px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 605

Твистер (), постов: 0
14 января 2010, 13:59
[quote]Гальга, 14.01.2010 13:56 #2928
Тогда что вы делаете на этой страничке? Вам не нравится этот фильм, его герои, их поступки и суждения......[/quote]
Вот как раз интеллект (пишется с 2-мя лл) позволитне волнуйтесь,я посмтрел кино и оно мне не понравилось, и просто высказываю свое мнение, на которое,кстати,имею законное право.И пытаюсь вдолбить в юнные (а иногда даже совсем не юнные головы), чт оне мешало бы им снять розовые очки и посмотреть на вещи стрезвым взглядом

Гальга (), постов: 0
14 января 2010, 13:56
Тогда что вы делаете на этой страничке? Вам не нравится этот фильм, его герои, их поступки и суждения... Так смотрите классику и спокойно общайтесь с ее любителями на одном уровне, если конечно, интилект позволит.
Я сама не глупа и активно читаю классику, но и почитание философского таланта Оскара Уайльда и осмысливание глубоких мыслей Набокова не мешали мне по просту взять книги Майер у сестры и прочесть. Они легко читаются и в них нет ничего плохого. Они имеют право на жизнь. И не надо умничать. А если уж умничать, то не здесь.
Я знаю нескольких людей разного возраста и пола, которые с одинаковым наслаждением прочли эти книги. Среди них с многолетним стажем филолог и даже ГАИшник. А вот вы не прочли не одной. Может и начали, но бросили, а если прочли, то они вам понравились, и вы просто из вредности характера поносити напущенную сладость и наивность, как вам кажется, других, дабы выглядить умнее.

Катюшка (), постов: 0
14 января 2010, 0:15
Сумерки просто класс!!! Так хочется затмение посмотреть

Твистер (), постов: 0
12 января 2010, 7:49
[quote]ВЛЮБЛЕННАЯ, 12.01.2010 01:38 #2825
И конечно мы влюбляемся в героев на экране, потому что они демонстрируют искреннюю любовь!...[/quote]
Нет, мне например совсем не понятно и больше хочется брать примеры с наших героев классики, нежели умиляться неубедительной игре актеров второсортного кино и потом всех учить "безумной и чистой любви". Уверен на все 200%,что большинство из тех кто восхваляет сумерки длаже не читали нормальных толковых книг, это ширпотреб поймите - большой проект, направленный на срубание бабла, вот и все.

ВЛЮБЛЕННАЯ (), постов: 0
12 января 2010, 1:38
И конечно мы влюбляемся в героев на экране, потому что они демонстрируют искреннюю любовь! Которой в жизни мы не видим, а
всё из-за таких вот огрызалистых парней. Парни, берите пример с Эдварда и Джейкоба! ВАМ ПОНЯТНО???


Isabella Swan (), постов: 0
10 января 2010, 0:18
Стефани Майер молодец!!!!! Она написала класные книги!!!!! А по ним сняли три фильма, должны снять четвёртую.....!!!! Сумерки сняли офигенно, Новолуние тоже..... А на счёт Затмения я не сомневаюсь!!!!!!! Его не возможно было снять плохо!!!!!! Сумерки сняли не совсем по книге, Новолуние по книги, я считаю что Затмение будет по книге!!!!! Обожаю Сумеричную сагу!!!!! Огромное спасибо Стефани Майер, потому что она просто супер!!!!!!!!! я жду не дождусь пока Стефани напишет Солнце полуночи...... от лица Эдварда описание интересние, я бы хотела прочитать всё сагу !!!!!!!! я очень жду примьеры Затмения.... и жду начатие съёмок Рассвета))))

Розали (), постов: 0
9 января 2010, 0:38
Сегодня начала читать черновик "Солнце полуночи". Как же обидно что Стефани не дописала эу книгу! очень интересно. вроде это все тоже самое, но от лица эдварда кажется как будто все поновому! Очень очень интересно, не могу оторваться!

Юлька (), постов: 0
8 января 2010, 20:19
[quote]Лина, 06.01.2010 18:40 #2553
этот ваш Эдвард такой скучный и нудный, он мне не нравится, там самый крутой Джейкоб!...[/quote]
А от куда ти это знаешь если не секрет???

ANETTA (), постов: 0
6 января 2010, 20:23
[quote]blblbl, 29.12.2009 12:58 #2020
А я ненавижу эту бредятину. Чушня полнейшая, одни бабы сидят и сука влюбляются в етих дибилоидов из фильма,...[/quote]
Знаешь, может ты и прав про чушь, но как не странно она нравиться нам бабам, как ты выразился, и вы мужички должны сделать для себя правильные выводы! Если б хоть иногда ваши действия и поступки были похожи на поступки героев, то возможно мы не стали бы так реагировать на такие фильмы, а обращали внимание на вас!!!!!

ффф (), постов: 0
6 января 2010, 19:04
а я прочитала все 5 книг. сумерки, новолуние, рассвет, затмение, солнце полуночи... но солнце полуночи - это как бы первая часть, но от лица эдварда. он как бы рассказывает. но очень жать что солнце полуночи - кника не до конца, а только половина...

Розали (), постов: 0
6 января 2010, 18:48
[quote]Лина, 06.01.2010 18:40 #2553
этот ваш Эдвард такой скучный и нудный, он мне не нравится, там самый крутой Джейкоб!...[/quote]

Не хочется ни с кем спорить, Мне ужастно нравится Эдвард, кому-то Джейк и т.д и т.п А вот поцелуй с Блеком охота посмотреть тем более их там будет два!!

Лина (), постов: 0
6 января 2010, 18:40
этот ваш Эдвард такой скучный и нудный, он мне не нравится, там самый крутой Джейкоб! кстати он в затмении будет с Белой целоватся.

Розали (), постов: 0
6 января 2010, 17:12
Мне кажется что я тоже подсела. Сумеркоманка еще 12 декабря писала что ей джаспер нравится, он правда тоже классный и Эммет и даже карлайл хороший, но эдвард просто супер, он на самом первом-первом месте. и роб сыграл в обеих частях офигительно, а до Затмения еще долго. я так его жду...

Сумерки-Мания (), постов: 0
6 января 2010, 17:03
Да,я тоже посмотрела первую и вторую часть.И честно говоря,теперь не могу без этого фильма! Иногда у меня даже стресс! Не могу дождаться третьей серии

режисер (), постов: 0
6 января 2010, 10:43
вообщето джейкоб не так сильно качался , он ел антиболики.

Маленькая... (), постов: 0
4 января 2010, 19:56
[quote]***Сумеркоманка***, 28.12.2009 21:42 #2007
мда...посмотрела я первую часть и вторую и влюбилась по уши в этот фильм!! Но в основном всем нравится...[/quote]
А мне вообще с сестрой нравится Джейкоб!Просто милашка...А ведь ему пришлось накачать мышцы за маленькое время, чтобы сняться в этом фильме!!!!

Марина (), постов: 0
4 января 2010, 19:24
[quote]blblbl, 29.12.2009 12:58 #2020
А я ненавижу эту бредятину. Чушня полнейшая, одни бабы сидят и сука влюбляются в етих дибилоидов из фильма,...[/quote]
Естественно, вы ведь практически ни одного слова правильно не написали за исключением предлогов. Где уж вам понять что-либо выше "етохо"

МаНкА (), постов: 0
4 января 2010, 16:24
[quote]Дианчик=), 20.12.2009 14:46 #1724
Alla писал(а) 24.11.2009 16:01 #1235
Книг всего 5, "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", Ломая рассвет", и "Солнце полуночи", но фильмов будет...[/quote]
Ломая рассвет - это название 4 книги.... Для сокращения ее называют просто Рассвет..
А Солнце полуночи - это все 4 книги только от лица эдварда..

Кристи (), постов: 0
4 января 2010, 16:13
Мне очень понравился этот фильм!!!!!!!Я его ОБОЖАЮ!!!Жду недождусь когда следующий выйдет!!!!!!!!!!!!

ЛёЛя (), постов: 0
1 января 2010, 17:57
[quote]Дианчик=), 20.12.2009 14:46 #1724
Прикольно!а я слышала что книг пока 4, 5 пишеться!а вот про Ломая рассвет не знаю,может просто Рассвет?...[/quote]
Это кто как называет можно и Рассвет и Ломая рассвет. Разницы никакой.