px

Отзывы к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Tomb Raider: Лара Крофт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 152

Regolas (Критик), постов: 10866
15 марта 2018, 12:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 марта 2018, 12:37
Мультфильм из разряда "А разве такой мультфильм выходил? Чет не помню"
Мультфильм из разряда "Пятый раз пересматриваю, все песни выучил на обоих языках".

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 марта 2018, 12:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 15 марта 2018, 12:27
Кстати, я, пожалуй, действительно её подниму. Всё-таки мультфильм, несмотря на повторы, гениальный. Десять не поставлю, ...
Мультфильм из разряда "А разве такой мультфильм выходил? Чет не помню"

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 марта 2018, 12:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 марта 2018, 12:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 15 марта 2018, 12:16
Жёстко...
Но, может, оценка у Коко повысится:)
Кстати, я, пожалуй, действительно её подниму. Всё-таки мультфильм, несмотря на повторы, гениальный. Десять не поставлю, но и моя текущая оценка крайне занижена.

Regolas (Критик), постов: 10866
15 марта 2018, 12:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 марта 2018, 12:14
На самом деле, Кэтти-бри уже мертва, убита орденом монтажопов после публикации первого отзывы. Сейчас с её аккаунта ...
Жёстко...
Но, может, оценка у Коко повысится:)


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 марта 2018, 12:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 марта 2018, 11:23
похоже, Кэтти подкупили за два дня.профсоюз монтажеров.
На самом деле, Кэтти-бри уже мертва, убита орденом монтажопов после публикации первого отзывы. Сейчас с её аккаунта пишет другой человек, являющийся членом ордена)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 марта 2018, 11:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 15 марта 2018, 11:42
Утхауг справился ?)
Да я молиться буду (я атеистка), чтобы ему вторую часть дали.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
15 марта 2018, 11:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 марта 2018, 11:27
Я правда пересматривала:) Киноцентр на Красной пресне, 8:50. Зал на три сотни мест был заполнен где-то на две трети. ...
Утхауг справился ?)

Maiki (Киноман), постов: 6616
15 марта 2018, 11:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 марта 2018, 11:23
похоже, Кэтти подкупили за два дня.профсоюз монтажеров.
Да не, просто место дали удобное :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 марта 2018, 11:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 марта 2018, 11:23
похоже, Кэтти подкупили за два дня.профсоюз монтажеров.
Я правда пересматривала:) Киноцентр на Красной пресне, 8:50. Зал на три сотни мест был заполнен где-то на две трети.
Сейчас корректировки внесу и опубликую:)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2018, 11:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 марта 2018, 11:23
похоже, Кэтти подкупили за два дня.профсоюз монтажеров.
Угрозы!;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 марта 2018, 11:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 марта 2018, 11:20
Пересмотрела с утра. Без стереоскопии, чтобы впечатление полноценным оказалось.
Нет, монтажёр отличный мужик, ...
похоже, Кэтти подкупили за два дня.профсоюз монтажеров.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 марта 2018, 11:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрела с утра. Без стереоскопии, чтобы впечатление полноценным оказалось.
Нет, монтажёр отличный мужик, снимаю вопросы. Поднимаю вопросы к залу, где был предпремьерный. Видимо, у них с экраном что-то не то.
Роскошно во всех аспектах. Сто из ста.

John23 (Критик), постов: 25897
15 марта 2018, 10:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 марта 2018, 19:58
Ждем ждем!:)
Ну и? Сколько ещё ждать-то?:I Я уж думал с утра пораньше выложит, раз у неё рецензия уже готовая.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 марта 2018, 19:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2018, 11:16
Сейчас нет технической возможности добавить рецензию, так что ждите завтра.
Ждем ждем!:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
14 марта 2018, 19:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2018, 11:10
Вчера вечером на предпремьерный попала. Повезло:)
Думаю, ты, как одна из немногих, импонирующая Викандер больше ...
На каждую премьеру с замиранием сердца иду в надежде на удовлетворение - уж не мечтаю о взрывном оргазме, но хоть как-то.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 марта 2018, 11:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас нет технической возможности добавить рецензию, так что ждите завтра.

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 марта 2018, 11:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2018, 10:59
Ну что я могу сказать.... Алисия прекрасна. Монтажёра надо переименовать в монтажопа - это ж надо, столько потенциально ...
Блин дела у экранизации игр и так были плачевыми а они наняли монтажопа НЕНАВИЖУ. Смотреть буду дома.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 марта 2018, 11:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2018, 11:10
Вчера вечером на предпремьерный попала. Повезло:)
Думаю, ты, как одна из немногих, импонирующая Викандер больше ...
я тоже хочу быть удовлетворен) буду болеть за проект.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 марта 2018, 11:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 14 марта 2018, 11:05
Хорошее начало дня!?!?! Я видимо только в пятницу буду смотреть.
Вчера вечером на предпремьерный попала. Повезло:)
Думаю, ты, как одна из немногих, импонирующая Викандер больше чем Джоли, останешься как минимум удовлетворена.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Tomb Raider: Лара Крофт - новости к фильму


Tomb Raider: Лара Крофт - рецензии к фильму


Tomb Raider: Лара Крофт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.03.2018, оценка: 9.5, голосов: 16
Прежде чем начать о фильме, давайте сразу расставим все точки над "i", то есть над спором #ВикандерvsДжоли. "Расхитительница Гробниц" той обладательницы "Оскара", у которой...
Автор: Viktor_Niko, 13.04.2018, оценка: 4.75, голосов: 4
Начну сразу с места в карьер. С темы Викандер и ее титек. Тема настолько заезженная, на сколько провокационная для самой Алисии. Уж, сколько вылилось на бедняжку грязи...

Tomb Raider: Лара Крофт - статьи к фильму


Tomb Raider: Лара Крофт - постеры к фильму

Превью постера #144809 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью постера #144611 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью постера #143930 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью постера #143931 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)

Tomb Raider: Лара Крофт - кадры к фильму

Превью кадра #140537 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью кадра #140522 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью кадра #140520 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью кадра #140521 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн