Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)


Всего комментариев: 152

Regolas (Критик), постов: 6512
15 марта 2018, 12:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 марта 2018, 12:37
Мультфильм из разряда "А разве такой мультфильм выходил? Чет не помню"
Мультфильм из разряда "Пятый раз пересматриваю, все песни выучил на обоих языках".

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 26365
15 марта 2018, 12:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 15 марта 2018, 12:27
Кстати, я, пожалуй, действительно её подниму. Всё-таки мультфильм, несмотря на повторы, гениальный. Десять не поставлю, но и моя текущая оценка крайне занижена.
Мультфильм из разряда "А разве такой мультфильм выходил? Чет не помню"

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 26365
15 марта 2018, 12:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12550
15 марта 2018, 12:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 15 марта 2018, 12:16
Жёстко...
Но, может, оценка у Коко повысится:)
Кстати, я, пожалуй, действительно её подниму. Всё-таки мультфильм, несмотря на повторы, гениальный. Десять не поставлю, но и моя текущая оценка крайне занижена.

Regolas (Критик), постов: 6512
15 марта 2018, 12:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 марта 2018, 12:14
На самом деле, Кэтти-бри уже мертва, убита орденом монтажопов после публикации первого отзывы. Сейчас с её аккаунта пишет другой человек, являющийся членом ордена)
Жёстко...
Но, может, оценка у Коко повысится:)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17997
15 марта 2018, 12:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 марта 2018, 11:23
похоже, Кэтти подкупили за два дня.профсоюз монтажеров.
На самом деле, Кэтти-бри уже мертва, убита орденом монтажопов после публикации первого отзывы. Сейчас с её аккаунта пишет другой человек, являющийся членом ордена)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12550
15 марта 2018, 11:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 15 марта 2018, 11:42
Утхауг справился ?)
Да я молиться буду (я атеистка), чтобы ему вторую часть дали.

intvindet (Киноакадемик), постов: 9491
15 марта 2018, 11:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 марта 2018, 11:27
Я правда пересматривала:) Киноцентр на Красной пресне, 8:50. Зал на три сотни мест был заполнен где-то на две трети.
Сейчас корректировки внесу и опубликую:)))
Утхауг справился ?)

Maiki (Киноман), постов: 6546
15 марта 2018, 11:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 марта 2018, 11:23
похоже, Кэтти подкупили за два дня.профсоюз монтажеров.
Да не, просто место дали удобное :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12550
15 марта 2018, 11:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 марта 2018, 11:23
похоже, Кэтти подкупили за два дня.профсоюз монтажеров.
Я правда пересматривала:) Киноцентр на Красной пресне, 8:50. Зал на три сотни мест был заполнен где-то на две трети.
Сейчас корректировки внесу и опубликую:)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18609
15 марта 2018, 11:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 марта 2018, 11:23
похоже, Кэтти подкупили за два дня.профсоюз монтажеров.
Угрозы!;)

Зэпп (Критик), постов: 36617
15 марта 2018, 11:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 марта 2018, 11:20
Пересмотрела с утра. Без стереоскопии, чтобы впечатление полноценным оказалось.
Нет, монтажёр отличный мужик, снимаю вопросы. Поднимаю вопросы к залу, где был предпремьерный. Видимо, у них с экраном ...
похоже, Кэтти подкупили за два дня.профсоюз монтажеров.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12550
15 марта 2018, 11:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрела с утра. Без стереоскопии, чтобы впечатление полноценным оказалось.
Нет, монтажёр отличный мужик, снимаю вопросы. Поднимаю вопросы к залу, где был предпремьерный. Видимо, у них с экраном что-то не то.
Роскошно во всех аспектах. Сто из ста.

John23 (Критик), постов: 16298
15 марта 2018, 10:22
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 марта 2018, 19:58
Ждем ждем!:)
Ну и? Сколько ещё ждать-то?:I Я уж думал с утра пораньше выложит, раз у неё рецензия уже готовая.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18609
14 марта 2018, 19:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2018, 11:16
Сейчас нет технической возможности добавить рецензию, так что ждите завтра.
Ждем ждем!:)

Constance (Киноакадемик), постов: 14961
14 марта 2018, 19:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2018, 11:10
Вчера вечером на предпремьерный попала. Повезло:)
Думаю, ты, как одна из немногих, импонирующая Викандер больше чем Джоли, останешься как минимум удовлетворена.
На каждую премьеру с замиранием сердца иду в надежде на удовлетворение - уж не мечтаю о взрывном оргазме, но хоть как-то.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12550
14 марта 2018, 11:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас нет технической возможности добавить рецензию, так что ждите завтра.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 26365
14 марта 2018, 11:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2018, 10:59
Ну что я могу сказать.... Алисия прекрасна. Монтажёра надо переименовать в монтажопа - это ж надо, столько потенциально хитовых сцен слить. Получила всё то, за чем пошла, и ещё с горочкой сверху насыпало.
Если ...
Блин дела у экранизации игр и так были плачевыми а они наняли монтажопа НЕНАВИЖУ. Смотреть буду дома.

Зэпп (Критик), постов: 36617
14 марта 2018, 11:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2018, 11:10
Вчера вечером на предпремьерный попала. Повезло:)
Думаю, ты, как одна из немногих, импонирующая Викандер больше чем Джоли, останешься как минимум удовлетворена.
я тоже хочу быть удовлетворен) буду болеть за проект.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12550
14 марта 2018, 11:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 14 марта 2018, 11:05
Хорошее начало дня!?!?! Я видимо только в пятницу буду смотреть.
Вчера вечером на предпремьерный попала. Повезло:)
Думаю, ты, как одна из немногих, импонирующая Викандер больше чем Джоли, останешься как минимум удовлетворена.