px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 605

белла!!!!! (), постов: 0
23 января 2010, 18:17
я тебя поддерживаю.!!!!!!!!!я тоже от него тащусь!!!!!!!!!!!!

я (), постов: 0
22 января 2010, 19:38
Сумерки супер!!!

NovaRegul (Зритель), постов: 76
21 января 2010, 19:16
Аватарка пользователя NovaRegul
Мда... столько глупого девичьего восторга на 6 страницах. Хоть бы кто-нибудь написал чем этот фильм так замечателен. А то кроме спора кто лучше из мальчиков киноничего содержательного нет. Если хотите чтобы мужчины пропитались симпатией к фильму - перечислите реально заслуживающие внимания моменты, глядишь кто-нибудь из нас тоже проникнется.

Девочки, растите, желательно сначала умом. Парни на экране так и останутся там. Причем в жизни актеры зачастую совсем не напоминают киноперсонажей :) Вы рядом с вами можете найти кого-то реального, который не жаждет крови и не воняет псиной. Но чувства подарит не менее нежные и яркие. Не туда смотрите. Искренне желаю удачи.

Paraselene (Критик), постов: 3856
20 января 2010, 19:23
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
АЭЛИТА писал(а) 20 января 2010, 19:10
Значит Розочка, я всё таки права "красивые парни", а не фильм....Пока-пока удачи.....Но помни : лучше парни тобой ...
ОК давай на этом закончим. С парнями все отлично, не жалуюсь и веду себя прилично. Ну а как смотреть фильм и не замечать таких героев? это да, но и фильм я считаю замечательным, чуть не шедевром и кстате сумеречная сага мне полюбилась еще с книг Стефани, а их я начала читать раньше, чем вышли сумерки) И тебе удачи. гуд бай.

АЭЛИТА (), постов: 0
20 января 2010, 19:10
Значит Розочка, я всё таки права "красивые парни", а не фильм....Пока-пока удачи.....Но помни : лучше парни тобой больше пусть восторгаются, а ты позволяй им это (в разумных пределах)....

А у Буратино приключения были очень интересными..зря ты думаешь плохое.......))))!


Paraselene (Критик), постов: 3856
20 января 2010, 19:04
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AЭЛИТА писал(а) 20 января 2010, 18:48
Уважаемая Роза! То, что у тебя не мало приключений ,это видно.по твоим комментам.....А какие, извени за любопытство? ...
Нет приключения у меня можно сказать положительные, не как у Буратино. удовлетворять твое любопытство мне не хочется сайт не для этого, а вообще мне изначально то было просто интересно что ты имеешь против комментариев вроде "ох ах". Когда как не сейчас востаргаться красивыми парнями? ведь когда нибудь потом будет не до этого

AЭЛИТА (), постов: 0
20 января 2010, 18:48
Уважаемая Роза! То, что у тебя не мало приключений ,это видно.по твоим комментам.....А какие, извени за любопытство? Как у Буратино???

Paraselene (Критик), постов: 3856
20 января 2010, 18:40
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ты дорогуша не возникай так. Это же страничка для комментариев, что сделать если комменты такие? Я например люблю кино вцелом, не зацикливаюсь на сумерках, но спорить не буду они мне нравятся. Что касается простушек хммм откуда ты знаешь? У меня в жизни приключений немало, но что опять же не мешает мне восторженно говорить о сумерках. И как говорится не суди людей по себе

АЭЛИТА (), постов: 0
20 января 2010, 18:07
Фильм для" простушек",которые здесь "писяют кипятком" за красавчиками -мальчиками, сыгравших в этой саге......Дурочки,да успокойтесь вы , а то ещё передерётесь,АХ простите здесь же это невозможно!!

солнце (), постов: 0
19 января 2010, 17:37
обожаю этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! кому не нравится сами ви Г........................

айка (), постов: 0
18 января 2010, 8:20
Я восторге смотрела на одном дыхании...за день несколько раз пересмотрела и каждый раз как первый раз переживаю...классный фильм...жду с нетерпением продолжении...

anasko-o2008 (), постов: 0
16 января 2010, 20:43
Прелесть вся в том, что такиих отношений нет, не было и не будет. Это недосягаемая сказка - мечта, в которую хочется верить. Ведь в жизни и так хватает приземленного:))))

Ириша..) (), постов: 0
16 января 2010, 19:13
Лично я в восторге! Я за свою жизнь книги вообще не читаю, а тут такое..не оторвать.
Друзья шарахаться стали. мол с ума сошла. Затянуло - не по детски..) "Сумерки" и "Новолуние" - улёт. прочитала тут, многие говорят ,что "Новолуние" - не очень. не знаю, как вам, а я на одном дыхании смотрю и пересматриваю регулярно, плачу...Иногда даже внутри всё болеть начинает, так я за них переживаю..
посмотрела и задумалась над своей жизнью. на многое поменяла взгляды. Жду последние две части.
Кто не смотрел - многое потеряли, многое...

белла!!!!!!!! (), постов: 0
15 января 2010, 23:58
[quote]Розали, 15.01.2010 23:42 #2972
белла!!!! !!!!! писал(а) 15.01.2010 23:30 #2970 Обожаю Сумерки писал(а) 07...[/quote]
таких практически и не было, все мужики ведут себя как бабы!!!!!!!!!!! не нравится - не смотрите!!!!!!!!!! И никаких проблем!!!!!!!!!!!!!

белла!!!! (), постов: 0
15 января 2010, 23:50
Розали писал(а) 15 января 2010, 23:44
Да и Эдвард самый лучший из них!!!
[quote]Розали, 15.01.2010 23:44 #2973
Да и Эдвард самый лучший из них!!![/quote] Эдвард лучше всех,а не только джейкоба!!!!!!!

белла!!!!!!!! (), постов: 0
15 января 2010, 23:44
Лина писал(а) 6 января 2010, 18:40
этот ваш Эдвард такой скучный и нудный, он мне не нравится, там самый крутой Джейкоб! кстати он в затмении будет ...
[quote]Лина, 06.01.2010 18:40 #2553
этот ваш Эдвард такой скучный и нудный, он мне не нравится, там самый крутой Джейкоб!...[/quote] джейкоб красивый я согласна, но он какойто стрёмный и не уровновешеный!!!!! И с Эдвардом все равно не сравнится!!!!!!!! он лучше всех!!!!!!!!!!!И к стати- Эдвард УМНЫЙ в отличии от джейкоба.джейк хороший только в рассвете, а в остальных частях он мешает отношениям Беллы и Эдварда!!!!!!!

Paraselene (Критик), постов: 3856
15 января 2010, 23:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да и Эдвард самый лучший из них!!!

белла!!!!!!!!!! (), постов: 0
15 января 2010, 23:37
САМЫЙ КЛЕВЫЙ ФИЛЬМ - ЭТО СУМЕРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А САМЫЙ КЛЕВЫЙ ВАМПИРЧИК - ЭТО ЭДВАРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!

эльвирка (), постов: 0
15 января 2010, 17:26
фильм ваще клевый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

Твистер (), постов: 0
14 января 2010, 14:11
Да, и выглядеть умнее я вовсе не стремлюсь,а привожу взвешенные, аргементированные доводы в защиту своей точки зрения. Может книги - действительно хорошо, но тема обсуждения, по моему, ФИЛЬМ! Посему советую вам быть внимательнее. Фильм не понравился, продукт некачественный, отсюда и суждения о книге. И вообще,я пишу не для того,чтобы с кем -то ругаться и читать необоснованные оскорбления и саркастические, ничем неподкрепленные реплики в свой адрес. У меня тоже много друзей профессоров наук и кстати среди представителей правоохранительных органов, меня это вовсе не впечатляет. Попробуйте с кем-нибудь другим.Всего хорошего.