px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 605

anytka555 (), постов: 0
10 декабря 2009, 13:33
Фильм просто что то....я уже раз 10 пересматривала,все книги перечитала,парень уже говорит что с ума сошла=)))...премьера Затмения планируется на 30 июня 2010 года...С нетерпением жду!

jyliya (), постов: 0
6 декабря 2009, 19:52
Хочу скорей посмотреть ,настолько фильм затронул ни когда не думала что так буду фанотеть ,книги читаю,улет !!!!

baya (), постов: 0
2 декабря 2009, 17:26
фильм супер жду не дождусь затмения

ritasamara (), постов: 0
2 декабря 2009, 1:41
Привет!Фильм сумерки,я первый раз увидела по телевизору ,случайно.И просто сказать что я была в восторге( значит ничего не сказать! ).
Потом через неделю была премьера второго фильма.На сегодняшний момент прочитала еще и книги третью и четвертую.Очень хотелось бы Все четыре части увидеть!Очень интересная история,ну конечно спасибо что сняли эти фильмы.

НикНик (), постов: 0
26 ноября 2009, 3:35
Надеюсь "Затмение" не испортят так же, как "Новолуние"... Хотя особо надеяться, думаю, не стоит.


Саня (), постов: 0
25 ноября 2009, 19:09
Фильмы просто супер. Я в восторге. Мне даже захотелось к ним

lera_st (), постов: 0
25 ноября 2009, 11:59
что за глупости о совмещении последних двух книг. Затмение уже отсняли, а Рассвет будут снимать скорее всего двумя частями, так как слишком много собитий, чтоб впихнуть его в 2 часа. Мне понтравилась вторая часть, как раз вторая книга по моему мнению самая никакая, но это неотемлимая часть саги. Я не разочаровалась. Жду с нетерпением следующие!!!

Vampair (), постов: 0
24 ноября 2009, 19:38
Ну,не в 2011 а в 2010г!!!НО лично я разочерованна в фильме "НОВОЛУНИЕ"((( Фильм то получился как эпизодный!!Отрывками как то!Честно ожидала большего!!Если забыть про книгу и то с трудом могу сказать,что фильм более менее,а так я очень растроилась!!!!((((Веь с таким нетерпением ждала целый год,что описать просто не получиться!!!Надеюсь что хоть "ЗАТМЕНИЕ" оправдает мои ожидания!!Видела пару кадров,официальных к стате)).были убойными!!Только есть один нюанс-контракт на съемка САГИ был и есть всего на ТРИ фильма!!Последние две книги в фильме будут совмещени!Надеюсь они изменят это решение!!!!!!!!!!

Alla (), постов: 0
24 ноября 2009, 16:01
Книг всего 5, "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", Ломая рассвет", и "Солнце полуночи", но фильмов будет только 4, первых два уже вышло, в 2011 и 2012 выйдут два следующих.

Заюша (), постов: 0
24 ноября 2009, 15:26
Ребята книги просто потряс.. читаю второй раз и опять с такой радостью.. фильмы тоже классные но в них не все чувства показаны.. в книгах все намного инетреснее... никогда не вела себя так открыто ... то плачу то смеюсь... просто в восторге....

Катик (), постов: 0
24 ноября 2009, 11:45
Фильм приносит радость, книги расслабляют не помню что бы было так легко читать... вообще фильм для меня стал неким антидепрессантом, стоит только включить сразу на душе становится хорошо! Романтизму не хватает в наши дни, так классно отключится от реальности и наслаждаться красивой сказкой!

я (), постов: 0
23 ноября 2009, 18:29
[quote]snup, 22.11.2009 22:46 #1205
люди скажите с кем останеца изабэлла в 3 и 4 часте[/quote]
она останется с Эдвардом и в начале четвертой части они там такую свадьбу забабахают, а потом и дети...

Danya_Sun (), постов: 0
23 ноября 2009, 16:09
джейкоб не её любит, и поэтому идея остатся ему с неё просто сломают жизнь обоим не их судьба, кто читал книгу врят ли поспорит, а кто не читал читайте леняи!!!

Л (), постов: 0
23 ноября 2009, 12:55
Сумерки, просто очаровали, актеры...музыка...сюжет, все на высшем уровне))) посмотрев первый фильм, прочитала все четыре книги, взахлеб!!!!))) конечно новолуние по моему мнению подкачало... не знаю в чем дело, но как то не взяло.... романтизма что ли не хватило, не совсем правдоподобно..... очень и очень надеюсь, что затмение не подкачает, с нетерплением жду выхода третьего, а особенно четвертого фильма, надеюсь оправдают наше ожидание....)))

snup (), постов: 0
22 ноября 2009, 22:46
люди скажите с кем останеца изабэлла в 3 и 4 часте

Нисана (), постов: 0
22 ноября 2009, 21:53
сумерки сага новолуние.... фильм просто класс !!!!Тэйлор супер!!!:) Роберт супер!!!::) оч хочу посмотреть продолжение

14 ноября 2009, 15:15
Лично я, прочла все 5 книг Сумеречной Саги. Да, это безусловно хиты. Книги супер. Но писать о несуществующих фильмах: "Супер... клЁвый фильмчик!" Да откуда Вы знаете? Может режесёр запорет фильм, даже при таком отличном сюжете... или актёры подкачают? Конечно, я как и Вы расчитываю, что он будет КЛЁВЫЙ, но утверждать ещё слишком рано. Мы ещё даже Новолуния не видели. Мой Вам совет: дождитесь сначала премьеры!

bo (), постов: 0
11 ноября 2009, 14:54
[quote]Я, 13.09.2009 20:59 #595
его же еще нет?как можно тащиться от фильма, который только снимают?ппц[/quote] это точно))))

NovaRegul (Зритель), постов: 76
21 октября 2009, 20:30
Аватарка пользователя NovaRegul
сектанты от "Новолуния" о_О