px

Отзывы к фильму "Джокер" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1006

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 октября 2019, 19:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Д’Арк, спасибо тебе, шикарно расписал!;) жду полноценную рецензию!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 октября 2019, 19:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 октября 2019, 19:15
Блестящая игра, блестящий актёр, блестящая режиссура и блестящий психопат, настоящий, естественный, жуткий!:)
Полностью согласен с каждым вашим словом

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 октября 2019, 19:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 5 октября 2019, 19:16
Что в точку-то? Он в этом эпизоде трусом выглядел и ни кем не манипулировал, всё случайно вышло.
Это его начало, самые первые шаги, вся проблема в том, что все привыкли видеть его сразу крутым психом, тут он учится, только и всего!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 октября 2019, 19:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 5 октября 2019, 19:16
Что в точку-то? Он в этом эпизоде трусом выглядел и ни кем не манипулировал, всё случайно вышло.
Он случайно забежал в вагон, это да, но потом он подстроился под ситуацию, одел маску и выжидал, сыграла публика и вот, их....;)

Ovi (Критик), постов: 1007
5 октября 2019, 19:16
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Sobakolub писал(а) 5 октября 2019, 19:06
Полицейских?Зачем?Он избавился от них чужими руками,Джокер в принципе очень многие проблемы всегда решал чужими ...
Я поменьше спойлерить хотел.


Ovi (Критик), постов: 1007
5 октября 2019, 19:16
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 5 октября 2019, 19:09
В точКУ!;)
Что в точку-то? Он в этом эпизоде трусом выглядел и ни кем не манипулировал, всё случайно вышло.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 октября 2019, 19:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блестящая игра, блестящий актёр, блестящая режиссура и блестящий психопат, настоящий, естественный, жуткий!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 октября 2019, 19:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 октября 2019, 11:26
Надо бы, по кусочкам уже много нафлудила, но сейчас по горячим следам не успеваю.
Просим, просим!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 октября 2019, 19:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 5 октября 2019, 19:06
Полицейских?Зачем?Он избавился от них чужими руками,Джокер в принципе очень многие проблемы всегда решал чужими ...
В точКУ!;)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 октября 2019, 19:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ovi писал(а) 5 октября 2019, 18:30
Лучше бы клоун убил тех двух мужиков, а не бегал от них - тогда бы этот персонаж хоть чуть-чуть стал походить на ...
Полицейских?Зачем?Он избавился от них чужими руками,Джокер в принципе очень многие проблемы всегда решал чужими руками прибегая к манипуляциям.

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 октября 2019, 18:31
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 5 октября 2019, 11:24
Это как раз и свидетельствует о том, что ни Филлипс, ни Феникс не поняли и не прочувствовали Джокера. И сняли просто ...
а разве Джокер здоровый человек,самый настоящий псих,душевнобольной .

Ovi (Критик), постов: 1007
5 октября 2019, 18:30
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Лучше бы клоун убил тех двух мужиков, а не бегал от них - тогда бы этот персонаж хоть чуть-чуть стал походить на Джокера; мне кажется фильм бы от этого выиграл.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 октября 2019, 18:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 5 октября 2019, 12:34
Согласна, в фильме было несколько особенно затянутых сцен, которые откровенно хотелось перемотать дальше, и в ...
Режиссёр не вытянул просто

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
5 октября 2019, 17:36
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй поставлю оценку повыше, за нетолерантное отношение к карликам. :-)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 октября 2019, 12:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
sunnygold писал(а) 5 октября 2019, 12:46
Что ж, не очень хотелось, но придётся идти в кино:)
Да ну конечно сходите и оцените сами,не часто выходят фильмы которые вызывают такие жаркие обсуждения и споры)

sunnygold (Критик), постов: 1945
5 октября 2019, 12:46
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 4 октября 2019, 10:12
Для меня по совокупности это теперь одно из лучшего что я смотрел в жизни))
Что ж, не очень хотелось, но придётся идти в кино:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
5 октября 2019, 12:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 октября 2019, 11:57
Ну я считаю это именно проблема сценария фильма)
Согласна, в фильме было несколько особенно затянутых сцен, которые откровенно хотелось перемотать дальше, и в них прямо видно как Фениксу некомфортно, как он из себя все это выдавливает буквально :)) Дело в сценарии конечно, можно было его сделать чуть посложнее на мой взгляд.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 октября 2019, 11:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 4 октября 2019, 20:32
Да, натужного и вымученного много, поэтому Феникс и с площадки съемочной уходил - не понимал, что делает))
Ну я считаю это именно проблема сценария фильма)

AleX (Критик), постов: 8911
5 октября 2019, 11:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 5 октября 2019, 11:39
Ну скажем так что определенные врождённые отклонения от нормы должны быть обязательно,но раскрыться и трансформироваться ...
Это всё верно. Артур Флик мог и не стать Джокером при иных обстоятельствах, но наш понятно кто, пытается нам втереть обратное.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 октября 2019, 11:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 5 октября 2019, 11:36
Психопатом становятся, а не рождаются.
Ну скажем так что определенные врождённые отклонения от нормы должны быть обязательно,но раскрыться и трансформироваться во что то большее они могут конечно лишь при воздействии социума и окружающей среды,т.е любое становление однозначно вызвано набором сопутствующих факторов и условий.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джокер - новости к фильму


Джокер - рецензии к фильму


Джокер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»). История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...
Автор: Constance, 06.10.2019, оценка: 9.41, голосов: 17
Помнится, шесть лет тому назад (боже, как бежит время) автор этих строк писал рецензию на фильм "Темный рыцарь". Текст был о Готэме и готэмцах, но самой вкусной его частью...

Джокер - статьи к фильму


Джокер - постеры к фильму

Превью постера #163126 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162937 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162938 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162774 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - кадры к фильму

Превью кадра #163624 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163625 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163623 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163622 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса