверьте с 20минуты вы будете знать весь фильм наперёд и чёрт возьми нету запоминающегося саундтрека, вообщем очередной провал фильма по мотивам игры, а я думал хуже Ассасина не будет, итог 4 балла за визуал

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 июня 2018, 13:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2018, 13:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 июня 2018, 13:05
У меня своё мерило:))
Очень странное

John23 (Критик), постов: 25897
3 июня 2018, 13:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 июня 2018, 13:04
Фильм действительно хороший, но 9 много.
У меня своё мерило:))

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2018, 13:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 июня 2018, 13:00
"без спецподготовки" - Да, без спец подготовки, но нам уже в самом начале фильма показали, что она хорошо физически ...
Фильм действительно хороший, но 9 много.

John23 (Критик), постов: 25897
3 июня 2018, 13:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 21 апреля 2018, 15:40
Отстой такой, что я даже и не знаю. Какая-то гопница без спецподготовки отправляется в жопу мира искать папеньку ...
"без спецподготовки" - Да, без спец подготовки, но нам уже в самом начале фильма показали, что она хорошо физически развита.
"на равных бьётся со здоровенными наёмниками" - Не на равных. Одного она завалила камнем из последних сил. Другой был ранен в ногу, но и то её уделал, она одолела его только хитростью.
Вся беготня хорошо снята. Алиска стонет, кряхтит, визжит, удивляется, боится, радуется... - в общем хорошо сыграла и сделала Лару Крофт живой. Смело могу фильму "8" поставить, а если относится к фильму как к экранизации игры и что некоторые "нелепые" моменты специально сделали для фанатов игр, то можно и "9" поставить.
Два момента сценарных не понравились: 1) Лара поплыла на корабле только с китайцем - по уму надо было ещё помощников брать. 2) Больно смело Лара схватилась за лук и побежала добывать телефон.

Jurik (Критик), постов: 1920
21 апреля 2018, 16:19
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 21 апреля 2018, 16:06
Лучше бы мне в кашу нас... чем я фильмы с джоли пепесмотрел
Не пересматривай. Тебя никто не заставляет.

Boss (Критик), постов: 11910
21 апреля 2018, 16:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 21 апреля 2018, 15:40
Отстой такой, что я даже и не знаю. Какая-то гопница без спецподготовки отправляется в жопу мира искать папеньку ...
Лучше бы мне в кашу нас... чем я фильмы с джоли пепесмотрел

Jurik (Критик), постов: 1920
21 апреля 2018, 15:40
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отстой такой, что я даже и не знаю. Какая-то гопница без спецподготовки отправляется в жопу мира искать папеньку и по ходу фильма на равных бьётся со здоровенными наёмниками. Бред сивой кобылы. Алисия Викандер конечно молодца, что походила в качалку (пресс у неё неплохой), но на содержании это не сказывается. В общем, 2 часа напрасно потраченного времени. Фильмы с Джоли были лучше.

agnoseo (Киноман), постов: 900
6 апреля 2018, 22:02
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Ура! Порог окупаемости пройден.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Tomb Raider: Лара Крофт - новости к фильму


Tomb Raider: Лара Крофт - рецензии к фильму


Tomb Raider: Лара Крофт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.03.2018, оценка: 9.5, голосов: 16
Прежде чем начать о фильме, давайте сразу расставим все точки над "i", то есть над спором #ВикандерvsДжоли. "Расхитительница Гробниц" той обладательницы "Оскара", у которой...
Автор: Viktor_Niko, 13.04.2018, оценка: 4.75, голосов: 4
Начну сразу с места в карьер. С темы Викандер и ее титек. Тема настолько заезженная, на сколько провокационная для самой Алисии. Уж, сколько вылилось на бедняжку грязи...

Tomb Raider: Лара Крофт - статьи к фильму


Tomb Raider: Лара Крофт - постеры к фильму

Превью постера #144809 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью постера #144611 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью постера #143930 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью постера #143931 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)

Tomb Raider: Лара Крофт - кадры к фильму

Превью кадра #140537 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью кадра #140522 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью кадра #140520 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью кадра #140521 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы