px

Отзывы к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Tomb Raider: Лара Крофт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 152

Boss (Критик), постов: 11910
11 июня 2018, 17:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На втором просмотре действительно скучно.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 июня 2018, 16:56
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
на всякий случай - фильмы с Джоли мне тоже никогда не нравились)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 июня 2018, 16:52
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 3 июня 2018, 14:52
Нашли из-за какого фильма тут ссориться) Проходная картина этого не стоит.
точно!

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 июня 2018, 16:52
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
из-за выбора актрисы вообще было в лом его смотреть. и сиськи с телосложением тут ни при чём. мне её лицо не нравится.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 июня 2018, 16:49
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
обычный проходняк. весь фильм в сон клонило. все клише уже были в индиане джонсах. и смотреть на них снова нет интереса. ничего особенного и удивительного. в игру играл если что.


darkwhite (Критик), постов: 31333
5 июня 2018, 10:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 5 июня 2018, 9:57
Злодей немного смешной все-таки)
Вот например:
- Молодец, дочка (Улыбается)
- (максимально пафосно и сжав губы ...
Убийца отцов. Про него надо спин офф снять с Лиамом Нисоном))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 июня 2018, 10:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И мне фильм понравился, для начала все круто, не то что старая экранизация, остаётся ее забыть и продолжить дело!;)

Boss (Критик), постов: 11910
5 июня 2018, 9:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 июня 2018, 9:36
После шедевриального Варкрафта и Ассассина НИДЛЯВСЕХ я и не пошел на Лару Крофт. Слишком уж оттолкнули меня эти ...
Злодей немного смешной все-таки)
Вот например:
- Молодец, дочка (Улыбается)
- (максимально пафосно и сжав губы у носа) иди... ДОЧКА

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 июня 2018, 9:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Отчего мне игра Лары Крофт нравится очень даже. И создатели это поняли)) Вот что бывает, когда люди собрались, поиграли в нее и поняли А ВОТ ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОДУКТ ХОРОШО ПРОДАЕТСЯ))

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 июня 2018, 9:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
И "а что так можно было?" в фильме просто полно. Сам фильм почти что полностью повествует материал из игры с небольшими изменениями. И притом фильм мастерски передает саму тему точнее сам почерк игры. Вот когда я посмотрел трейлер меня просто бомбило от того, что туда вставляют "Злая организация хочет уничтожить весь мир и ты Лара должен спасти его". В моей голове просто щелкнуло что то типа "Аааа то есть они поняли первоисточник ИМЕННО ВОТ ТАК, как там Пол Андерсон понял тематику Обителя Зла, опять они все профукали". Как бы сказать, когда я играл в игру, игра мне четко давала понять в чем суть этой "злой организации". Например, мне показывают какую либо древнюю мифологию подана настолько сказочно насколько это возможно. И суть Лары Крофт в том чтобы эту сказочность разгадать, иначе говоря сделать приземленной, чтобы показать "что на самом деле было". И этот самый древний артефакт взять себе. И в играх Лары Крофт таких мифологии полно просто. Бери и экранизируй.

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 июня 2018, 9:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
После шедевриального Варкрафта и Ассассина НИДЛЯВСЕХ я и не пошел на Лару Крофт. Слишком уж оттолкнули меня эти два гения. Да и рейтинг критиков не ахти всего 49% хотя до этого писали что у Лары есть все шансы быть первым отличным фильмом по игре, ибо первая экранизация привлекла много народу. В общем я оказался не таким уж рискованным пацанчиком как раньше и решил посмотреть дома. Для экранизации игры СЛИШКОМ УЖ ХОРОШО:)) Хорошее начало, которое плавно вводит в курс дела. Прописанная главная героиня с мужской харизмой от актрисы, которая вечно играла пай девочек. Она шутит и разговаривает как человек. В ЭКРАНИЗАЦИИ ВИДЕОИГРЫ!!!!!!!!! (а что так можно было?). У фильма есть сценарий (а что так можно было?) и режиссура, которая хорошо балансирует юмор и драму (а что так можно было?). С хорошо прописанным и сыгранным злодеем, который просто хочет завершить свою миссию и просто уйти из острова (а что так можно было?).

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
4 июня 2018, 22:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм оказался вполне себе приятным сюрпризом. Среди фильмов, пожалуй, самая удачная экранизация игры. Режиссура хорошая, сюжет интересный, крепкий и с парочкой приятных сюжетных поворотов, сценарий вполне крепкий. Не особо люблю Викандер, но тут она прям умница. И экшн и драму отыгрывает отлично. плюс сам персонаж живой и интересный, в отличии от унылой куклы Джоли. Даже злодей Гоггинса вполне себе удался. Саундтрек весьма хорош. По восприятию вообще у нас тут бодрое начало, скучноватая середина и отличнейшая концовка. Крепкие 8 баллов

Текстолит (Критик), постов: 60540
4 июня 2018, 11:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скучный фильм, хорошо что не ходил в кинотеатр
За весь фильм пару эффектных сцен
Но то что типа Викандер не подходит на роль я бы не сказал, просто сценарий тяп-ляп
3балла

Jurik (Критик), постов: 1920
3 июня 2018, 15:03
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 3 июня 2018, 15:01
Не-не-не, у пользователя лара - г, значит, те, кому понравилось г... еды. Отличный пользователь, не быдло ни разу прям.
Куда мне до тебя, интеллектуал.

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2018, 15:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 июня 2018, 14:51
К кругу лиц, которым понравился фильм "Лара Крофт" - или это я наивный такой?:))
Не-не-не, у пользователя лара - г, значит, те, кому понравилось г... еды. Отличный пользователь, не быдло ни разу прям.

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2018, 15:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 июня 2018, 14:43
Не хочу обсуждать эти "вопросы" по Кэпу второму. Я уже писал, меня больше всего напрягает контраст двух частей ...
Никакого контраста там в приеципе нет)

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2018, 14:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 3 июня 2018, 14:53
Смотрите что хотите, Вы свободный человек. Лично мне никакого дела нет, кто и каким говном восторгается. Я только ...
С вами невозможно общаться. Точно уверены, что вы не быдлите?

Jurik (Критик), постов: 1920
3 июня 2018, 14:54
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 3 июня 2018, 14:52
Нашли из-за какого фильма тут ссориться) Проходная картина этого не стоит.
Я об этом ниже говорил)

Jurik (Критик), постов: 1920
3 июня 2018, 14:53
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 3 июня 2018, 14:40
Вы меня сейчас к какому-то кругу лиц причислили и я не идиот - понимаю к какому. Вы себя именно так и ведете.
Смотрите что хотите, Вы свободный человек. Лично мне никакого дела нет, кто и каким говном восторгается. Я только высказал своё мнение насчёт фильма и всё.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
3 июня 2018, 14:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нашли из-за какого фильма тут ссориться) Проходная картина этого не стоит.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Tomb Raider: Лара Крофт - новости к фильму


Tomb Raider: Лара Крофт - рецензии к фильму


Tomb Raider: Лара Крофт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.03.2018, оценка: 9.5, голосов: 16
Прежде чем начать о фильме, давайте сразу расставим все точки над "i", то есть над спором #ВикандерvsДжоли. "Расхитительница Гробниц" той обладательницы "Оскара", у которой...
Автор: Viktor_Niko, 13.04.2018, оценка: 4.75, голосов: 4
Начну сразу с места в карьер. С темы Викандер и ее титек. Тема настолько заезженная, на сколько провокационная для самой Алисии. Уж, сколько вылилось на бедняжку грязи...

Tomb Raider: Лара Крофт - статьи к фильму


Tomb Raider: Лара Крофт - постеры к фильму

Превью постера #144809 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью постера #144611 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью постера #143930 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью постера #143931 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)

Tomb Raider: Лара Крофт - кадры к фильму

Превью кадра #140537 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью кадра #140522 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью кадра #140520 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью кадра #140521 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы