px

Отзывы к фильму "Джокер" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1006

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 октября 2019, 9:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 октября 2019, 8:59
Ну, не знаю. Я бы хотел взглянуть на прошлое Джокера. Как он в него превратился. Пускай это даже разрушит его образ ...
Согласен с тобой.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 октября 2019, 9:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 октября 2019, 8:59
Ну, не знаю. Я бы хотел взглянуть на прошлое Джокера. Как он в него превратился. Пускай это даже разрушит его образ ...
Это только начало, люди за год меняются очень сильно!;)

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 октября 2019, 8:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 октября 2019, 23:55
Так именно, Нолан сделал Джокера совершенно реалистичным:) Он как раз понял, что прошлое для такого человека не ...
Ну, не знаю. Я бы хотел взглянуть на прошлое Джокера. Как он в него превратился. Пускай это даже разрушит его образ вселенской силы, несущей хаос и смерть. Мне как зрителю это интересно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 октября 2019, 8:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 4 октября 2019, 8:39
Хейтерз гонна хейт :)
Имеет право на мнение!;)

Regolas (Критик), постов: 10866
4 октября 2019, 8:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 октября 2019, 8:37
Конечно мелочь, если там эти призы всякие проходняки забирают
Хейтерз гонна хейт :)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 октября 2019, 8:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 октября 2019, 8:37
Конечно мелочь, если там эти призы всякие проходняки забирают
Проходняки?;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 октября 2019, 8:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 4 октября 2019, 8:32
Ну конечно нет, попал случайно- дверью ошибся, а главный приз, это так, мелочь!;)
Конечно мелочь, если там эти призы всякие проходняки забирают

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 октября 2019, 8:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 4 октября 2019, 8:30
А что сто лет прошло, что нельзя сравнивать?
Все зависит кто, что и когда сравнивает!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 октября 2019, 8:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 октября 2019, 8:24
Это не в коем случае не фестивальное кино, он туда только из-за Феникса попал)
Ну конечно нет, попал случайно- дверью ошибся, а главный приз, это так, мелочь!;)

AleX (Критик), постов: 8924
4 октября 2019, 8:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 4 октября 2019, 7:59
Ну да, можно же сравнивать фильмы в таким промежутком времени, когда как раньше все было более строже...
А что сто лет прошло, что нельзя сравнивать?

AleX (Критик), постов: 8924
4 октября 2019, 8:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 октября 2019, 23:55
Так именно, Нолан сделал Джокера совершенно реалистичным:) Он как раз понял, что прошлое для такого человека не ...
Ерунда, от слова совсем.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 октября 2019, 8:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 4 октября 2019, 8:16
Нет, просто фестивальное кино и кино-попкорн по разносу оценивают и критерии разные!;)
Это не в коем случае не фестивальное кино, он туда только из-за Феникса попал)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 октября 2019, 8:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 4 октября 2019, 7:59
Ну да, можно же сравнивать фильмы в таким промежутком времени, когда как раньше все было более строже...
Нет, просто фестивальное кино и кино-попкорн по разносу оценивают и критерии разные!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 октября 2019, 7:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Sobakolub писал(а) 4 октября 2019, 6:54
Критики и Голодные игры оценили выше чем Зелёную милю т.ч в лес их с их вкусами.
Ну да, можно же сравнивать фильмы в таким промежутком времени, когда как раньше все было более строже...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
4 октября 2019, 6:54
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 4 октября 2019, 5:45
Тем временем критики дали пинка этому "шедевру" и выставили вполне справедливую оценку в 58 балла на мете)
Критики и Голодные игры оценили выше чем Зелёную милю т.ч в лес их с их вкусами.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 октября 2019, 5:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Тем временем критики дали пинка этому "шедевру" и выставили вполне справедливую оценку в 58 балла на мете)

Jurik (Критик), постов: 1920
4 октября 2019, 0:42
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересный фильм, злободневный. Событие в современном кино. Удивило, что это оказался недетский комикс. Хоакин Феникс - монстр!

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
3 октября 2019, 23:55
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 3 октября 2019, 23:39
Все так, если б это был супергеройский фильм в чистом виде, с элементами фантастики. Но ведь Нолан сделал своего ...
Так именно, Нолан сделал Джокера совершенно реалистичным:) Он как раз понял, что прошлое для такого человека не имеет значения. Что папа ему рот разрезал, что он сам себе разрезал, для Джокера это не важно. Он есть хаос и смерть. Забитый обиженный всеми человек, тихий сумасшедший не может быть Джокером, вот о чем речь.:) Он может быть тихим маньяком в тени. Филлипс не понял главного в этом персе. Ему прост следовало снять триллер про КАКОГО-ТО маньяка, показав, как он дошел до жизни такой, тогда вопросов не было бы:) Но это не Джокер от слова совсем:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 октября 2019, 23:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 октября 2019, 23:30
Речь не о вселенском зле. И папа у него был, и мама был, как Василий Алибабаевич говорил. У Нео ведь тоже был. Но разве ...
Все так, если б это был супергеройский фильм в чистом виде, с элементами фантастики. Но ведь Нолан сделал своего Рыцаря более реалистичным, в жанре неонуара и триллера, без всяких там космических пришельцев и сверхъестественного. Поэтому персонаж воспринимается как обычный смертный, а не какой-то небожитель.
И Атилла был земным человеком, со своими слабостями и своей предысторией.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
3 октября 2019, 23:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 октября 2019, 23:25
Это ж сколько листать пришлось, чтоб найти нужное сообщение?))
Понаписали, а нам мучайся....))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джокер - новости к фильму


Джокер - рецензии к фильму


Джокер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»). История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...
Автор: Constance, 06.10.2019, оценка: 9.41, голосов: 17
Помнится, шесть лет тому назад (боже, как бежит время) автор этих строк писал рецензию на фильм "Темный рыцарь". Текст был о Готэме и готэмцах, но самой вкусной его частью...

Джокер - статьи к фильму


Джокер - постеры к фильму

Превью постера #163126 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162937 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162938 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162774 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - кадры к фильму

Превью кадра #163624 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163625 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163623 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163622 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран