px
0

Трудности выживания

Трудности выживания (2019) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Трудности выживания. Отзывы о фильме Трудности выживания
Рейтинг:
4.25  (4)
фильмов: 0
Начинающая журналистка Нина отправляется на необитаемый остров, чтобы взять интервью у живущего здесь миллионера, который добровольно покинул современное общество. Неожиданно на баркас со съемочной группой налетает сильный шторм и Нина приходит в сознание уже на берегу острова. Нина как городская девушка ничего не умеет, но надеется, что ее спасет тот самый отшельник. Но к гневу Нины он оказывается таким же журналистом как и она, который в погоне за сенсацией выдумал историю про миллионера-дауншифтера. Но что самое плохое: он ничего не смыслит в выживании…
Жанр:комедия, мелодрама
Год выпуска: 2019
Актеры:
Режиссеры:Евгений Торрес
Сценарий: , Владимир Нагорный, ,
Операторы:
Продюсеры: , , , , Дмитрий Тульчинский, ...>
Страна:Россия
Премьера в России:22.08.2019
Кинокомпания:2Д Целлулоид

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Трудности выживания - постеры к фильму

Превью постера #158632 к фильму "Трудности выживания" (2019)

Трудности выживания - отзывы о фильме

16.04.2020   xen04158602
Непритязательная лёгкая комедия для разового просмотра. Спасибо за закос под Лавкрафта, хоть так у нас.
04.01.2020   hanty
Автомобили ездят на ручнике, накрытый стол в шторм не падает на пол. Лучшее, что может сделать в шторм капитан (морской волк) - нажраться водки. Где лучше спрятаться на море в шторм, как не среди рифов? Развести костёр на деревянном полу деревянного дома, как два пальца. У накачанного парня перехватывает дыхание через 50 метров бега по острову. На резиновой лодке по острому как бритва известняку - легко! Конечно же, это комедия. Тупая, очень тупая, но комедия.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама