px

Отзывы к фильму "Джокер" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1006

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
5 октября 2019, 0:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 4 октября 2019, 22:13
Это ж 6адо что бы человеку так фильм не зашёл,сразу видно что совершенно другое ожидалось и ожидания оказались ...
На 80% зашел - но 20% из песни не выкинешь))))
Возможно еще раз посмотрю с другой ноги))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
4 октября 2019, 22:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 4 октября 2019, 20:32
Да, натужного и вымученного много, поэтому Феникс и с площадки съемочной уходил - не понимал, что делает))
Это ж 6адо что бы человеку так фильм не зашёл,сразу видно что совершенно другое ожидалось и ожидания оказались жестоко разрушены))

Hael95 (Киноман), постов: 150
4 октября 2019, 21:51
Аватарка пользователя Hael95
Больше 5 лет на сайте
5
Великолепное кино. Сложное, непростое, давно такого не было!

Текстолит (Критик), постов: 60542
4 октября 2019, 20:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати "С меня хватит" - отличный психологический триллер, более 90 процентов населения могут такими же стать как герой Майкла Дагласа, крышняк может поехать от нелюбимой работы.
Такого человека будет все раздражать от простой жары до неправильного кофе)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
4 октября 2019, 20:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 4 октября 2019, 16:02
С той разницей, что в фильме Шумахера гг действует из личных побуждений, а в Джокере у гг череда случайных происшествий. ...
Совершенно все один в один у Дугласа и Феникса - обоих имеют во все места непрерывно.
А Тебя никогда здесь не было - незамутненный шедевр, до которого Джокеру как до звезд. И Феникс там абсолютно гениален, органичен и безупречен. В отличие от Джокера, в большой степени вымученного.


Constance (Киноакадемик), постов: 16793
4 октября 2019, 20:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 октября 2019, 15:56
Насчёт вымученого полностью согласен, сильно наигранно и переигранно
Да, натужного и вымученного много, поэтому Феникс и с площадки съемочной уходил - не понимал, что делает))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 октября 2019, 18:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 4 октября 2019, 18:26
Два просмотра за день?)Сильно!))
Именно, утро и вечер!;)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
4 октября 2019, 18:26
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 4 октября 2019, 18:24
Он был у меня вчера!;)
Два просмотра за день?)Сильно!))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 октября 2019, 18:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 4 октября 2019, 18:12
Второй просмотр-полёт отличный!))
Он был у меня вчера!;)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
4 октября 2019, 18:12
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Второй просмотр-полёт отличный!))

SпартаK (Критик), постов: 5194
4 октября 2019, 17:59
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 4 октября 2019, 17:24
Ну не знаю...
Почитал тут несколько комментариев,дотерпел до мнения Constance .
Дальше и читать не смог!
Я даже ...
здесь не кто круче сыграл,а какой Джокер круче,
Мне кажется сравнивать нельзя потому-что у Феникса от только понял кто он, в начале так сказать пути ,а у Леджера он уже зрелый и нашел себе мощного противника.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 октября 2019, 17:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 4 октября 2019, 17:11
В чем заблуждение? Что можно обсуждать в Марвеловских поделках? Пустых персонажей и унылый юмор с тонной пафоса?
Дак там нет пустых, это же не бпс

algoritn (Критик), постов: 9089
4 октября 2019, 17:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ну не знаю...
Почитал тут несколько комментариев,дотерпел до мнения Constance .
Дальше и читать не смог!
Я даже не всё понял что сказала Constance ;
А вы тут спорите ДО СИХ ПОР кто круче и как Фоакин сыграл Джокера!
Он может сыграл и лучше Хита-тот по мне так бездарный актёр!Эта роль его и спасла,хоть и посмертно!
Фоакин при жизни достиг таких лавров что Хиту только посмертно достались!

Soundwave (Киноман), постов: 2010
4 октября 2019, 17:11
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 4 октября 2019, 17:07
Великое заблуждение)
В чем заблуждение? Что можно обсуждать в Марвеловских поделках? Пустых персонажей и унылый юмор с тонной пафоса?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 октября 2019, 17:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 4 октября 2019, 16:22
Почему Марвеловский ширпотреб так не обсуждают? Наверное, потому что у них почти все фильмы как один - совершенно ...
Великое заблуждение)

drakula (Критик), постов: 31094
4 октября 2019, 17:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всё ещё нет такого комментария где бы я лаконично поставил +1 и ушёл бы в закат

Soundwave (Киноман), постов: 2010
4 октября 2019, 16:28
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 4 октября 2019, 16:26
Он тут с утра до утра на каждый косяк у ДиСи указывает, а сам что? Ничего из себя не представляет по сути вообще
До этого он про Аквамена 100500 комментов каждый день строчил)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 октября 2019, 16:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 4 октября 2019, 16:23
Вам фильм еще до просмотра запал в душу) Иначе, вы бы так много не строчили в темах про Джокера)
Он тут с утра до утра на каждый косяк у ДиСи указывает, а сам что? Ничего из себя не представляет по сути вообще

Soundwave (Киноман), постов: 2010
4 октября 2019, 16:23
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 4 октября 2019, 15:56
Насчёт вымученого полностью согласен, сильно наигранно и переигранно
Вам фильм еще до просмотра запал в душу) Иначе, вы бы так много не строчили в темах про Джокера)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
4 октября 2019, 16:22
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Почему Марвеловский ширпотреб так не обсуждают? Наверное, потому что у них почти все фильмы как один - совершенно безликие.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джокер - новости к фильму


Джокер - рецензии к фильму


Джокер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»). История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...
Автор: Constance, 06.10.2019, оценка: 9.41, голосов: 17
Помнится, шесть лет тому назад (боже, как бежит время) автор этих строк писал рецензию на фильм "Темный рыцарь". Текст был о Готэме и готэмцах, но самой вкусной его частью...

Джокер - статьи к фильму


Джокер - постеры к фильму

Превью постера #163126 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162937 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162938 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162774 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - кадры к фильму

Превью кадра #163624 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163625 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163623 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163622 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн