px

Отзывы к фильму "Джокер" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1006

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 июля 2019, 20:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добро пожаловать, Венецианский фестиваль!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
2 июня 2019, 23:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 2 июня 2019, 23:22
Ну если эта будет конкретно,глубокая драма,то надо будет.взять с собой в кино коробку платков салфеток,чтоб глаза ...
Там глаза негде, вроде как, подтирать)
История становления психопата. Все копится, копится, копится, и в конце всплескивается наружу с полнейшими разочарованиями в окружающих людях - это если коротко и без спойлеров)

nylol (Киноман), постов: 1915
2 июня 2019, 23:22
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ну если эта будет конкретно,глубокая драма,то надо будет.взять с собой в кино коробку платков салфеток,чтоб глаза подтирать.)))

Текстолит (Критик), постов: 60574
2 июня 2019, 22:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 июня 2019, 20:06
Меня, как любителя драм, трейлер не особо воодушевил)
Хе-хе)
Я как ценитель драм, трейлер особо воодушевил)
Ха-Ха)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
2 июня 2019, 20:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 2 июня 2019, 19:41
Экшена в фильме не будет, любители комиксов останутся разочарованы, а вот любители социальных драм должны остаться ...
Меня, как любителя драм, трейлер не особо воодушевил)
Хе-хе)


MiB (Киноакадемик), постов: 7429
2 июня 2019, 19:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Экшена в фильме не будет, любители комиксов останутся разочарованы, а вот любители социальных драм должны остаться довольны:)
Привязки к Готэму, семейство Уэйнов, да и вообще имя "Джокер" - просто для привлечения аудитории. Особой роли в сюжете это не сыграет.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
30 апреля 2019, 21:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 30 апреля 2019, 21:04
Ну вот наконец то нашел я этого актера,фамилию его нашел и фото,ахахахаха долго вспоминал я,в каком фильме я его ...
Люк Брейси актер хороший, у него внешность запоминающееся. Он как и Хит Леджер к слову с Австралии.

nylol (Киноман), постов: 1915
30 апреля 2019, 21:04
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ну вот наконец то нашел я этого актера,фамилию его нашел и фото,ахахахаха долго вспоминал я,в каком фильме я его видел,название не смог вспомнить ибо смотрел я фильм пару лет назад.Вот этот актер похож на Джокера подошел бы на роль Джокера,Люк Брейси Luke Bracey.Я еще пару лет назад когда смотрел фильм "Лучшее во мне" Я ПОДУМАЛ,НУ ВОТ ЖЕ ВОТ!!! Кто заменить может Хита и сыграть Джокера.)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
4 апреля 2019, 12:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 апреля 2019, 12:28
А кто волновался за прокатную судьбу фильма с микроскопическим бюджетом?:) Это и без всяких трейлеров было понятно, ...
Да тут можно и о 200+ итоговых в США задуматься) Понятно, что ни разу не Веном в плане кассы появится, но за 500 реально уйти по общемировым

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
4 апреля 2019, 12:28
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 4 апреля 2019, 12:26
На 20 часов 12 миллионов просмотров на ютубе у официального трейлера. За прокатную судьбу можно не волноваться. ...
А кто волновался за прокатную судьбу фильма с микроскопическим бюджетом?:) Это и без всяких трейлеров было понятно, что он окупится:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
4 апреля 2019, 12:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На 20 часов 12 миллионов просмотров на ютубе у официального трейлера. За прокатную судьбу можно не волноваться. Даже если окажется пустышкой, в первый уик-энд должен стрельнуть. Рекорду октября стоит начать волноваться

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 апреля 2019, 17:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefano писал(а) 3 апреля 2019, 17:07
Трейлер приковал внимание, осень смело....
....очень....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 апреля 2019, 17:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер приковал внимание, осень смело....

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 апреля 2019, 17:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 3 апреля 2019, 17:00
А, и да - локализация пока плоха. Очень плоха.
Зато авка у тебя отпадная =)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 апреля 2019, 17:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А, и да - локализация пока плоха. Очень плоха.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 апреля 2019, 16:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 3 апреля 2019, 12:03
Дело принципа что ли? Не вредничай, какая разница, к кому.
Ко мне вон "Войну Бесконечности" прикрепили, просто ...
Конечно. Я же время уделил этому делу. А что есть ценнее времени?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 апреля 2019, 16:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не понравился трейлер =(

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
3 апреля 2019, 16:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eneydos писал(а) 3 апреля 2019, 16:51
Как по мне, не нужны там всякие мыши:) Фильм про Джокера и пусть будет только о нем.
Не выглядит фильм комиксом, что, на мой взгляд, только в плюс, хочется глотка свежего воздуха, наконец)Надеюсь, получим

eneydos (Критик), постов: 2580
3 апреля 2019, 16:51
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 3 апреля 2019, 16:48
А мне понравилось) Я, конечно, согласен со всем вышесказанным, но ведь изначально же говорили, что это современно ...
Как по мне, не нужны там всякие мыши:) Фильм про Джокера и пусть будет только о нем.

eneydos (Критик), постов: 2580
3 апреля 2019, 16:50
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Феникс прям молодец, создал впечатление трагедии персонажа. Дали понять, что Артур трансформируется и, видимо, трансформация займет едва ли не весь хронометраж фильма. Что меня интересует, насколько будет узнаваем в конце фильма образ Джокера. Как мне кажется, в фильме будет сделан большой акцент на психологическую составляющую. Здорово, что это все - свежий взгляд. Видим не крутого злодея, а человека с задатками злодея. Как он взрастит в себе Джокера? Что этому поспособствует? Какая у Артура, превращающегося в Джокера, будет философия? Трейлер заинтересовал.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джокер - новости к фильму


Джокер - рецензии к фильму


Джокер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»). История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...
Автор: Constance, 06.10.2019, оценка: 9.41, голосов: 17
Помнится, шесть лет тому назад (боже, как бежит время) автор этих строк писал рецензию на фильм "Темный рыцарь". Текст был о Готэме и готэмцах, но самой вкусной его частью...

Джокер - статьи к фильму


Джокер - постеры к фильму

Превью постера #163126 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162937 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162938 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162774 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - кадры к фильму

Превью кадра #163624 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163625 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163623 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163622 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы