px

Отзывы к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Tomb Raider: Лара Крофт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 152

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
14 марта 2018, 11:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2018, 10:59
Ну что я могу сказать.... Алисия прекрасна. Монтажёра надо переименовать в монтажопа - это ж надо, столько потенциально ...
Хорошее начало дня!?!?! Я видимо только в пятницу буду смотреть.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 марта 2018, 10:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что я могу сказать.... Алисия прекрасна. Монтажёра надо переименовать в монтажопа - это ж надо, столько потенциально хитовых сцен слить. Получила всё то, за чем пошла, и ещё с горочкой сверху насыпало.
Если не соберёт хотя бы сотни 4 - я вообще перестану что-либо понимать. Уже хочу сиквел.
Легенда вернулась.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 марта 2018, 7:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Н да уж... Посмотрю что будет в фильме, но видео не внушают

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 марта 2018, 11:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот и первые отзывы появились на Томатах

Деймон (), постов: 4
18 ноября 2017, 12:49
Аватарка пользователя Деймон
Посмотрел трейлер! Конечно судить по трейлеру нет смысла, но ребят, это было похоже не на фильм, а на сериал про Лару Крофт.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
18 сентября 2017, 19:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот и Лара ! Превью неплохое, завтра трейлер

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
15 сентября 2017, 0:01
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Скоро трейлер 2 м 10 с)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
11 июня 2017, 14:43
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Завершились съемки)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
18 февраля 2017, 12:31
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 февраля 2017, 12:25
видели фото со съемок? - викандер уже во всю занята съемками) прикольно.
Всё равно не то уже- Джоли нет

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 февраля 2017, 12:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
видели фото со съемок? - викандер уже во всю занята съемками) прикольно.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 февраля 2017, 7:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 7 февраля 2017, 7:15
А в Твиттере Алисии появились фотографии со съемок:))))
На нашей странице во Вконтакте уже размещены =)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 февраля 2017, 7:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А в Твиттере Алисии появились фотографии со съемок:))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Tomb Raider: Лара Крофт - новости к фильму


Tomb Raider: Лара Крофт - рецензии к фильму


Tomb Raider: Лара Крофт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.03.2018, оценка: 9.5, голосов: 16
Прежде чем начать о фильме, давайте сразу расставим все точки над "i", то есть над спором #ВикандерvsДжоли. "Расхитительница Гробниц" той обладательницы "Оскара", у которой...
Автор: Viktor_Niko, 13.04.2018, оценка: 4.75, голосов: 4
Начну сразу с места в карьер. С темы Викандер и ее титек. Тема настолько заезженная, на сколько провокационная для самой Алисии. Уж, сколько вылилось на бедняжку грязи...

Tomb Raider: Лара Крофт - статьи к фильму


Tomb Raider: Лара Крофт - постеры к фильму

Превью постера #144809 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью постера #144611 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью постера #143930 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью постера #143931 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)

Tomb Raider: Лара Крофт - кадры к фильму

Превью кадра #140537 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью кадра #140522 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью кадра #140520 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью кадра #140521 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн