px

Отзывы к фильму "Джокер" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1006

MiB (Киноакадемик), постов: 7423
3 апреля 2019, 16:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 3 апреля 2019, 16:27
Трейлер вышел. Феникс умничка. Но мне не понравилось. Уникальной атмосферы Готэма вообще не чувствуется. Как будто ...
А мне понравилось) Я, конечно, согласен со всем вышесказанным, но ведь изначально же говорили, что это современно самостоятельный фильм, так что уж удивляться отсутствию атмосферы Готэма и Бэтмена, хотя на последнего могут намекнуть) Экшеша никто и не обещал, там бюджет долгое время вообще в 50 миллионов фигурировал)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 апреля 2019, 16:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 3 апреля 2019, 16:31
В трейлере его все дубасят, а вместо безумных выходок Джокера вижу какую-то клоунаду
Мне пока тоже не нравится то, что я вижу. То есть Феникс хорош, это попадание, но сам образ... короче, Скарсгард пока больше доставляет из "Оно":) Кстати, там тоже скоро трейлер должны подвезти.

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 апреля 2019, 16:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 3 апреля 2019, 16:31
В трейлере его все дубасят, а вместо безумных выходок Джокера вижу какую-то клоунаду
Так обычно бывает с теми которых учат быть ХАРОШИМИ)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 апреля 2019, 16:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 3 апреля 2019, 16:27
Трейлер вышел. Феникс умничка. Но мне не понравилось. Уникальной атмосферы Готэма вообще не чувствуется. Как будто ...
В трейлере его все дубасят, а вместо безумных выходок Джокера вижу какую-то клоунаду

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 апреля 2019, 16:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер вышел. Феникс умничка. Но мне не понравилось. Уникальной атмосферы Готэма вообще не чувствуется. Как будто это типичный европейский город.
Бэтмена, судя по стилистике, тут не будет, как не будет вообще экшена. История безумца. Ждём полноценный трейлер.


drakula (Критик), постов: 31095
3 апреля 2019, 16:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хоакин хорош

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 апреля 2019, 12:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 апреля 2019, 8:33
И снова скажу. Этот фильм должен быть прикреплен ко мне
Дело принципа что ли? Не вредничай, какая разница, к кому.
Ко мне вон "Войну Бесконечности" прикрепили, просто потому что я правки в анонс фильма вносила. Главное, что фильм в базе.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 апреля 2019, 11:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 апреля 2019, 11:27
!!!
Поддерживаю!!!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 апреля 2019, 11:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 3 апреля 2019, 8:33
И снова скажу. Этот фильм должен быть прикреплен ко мне
!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 апреля 2019, 8:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 28 января 2019, 17:29
Именно я добавлял этот проект в базу как только его объявили. Вот и требую =)
И снова скажу. Этот фильм должен быть прикреплен ко мне

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
2 апреля 2019, 19:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Завтра тизер-трейлер

Maiki (Киноман), постов: 6616
14 марта 2019, 14:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 14 марта 2019, 14:20
А мистер Ноланд будет присутствовать .во время съемок сего "шедерва" а,может забежал бы на часик два на площадку.и ...
Так Ноланд же на планете хищников уже давно. Да и погиб вроде как

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 марта 2019, 14:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 14 марта 2019, 14:20
А мистер Ноланд будет присутствовать .во время съемок сего "шедерва" а,может забежал бы на часик два на площадку.и ...
Это сарказм или вы реально будущее видите?;)

nylol (Киноман), постов: 1915
14 марта 2019, 14:20
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
А мистер Ноланд будет присутствовать .во время съемок сего "шедерва" а,может забежал бы на часик два на площадку.и поучил бы их как,надо хорошо снимать,с остроумными фразами,с неожиданными поворотами сюжета.....Ой боют жесткий трешак получится,как с отрядом самоубийц,ой беда беда не легкие времена переживает DC comics :/

Maiki (Киноман), постов: 6616
28 января 2019, 17:46
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 28 января 2019, 17:41
Разве? Я не замечал ни разу
Было точно, там было сразу заметно

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 января 2019, 17:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 28 января 2019, 17:40
До недавнего времени был указан автор добавления, почему сейчас пропал, даже не знаю
Разве? Я не замечал ни разу

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 января 2019, 17:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 28 января 2019, 17:36
Справедливо, конечно. Думаю, надо Админам написать) а то уже второй раз вижу это замечание, а ситуация не меняется.
Просто знаю как бывает. Долгое время фильмы "Конг: Остров черепа", "Аквамен" и "Мстители 3: Война бесконечности" были без приписки к пользователям, но вскоре их уже приписали тем, кто их добавлял.

Maiki (Киноман), постов: 6616
28 января 2019, 17:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 января 2019, 17:36
Справедливо, конечно. Думаю, надо Админам написать) а то уже второй раз вижу это замечание, а ситуация не меняется.
До недавнего времени был указан автор добавления, почему сейчас пропал, даже не знаю

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2019, 17:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 28 января 2019, 17:29
Именно я добавлял этот проект в базу как только его объявили. Вот и требую =)
Справедливо, конечно. Думаю, надо Админам написать) а то уже второй раз вижу это замечание, а ситуация не меняется.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 января 2019, 17:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 28 января 2019, 17:26
Тщеславие - мой самый любимый из грехов) (с)
Именно я добавлял этот проект в базу как только его объявили. Вот и требую =)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джокер - новости к фильму


Джокер - рецензии к фильму


Джокер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»). История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...
Автор: Constance, 06.10.2019, оценка: 9.41, голосов: 17
Помнится, шесть лет тому назад (боже, как бежит время) автор этих строк писал рецензию на фильм "Темный рыцарь". Текст был о Готэме и готэмцах, но самой вкусной его частью...

Джокер - статьи к фильму


Джокер - постеры к фильму

Превью постера #163126 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162937 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162938 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162774 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - кадры к фильму

Превью кадра #163624 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163625 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163623 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163622 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн