Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Джокер" (2019)


Всего комментариев: 999

HUNTERX (Критик), постов: 46276
3 октября 2019, 23:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 октября 2019, 22:50
Действия Темного рыцаря не в период Вьетнамской войны))
Лечебница Аркхем
Привезли неизвестного, который потерял память, его врачи спрашивают как ваше имя- он не в состоянии вспомнить.
После использования медицинских препаратов к нему возвращается память (видит флешбеки прошлой жизни)Он начинает сходить с ума, врач решил использовать инновационное лечащее средство , потом делает ему инъекцию, что приводит его к патологическим симптомам, он становится крайне умным и хитрым, начинается беспощадная месть))

George (Киноакадемик), постов: 8355
3 октября 2019, 23:00
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 3 октября 2019, 22:55
"Сама идея Джокера очень глубока и восходит истоками к учениям средневековых алхимиков и магов" - это моя платформа.
Она куда шире, чем социальная в филлипсовском "Джокере".
Мне ближе то, что реальнее. Без всяких там алхимиков и магов)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19608
3 октября 2019, 22:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 3 октября 2019, 22:58
Причем здесь сценарии. Начали со сравнений Джокеров. У Феникса есть предыстория - это его выгодно отличает от Леджера. И поэтому вызывает больше сочуствия, когда видишь сколько ему пришлось пережить. Не ...
Про Феникса я с радостью поговорю уже только после просмотра

George (Киноакадемик), постов: 8355
3 октября 2019, 22:58
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 октября 2019, 22:49
Снять ты и не сможешь без специального образования. А с таким опытом просмотра фильма, думаю, уже способен отличить хороший сценарий от плохого. В хорошем сценарии нету лишних для фильма вещей. Ты считаешь, ...
Причем здесь сценарии. Начали со сравнений Джокеров. У Феникса есть предыстория - это его выгодно отличает от Леджера. И поэтому вызывает больше сочуствия, когда видишь сколько ему пришлось пережить. Не то что неубиваемый, не ведующий страха и упрека Леджер. К нему никак по-человечески не проникнуться, потому что он чужой. Хоть и супер крутой со своей супер философией разрушений. Это все, что я хотел сказать. Никого я не пытаюсь учить как подавать персонажа. Как зритель я имею право высказываться, иначе для кого снимают кино?!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22264
3 октября 2019, 22:58
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 октября 2019, 22:51
Пофиг)Я реалист)
Понятно, что тебе хочется кого-нибудь зацепить, но тема ПТС после войны - это совсем другая песня

nylol (Киноман), постов: 1588
3 октября 2019, 22:57
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 3 октября 2019, 22:50
Действия Темного рыцаря не в период Вьетнамской войны))
Сам подумай откуда мог Джокер научится владеть оружием,и быть стратегом в вооруженных конфликтах,из фильма "Однажды в Америке" что ли?)))

Constance (Киноакадемик), постов: 15033
3 октября 2019, 22:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 3 октября 2019, 22:54
Ну вот моя версия.))) Я ранее писал.)) 02.10.2019 22:25 # 1104701
Я бы экранизировал бы Джокера милитариста,после горячей точки,подрабатывающий юмористом в паблик баре,но шутки его разонравились всем.нервный ...
Да он же был одиночка))

Constance (Киноакадемик), постов: 15033
3 октября 2019, 22:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 октября 2019, 22:45
А ты говоришь как знаток комиксов или судишь только по экранным воплощениям?
"Сама идея Джокера очень глубока и восходит истоками к учениям средневековых алхимиков и магов" - это моя платформа.
Она куда шире, чем социальная в филлипсовском "Джокере".

nylol (Киноман), постов: 1588
3 октября 2019, 22:54
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Ну вот моя версия.))) Я ранее писал.)) 02.10.2019 22:25 # 1104701
Я бы экранизировал бы Джокера милитариста,после горячей точки,подрабатывающий юмористом в паблик баре,но шутки его разонравились всем.нервный срыв ходки в психушке,а потом в случайном ограблении ,в последствии стал главарем мафии а потом всех мафий.)))

HUNTERX (Критик), постов: 46276
3 октября 2019, 22:51
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 октября 2019, 22:50
Действия Темного рыцаря не в период Вьетнамской войны))
Пофиг)Я реалист)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19608
3 октября 2019, 22:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 3 октября 2019, 22:46
Вьетнам
Военный попадает в жуткие ужасы войны.
После нескольких недель заключения у человека крыша едет и он становится Джокером
С течением времени убивает всех партизан, по возвращению на ...
Действия Темного рыцаря не в период Вьетнамской войны))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19608
3 октября 2019, 22:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 3 октября 2019, 22:43
Ой, только без этой банальщины. Это когда критикуют какое-то произведение, а в ответ слышишь " а ты сделай также". Всё, больше ни одному фильму не поставлю ниже 10 по той простой причине, что ...
Снять ты и не сможешь без специального образования. А с таким опытом просмотра фильма, думаю, уже способен отличить хороший сценарий от плохого. В хорошем сценарии нету лишних для фильма вещей. Ты считаешь, что Темному рыцарю прям крайне необходимо предысторию Джокера. Так вот и укажи Нолану, куда ее пихать и что с ней делать. Вот прямо и ответь, а то можно сколько угодно обсасывать одно и то же. Это уже прямые вопросы, и ответы также хочу прямые. Если не хочешь или не можешь, то предлагаю закончить этот разговор

Constance (Киноакадемик), постов: 15033
3 октября 2019, 22:47
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lynch писал(а) 3 октября 2019, 22:45
Мда, ожидал большего. Артур Флек - это такой обычный американский психопат, разгуливающий по улицам, которого череда случайных обстоятельств приводит к конечной точке в виде Джокера. Недопонятый, брошенный ...
Американская аудитория, видимо, не способна.

George (Киноакадемик), постов: 8355
3 октября 2019, 22:46
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 октября 2019, 22:44
Массы он не поднимал, они сами поднялись)) Если бы происшествие не получило резонанс, он бы чудесно жил дальше))
Я имею поднял своими действиями. Пускай и ненамеренно. Конечно как Ленин на броневике не стоял.

HUNTERX (Критик), постов: 46276
3 октября 2019, 22:46
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 октября 2019, 22:40
В смысле "что значит нельзя анализировать" ?) С чего ты взял ? В хорошем сценарии нету вещей, которые фильму не нужны. Если ты считаешь себя умнее Нолана, то предложи альтернативу. Придумай убедительную ...
Вьетнам
Военный попадает в жуткие ужасы войны.
После нескольких недель заключения у человека крыша едет и он становится Джокером
С течением времени убивает всех партизан, по возвращению на Родину его награждают всевозможными медалями.
Но прошлое ему не забыть, ему понравилось убивать и он не может себя остановить...он продолжает убивать...

George (Киноакадемик), постов: 8355
3 октября 2019, 22:45
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 3 октября 2019, 22:41
Тогда женщина, которая говорила, что она умеет играть на арфе, сказала, что она арфу себе несколько иначе представляла))))))))
Феникс красавец, но для меня это не Джокер.
А ты говоришь как знаток комиксов или судишь только по экранным воплощениям?

Lynch (Зритель), постов: 67
3 октября 2019, 22:45
Аватарка пользователя Lynch
Больше 2 лет на сайте
2
Мда, ожидал большего. Артур Флек - это такой обычный американский психопат, разгуливающий по улицам, которого череда случайных обстоятельств приводит к конечной точке в виде Джокера. Недопонятый, брошенный и избитый жизнью человек.
Вот выбесил один момент, когда зрителю по пальцам один твист объясняют. Серьезно? Рейтинг R! Режиссёр думает, что взрослая аудитория не способна понять поворота, не объяснив его как идиотам?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22264
3 октября 2019, 22:44
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 октября 2019, 21:39
Не за что, а против чего. Все это он доступно объяснил на шоу Де Ниро. Против буржуев, которое довело общество до нищеты и безработицы и не заботятся о таких как он с психическими заболеваниями. Плюс желание ...
Массы он не поднимал, они сами поднялись)) Если бы происшествие не получило резонанс, он бы чудесно жил дальше))

George (Киноакадемик), постов: 8355
3 октября 2019, 22:43
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 октября 2019, 22:40
В смысле "что значит нельзя анализировать" ?) С чего ты взял ? В хорошем сценарии нету вещей, которые фильму не нужны. Если ты считаешь себя умнее Нолана, то предложи альтернативу. Придумай убедительную ...
Ой, только без этой банальщины. Это когда критикуют какое-то произведение, а в ответ слышишь " а ты сделай также". Всё, больше ни одному фильму не поставлю ниже 10 по той простой причине, что я не сниму фильм и я не умнее всей съемочной группы.

Constance (Киноакадемик), постов: 15033
3 октября 2019, 22:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тогда женщина, которая говорила, что она умеет играть на арфе, сказала, что она арфу себе несколько иначе представляла))))))))
Феникс красавец, но для меня это не Джокер.