px

Отзывы к фильму "Джокер" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1006

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 октября 2019, 16:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 6 октября 2019, 13:59
А разговоров то было! Тот самый случай, когда весь этот шум вокруг "Джокера" интересней самого фильма. Да, ...
Плюсую, шум из ничего)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 октября 2019, 15:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 октября 2019, 14:46
Сценарий в общем-то не плох, надо было просто назвать фильм по другому, не называть этого психа Джокером и убрать ...
Но как эксперимент с персонажем ДС - похвально, не совсем удачно, стоило уделить больше внимания проекту, но пусть дальше экспериментируют. Авось что-то действительно культовое получим в будущем)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 октября 2019, 15:18
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Не ребята,у вас у всех кому не зашло в общем то общая проблема-вы почему то шли на фильм с Леджером немного видимо подзабыв что он давно в мире ином,и что это не продолжение Темного рыцаря а предистория и ПЕРВОЕ появление такого персонажа как Джокер.Страха он вам не внушает?)Ну ну...Толстому тоже не внушал)))

John23 (Критик), постов: 25897
6 октября 2019, 14:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 6 октября 2019, 13:59
А разговоров то было! Тот самый случай, когда весь этот шум вокруг "Джокера" интересней самого фильма. Да, ...
Сценарий в общем-то не плох, надо было просто назвать фильм по другому, не называть этого психа Джокером и убрать все привязки к Готэму и тогда в итоги получается средненькая нормальная драма. А так, да, с трудом верится, что перед тобой тот будущий гениальный Джокер - не чувствуется в Артуре гениальный ум.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 октября 2019, 13:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А разговоров то было! Тот самый случай, когда весь этот шум вокруг "Джокера" интересней самого фильма. Да, это меланхоличная, депрессивная история, что мне лично всегда было по душе, но она дико однообразная. Весь фильм - как растянутое на два часа вступление. Понятное дело, что такой Джокер может быть, имеет право на жизнь, но он не вызывает ни сожаления, ни страха, не внушает ничего. Только жалость. Настолько жалкий, что аж мерзко на него смотреть. Это не тот злодей, который станет в один ряд с образом Лэджера, с Крамером и Ганнибалом Лектором. Так что полиция может спать спокойно. Ни один уважающий себя психопат не вдохновится таким антогонистом
Это вялая драма, которая могла быть намного жестче, драматичней, острее. Потенциал есть, но сценарий слабоват. А жаль. Действительно жаль.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
6 октября 2019, 10:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 5 октября 2019, 21:16
Кажется, я хочу увидеть все это еще раз...
Такая же мысль в голове поселилась. Особенно еще раз хочу увидеть финал.

JENIK (Критик), постов: 6988
6 октября 2019, 10:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 6 октября 2019, 10:03
Как у тебя так получается? Ты просто маэстро по унижению))
Есть такая версия Халка под названием "Маэстро". Любит уничтожать))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 октября 2019, 10:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 6 октября 2019, 9:48
Отлично, хоть со станицы фильма пропадете с однотипными комментариями.
Если бы,а так весело же =D

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 октября 2019, 10:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 6 октября 2019, 9:29
Как говорят, Ждокер - это кинопицца)), которую фанаты кушают по несколько раз в день, обсуждая её полезные свойства.. ...
Как у тебя так получается? Ты просто маэстро по унижению))

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 октября 2019, 9:48
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 6 октября 2019, 9:29
Как говорят, Ждокер - это кинопицца)), которую фанаты кушают по несколько раз в день, обсуждая её полезные свойства.. ...
Отлично, хоть со станицы фильма пропадете с однотипными комментариями.

JENIK (Критик), постов: 6988
6 октября 2019, 9:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как говорят, Ждокер - это кинопицца)), которую фанаты кушают по несколько раз в день, обсуждая её полезные свойства.. Но я сижу в другом баре, и с самого утра жду рецензий тех, кто не смог переварить очередную лепешку Дс. Спойлеры приветствуются, только не подведите, с :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
5 октября 2019, 23:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 октября 2019, 23:13
Пролистал всю первую страницу, ни одного спойлера
Кто за кем бежал, кто в какой вагон зашел и прочее...

Boss (Критик), постов: 11910
5 октября 2019, 23:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 5 октября 2019, 23:10
Народ, спойлерите в порыве, имейте уважение к несмотревшим
Пролистал всю первую страницу, ни одного спойлера

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
5 октября 2019, 23:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Народ, спойлерите в порыве, имейте уважение к несмотревшим

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 октября 2019, 23:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PISUN писал(а) 5 октября 2019, 20:23
+ 57 в мире. Итого 97 млн всего. Идёт выше ожиданий везде, может побить рекорд в мире не только в США, но и международно ...
А обещали уже солидные для таких фильмов 155. Думаю, уикенд завершит ещё лучше - 220-230 миллионов

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 октября 2019, 23:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 5 октября 2019, 20:22
Вы знаете кого теперь напоминаете. Нашего ходячего справочника - MIBа =)
Вакансия свободна?) Не хочу хвастать, но я хороший аналитик в кассовых сборах

Рюк (Критик), постов: 693
5 октября 2019, 23:01
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Получил ровно то что ожидал, время пролетело незаметно, хотел бы поставить 9,5 из 10 но нельзя, тогда 10))

Boss (Критик), постов: 11910
5 октября 2019, 22:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 5 октября 2019, 22:12
Наконец-то я дождался что-то хорошее по Диси (7 yers later), увы, не в полной мере как хотелось бы, но все равно. Фильм получился ...
Клише или современные движения, но почти что без событий. Практически совсем. Тем не менее, огромное спасибо всей команде за этот фильм. Если у Джокера действительно будет сиквел я с удовольствием его посмотрю, уже ожидая богатый на какие-то события или просто на крутизну сцен,э фильм, а пока перед нами очень удачный эксперимент студии, доказавшей, что Диси может быть самобытным и не попкорновым при том отлично окупающимся. Удачи фильму в прокате и на премиях. 9 баллов с небольшой натяжкой

Boss (Критик), постов: 11910
5 октября 2019, 22:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец-то я дождался что-то хорошее по Диси (7 yers later), увы, не в полной мере как хотелось бы, но все равно. Фильм получился примерно таким каким я его и представлял: минимум юмора, только ситуативные шутки, возникающие спонтанно, очень внушающий и пугающий Хоакин Феникс, монотонный и очень атмосферный саундтрек, делающий общую атмосферу фильма неповторимой и все это под соусом социальной драмы о том, как система способна давать сбои и выдавать людей, подобных Артуру Флеку. Справедливости ради скажу, что сценарий идеален и кое-где очень пронизывающий, но мне до той заветной 10-ки, которую я хотел поставить, не хватило дерзости. То есть у Хита, помимо его философии и действий, была дерзость, тут же она чувствуется лишь в некоторых сценах, отчего фильм просто не повернется язык назвать крутым (чем-то диким, богатым на хардкорные события в моем понимании). Джокер - это исключительно драма, написанная с душой, написанная без оглядок на какие-то правила

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 октября 2019, 21:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 5 октября 2019, 21:16
Кажется, я хочу увидеть все это еще раз...
Дааа? Походу мне точно завтра в кино надо

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джокер - новости к фильму


Джокер - рецензии к фильму


Джокер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»). История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...
Автор: Constance, 06.10.2019, оценка: 9.41, голосов: 17
Помнится, шесть лет тому назад (боже, как бежит время) автор этих строк писал рецензию на фильм "Темный рыцарь". Текст был о Готэме и готэмцах, но самой вкусной его частью...

Джокер - статьи к фильму


Джокер - постеры к фильму

Превью постера #163126 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162937 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162938 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162774 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - кадры к фильму

Превью кадра #163624 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163625 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163623 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163622 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы