px

Отзывы к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Tomb Raider: Лара Крофт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 152

John23 (Критик), постов: 25897
3 июня 2018, 14:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 июня 2018, 14:40
Вы меня сейчас к какому-то кругу лиц причислили и я не идиот - понимаю к какому. Вы себя именно так и ведете.
К кругу лиц, которым понравился фильм "Лара Крофт" - или это я наивный такой?:))

John23 (Критик), постов: 25897
3 июня 2018, 14:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 июня 2018, 14:35
Я так смотрю, что Лару ругают в основном за отсутствие чувства юмора и некую скукоту (те, кто не любит выживальческие ...
" Чтобы поочерёдно поругаться тут со всеми?" - А мы тут вроде культурно поговорили:))

John23 (Критик), постов: 25897
3 июня 2018, 14:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 июня 2018, 14:32
Специально подготовленная - это, в смысле, с кибернетическими имплантантами что ли?:) Под стимуляторами? Да ей бы ...
Для её лба Уик бы пулю сумел найти:)

John23 (Критик), постов: 25897
3 июня 2018, 14:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 июня 2018, 14:12
Серьезно?) во-первых, от человека, которому нравится бпс очень странно слышать замечания о сценарии) во-вторых, ...
Не хочу обсуждать эти "вопросы" по Кэпу второму. Я уже писал, меня больше всего напрягает контраст двух частей фильма - начали шпионским триллером, а закончили не знаю чем. Так же было и в первом Кэпе - первая половина хороша, а как освободили Баки так сразу началось - маленький отряд гасит Гидру на право и налево, а Красный череп начинает истерить "Профессор, разберитесь с ним!", на что профессор разумно отвечает "Я учёный, а не солдат", и финальная драка расстроила.

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2018, 14:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 3 июня 2018, 14:30
"Вечно отвас одна ругань" - Идиотские фильмы заслуживают похвалы, да?
Речь об этом вообще?


Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2018, 14:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 3 июня 2018, 14:29
"что вы действительно быдлите?" - Это я вежливо разговариваю. Вы наверное просто не видели как быдлят.
Вы меня сейчас к какому-то кругу лиц причислили и я не идиот - понимаю к какому. Вы себя именно так и ведете.

Jurik (Критик), постов: 1920
3 июня 2018, 14:39
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 июня 2018, 14:36
И больше не пишите рецензии пожалуйста, потому что этот "рвотный порошок" (особенно последние, первые две ...
Спасибо за воспитание.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 июня 2018, 14:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 3 июня 2018, 14:06
Самое смешное, что мы вообще обсуждаем этот рвотный порошок.
И больше не пишите рецензии пожалуйста, потому что этот "рвотный порошок" (особенно последние, первые две были отличными) стало невозможно читать. Или возвращайтесь к оригинальному стилю изложения.
Спасибо за понимание.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 июня 2018, 14:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 3 июня 2018, 14:30
"Вечно отвас одна ругань" - Идиотские фильмы заслуживают похвалы, да?
Я так смотрю, что Лару ругают в основном за отсутствие чувства юмора и некую скукоту (те, кто не любит выживальческие фильмы), но за идиотию её не ругают. Я вам больше скажу, если взять вообще все фильмы 2018 года во всех жанрах, то "Лара Крофт" даже в первую половину по идиотии не войдёт.
То, что фильм рекламировал, он и показал. Если вы такое не любите - зачем вообще смотреть? Чтобы поочерёдно поругаться тут со всеми? Ну, удачи. Не вы первый, не вы последний.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 июня 2018, 14:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 3 июня 2018, 13:53
"Та Лара вообще неуязвима к чему угодно" - Та Лара была специально подготовленная, а тут чмошница без примитивных ...
Специально подготовленная - это, в смысле, с кибернетическими имплантантами что ли?:) Под стимуляторами? Да ей бы даже Уик в рукопашке проиграл:))

Jurik (Критик), постов: 1920
3 июня 2018, 14:30
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 3 июня 2018, 14:21
Что за бред? Да и вообще, что вы действительно быдлите? Вечно отвас одна ругань. Слабо без этого?
"Вечно отвас одна ругань" - Идиотские фильмы заслуживают похвалы, да?

Jurik (Критик), постов: 1920
3 июня 2018, 14:29
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 3 июня 2018, 14:21
Что за бред? Да и вообще, что вы действительно быдлите? Вечно отвас одна ругань. Слабо без этого?
"что вы действительно быдлите?" - Это я вежливо разговариваю. Вы наверное просто не видели как быдлят.

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2018, 14:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 3 июня 2018, 14:16
Это снято для Вас. Смотрите на здоровье.
Что за бред? Да и вообще, что вы действительно быдлите? Вечно отвас одна ругань. Слабо без этого?

Jurik (Критик), постов: 1920
3 июня 2018, 14:16
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 3 июня 2018, 14:13
А ничего, что мужика топить в луже и камнем его бить - не с бабой плясать? Неужели даже после всех пояснений будете ...
Это снято для Вас. Смотрите на здоровье.

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2018, 14:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 3 июня 2018, 13:34
"соперница не с горы упала, а настоящий профи" - А наёмники в конце чмошники с горы, да?
О боже... на пальцах. Лара проиграла сильному сопернику-девушке на РИНГЕ, где существуют правила. Но она сделала мужика в джунглчх, где нет правил и где лара использовала все и вся, чтобы его убить.

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2018, 14:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 3 июня 2018, 13:16
А ничего, что биться с мужиком это не с бабой на ринге плясать?
А ничего, что мужика топить в луже и камнем его бить - не с бабой плясать? Неужели даже после всех пояснений будете спорить? Это глупо

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2018, 14:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 июня 2018, 13:18
Меня во втором Кэпе сценарий напрягает - где-то начиная с бункера, когда начинается всякая "комиксная дрянь": ...
Серьезно?) во-первых, от человека, которому нравится бпс очень странно слышать замечания о сценарии) во-вторых, очень глупые вопросы, я бы даже сказал придирки к фильму) серьезно? Разум в компьютере продвинутой по тем годам Гидры в фэнтезийной вселенной напрягают?) да и влюбом случае, очень смешно, что подрбный сценарий у тебя вызывает всего пару вопросов)

Jurik (Критик), постов: 1920
3 июня 2018, 14:06
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 июня 2018, 13:43
Самое смешное, что к фильмам с Джоли, которые вам понравились больше, ваши замечания куда сильнее относятся. Та ...
Самое смешное, что мы вообще обсуждаем этот рвотный порошок.

Jurik (Критик), постов: 1920
3 июня 2018, 13:53
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 июня 2018, 13:43
Самое смешное, что к фильмам с Джоли, которые вам понравились больше, ваши замечания куда сильнее относятся. Та ...
"Та Лара вообще неуязвима к чему угодно" - Та Лара была специально подготовленная, а тут чмошница без примитивных навыков. Действительно, какие могут быть претензии.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 июня 2018, 13:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 21 апреля 2018, 15:40
Отстой такой, что я даже и не знаю. Какая-то гопница без спецподготовки отправляется в жопу мира искать папеньку ...
Самое смешное, что к фильмам с Джоли, которые вам понравились больше, ваши замечания куда сильнее относятся. Та Лара вообще неуязвима к чему угодно, начиная с роботов и заканчивая духами.
Здешняя с трудом и кучей травм отправляет на тот свет нескольких мужчин. Так что суть главной претензии я не поняла. Термин "идиотия" куда больше к тем двум фильмам относится.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Tomb Raider: Лара Крофт - новости к фильму


Tomb Raider: Лара Крофт - рецензии к фильму


Tomb Raider: Лара Крофт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.03.2018, оценка: 9.5, голосов: 16
Прежде чем начать о фильме, давайте сразу расставим все точки над "i", то есть над спором #ВикандерvsДжоли. "Расхитительница Гробниц" той обладательницы "Оскара", у которой...
Автор: Viktor_Niko, 13.04.2018, оценка: 4.75, голосов: 4
Начну сразу с места в карьер. С темы Викандер и ее титек. Тема настолько заезженная, на сколько провокационная для самой Алисии. Уж, сколько вылилось на бедняжку грязи...

Tomb Raider: Лара Крофт - статьи к фильму


Tomb Raider: Лара Крофт - постеры к фильму

Превью постера #144809 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью постера #144611 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью постера #143930 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью постера #143931 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)

Tomb Raider: Лара Крофт - кадры к фильму

Превью кадра #140537 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью кадра #140522 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью кадра #140520 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)
Превью кадра #140521 к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы