Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)


Всего комментариев: 151

John23 (Критик), постов: 14903
3 июня 2018, 14:49
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 июня 2018, 14:35
Я так смотрю, что Лару ругают в основном за отсутствие чувства юмора и некую скукоту (те, кто не любит выживальческие фильмы), но за идиотию её не ругают. Я вам больше скажу, если взять вообще все фильмы ...
" Чтобы поочерёдно поругаться тут со всеми?" - А мы тут вроде культурно поговорили:))

John23 (Критик), постов: 14903
3 июня 2018, 14:48
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 3 июня 2018, 14:32
Специально подготовленная - это, в смысле, с кибернетическими имплантантами что ли?:) Под стимуляторами? Да ей бы даже Уик в рукопашке проиграл:))
Для её лба Уик бы пулю сумел найти:)

John23 (Критик), постов: 14903
3 июня 2018, 14:43
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 июня 2018, 14:12
Серьезно?) во-первых, от человека, которому нравится бпс очень странно слышать замечания о сценарии) во-вторых, очень глупые вопросы, я бы даже сказал придирки к фильму) серьезно? Разум в компьютере продвинутой ...
Не хочу обсуждать эти "вопросы" по Кэпу второму. Я уже писал, меня больше всего напрягает контраст двух частей фильма - начали шпионским триллером, а закончили не знаю чем. Так же было и в первом Кэпе - первая половина хороша, а как освободили Баки так сразу началось - маленький отряд гасит Гидру на право и налево, а Красный череп начинает истерить "Профессор, разберитесь с ним!", на что профессор разумно отвечает "Я учёный, а не солдат", и финальная драка расстроила.

Boss (Критик), постов: 11322
3 июня 2018, 14:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 3 июня 2018, 14:30
"Вечно отвас одна ругань" - Идиотские фильмы заслуживают похвалы, да?
Речь об этом вообще?

Boss (Критик), постов: 11322
3 июня 2018, 14:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 3 июня 2018, 14:29
"что вы действительно быдлите?" - Это я вежливо разговариваю. Вы наверное просто не видели как быдлят.
Вы меня сейчас к какому-то кругу лиц причислили и я не идиот - понимаю к какому. Вы себя именно так и ведете.

Jurik (Критик), постов: 1248
3 июня 2018, 14:39
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 июня 2018, 14:36
И больше не пишите рецензии пожалуйста, потому что этот "рвотный порошок" (особенно последние, первые две были отличными) стало невозможно читать. Или возвращайтесь к оригинальному стилю изложения. ...
Спасибо за воспитание.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11530
3 июня 2018, 14:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 3 июня 2018, 14:06
Самое смешное, что мы вообще обсуждаем этот рвотный порошок.
И больше не пишите рецензии пожалуйста, потому что этот "рвотный порошок" (особенно последние, первые две были отличными) стало невозможно читать. Или возвращайтесь к оригинальному стилю изложения.
Спасибо за понимание.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11530
3 июня 2018, 14:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 3 июня 2018, 14:30
"Вечно отвас одна ругань" - Идиотские фильмы заслуживают похвалы, да?
Я так смотрю, что Лару ругают в основном за отсутствие чувства юмора и некую скукоту (те, кто не любит выживальческие фильмы), но за идиотию её не ругают. Я вам больше скажу, если взять вообще все фильмы 2018 года во всех жанрах, то "Лара Крофт" даже в первую половину по идиотии не войдёт.
То, что фильм рекламировал, он и показал. Если вы такое не любите - зачем вообще смотреть? Чтобы поочерёдно поругаться тут со всеми? Ну, удачи. Не вы первый, не вы последний.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11530
3 июня 2018, 14:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 3 июня 2018, 13:53
"Та Лара вообще неуязвима к чему угодно" - Та Лара была специально подготовленная, а тут чмошница без примитивных навыков. Действительно, какие могут быть претензии.
Специально подготовленная - это, в смысле, с кибернетическими имплантантами что ли?:) Под стимуляторами? Да ей бы даже Уик в рукопашке проиграл:))

Jurik (Критик), постов: 1248
3 июня 2018, 14:30
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 3 июня 2018, 14:21
Что за бред? Да и вообще, что вы действительно быдлите? Вечно отвас одна ругань. Слабо без этого?
"Вечно отвас одна ругань" - Идиотские фильмы заслуживают похвалы, да?

Jurik (Критик), постов: 1248
3 июня 2018, 14:29
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 3 июня 2018, 14:21
Что за бред? Да и вообще, что вы действительно быдлите? Вечно отвас одна ругань. Слабо без этого?
"что вы действительно быдлите?" - Это я вежливо разговариваю. Вы наверное просто не видели как быдлят.

Boss (Критик), постов: 11322
3 июня 2018, 14:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 3 июня 2018, 14:16
Это снято для Вас. Смотрите на здоровье.
Что за бред? Да и вообще, что вы действительно быдлите? Вечно отвас одна ругань. Слабо без этого?

Jurik (Критик), постов: 1248
3 июня 2018, 14:16
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 3 июня 2018, 14:13
А ничего, что мужика топить в луже и камнем его бить - не с бабой плясать? Неужели даже после всех пояснений будете спорить? Это глупо
Это снято для Вас. Смотрите на здоровье.

Boss (Критик), постов: 11322
3 июня 2018, 14:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 3 июня 2018, 13:34
"соперница не с горы упала, а настоящий профи" - А наёмники в конце чмошники с горы, да?
О боже... на пальцах. Лара проиграла сильному сопернику-девушке на РИНГЕ, где существуют правила. Но она сделала мужика в джунглчх, где нет правил и где лара использовала все и вся, чтобы его убить.

Boss (Критик), постов: 11322
3 июня 2018, 14:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 3 июня 2018, 13:16
А ничего, что биться с мужиком это не с бабой на ринге плясать?
А ничего, что мужика топить в луже и камнем его бить - не с бабой плясать? Неужели даже после всех пояснений будете спорить? Это глупо

Boss (Критик), постов: 11322
3 июня 2018, 14:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 июня 2018, 13:18
Меня во втором Кэпе сценарий напрягает - где-то начиная с бункера, когда начинается всякая "комиксная дрянь": разум в древнем компьютере; программа распознающая нужных и не нужных людей... - ...
Серьезно?) во-первых, от человека, которому нравится бпс очень странно слышать замечания о сценарии) во-вторых, очень глупые вопросы, я бы даже сказал придирки к фильму) серьезно? Разум в компьютере продвинутой по тем годам Гидры в фэнтезийной вселенной напрягают?) да и влюбом случае, очень смешно, что подрбный сценарий у тебя вызывает всего пару вопросов)

Jurik (Критик), постов: 1248
3 июня 2018, 14:06
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 июня 2018, 13:43
Самое смешное, что к фильмам с Джоли, которые вам понравились больше, ваши замечания куда сильнее относятся. Та Лара вообще неуязвима к чему угодно, начиная с роботов и заканчивая духами.
Здешняя с ...
Самое смешное, что мы вообще обсуждаем этот рвотный порошок.

Jurik (Критик), постов: 1248
3 июня 2018, 13:53
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 июня 2018, 13:43
Самое смешное, что к фильмам с Джоли, которые вам понравились больше, ваши замечания куда сильнее относятся. Та Лара вообще неуязвима к чему угодно, начиная с роботов и заканчивая духами.
Здешняя с ...
"Та Лара вообще неуязвима к чему угодно" - Та Лара была специально подготовленная, а тут чмошница без примитивных навыков. Действительно, какие могут быть претензии.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11530
3 июня 2018, 13:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 21 апреля 2018, 15:40
Отстой такой, что я даже и не знаю. Какая-то гопница без спецподготовки отправляется в жопу мира искать папеньку и по ходу фильма на равных бьётся со здоровенными наёмниками. Бред сивой кобылы. Алисия ...
Самое смешное, что к фильмам с Джоли, которые вам понравились больше, ваши замечания куда сильнее относятся. Та Лара вообще неуязвима к чему угодно, начиная с роботов и заканчивая духами.
Здешняя с трудом и кучей травм отправляет на тот свет нескольких мужчин. Так что суть главной претензии я не поняла. Термин "идиотия" куда больше к тем двум фильмам относится.

Jurik (Критик), постов: 1248
3 июня 2018, 13:34
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 3 июня 2018, 13:12
А ничего, что соперница не с горы упала, а настоящий профи? А также тот факт, что у них там все-таки правила есть вас тоже не волнует?
А с мужиком она сама много отхватила плюс там ей природные условия ...
"соперница не с горы упала, а настоящий профи" - А наёмники в конце чмошники с горы, да?