px

Отзывы к фильму "Джокер" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1006

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 сентября 2019, 13:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 сентября 2019, 12:59
Он частично основан на комиксах и все Пауки были из разных издании, включая Нуара. Нынешние киноделы продают мне ...
А ещё Джокер - это игральная карта. Я не очень понимаю, чего все прицепились к неканоничности. Очевидно, что замысел создателя - не раскрыть по-новому персонажа, из-за которого Бэтмен и Супермен пять лет разрывали друг друга на куски, а использовать громкое имя, чтобы привлечь внимание зрителя и критика к своей картине. Ему удалось.

darkwhite (Критик), постов: 31333
11 сентября 2019, 12:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 11 сентября 2019, 12:52
Так "Через Вселенные", на которые ты молишься, тоже было творчеством. Вообще наказывать за творчество - это ...
Он частично основан на комиксах и все Пауки были из разных издании, включая Нуара. Нынешние киноделы продают мне чувака которого просто зовут Питер Паркер и Джокер)) Разницу видите?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 сентября 2019, 12:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 сентября 2019, 12:50
Просто такое творчество должно быть наказано прям жестко. Мне Человека Паука и уж тем более экранизации игр хватило.
Так "Через Вселенные", на которые ты молишься, тоже было творчеством. Вообще наказывать за творчество - это всё равно, что вернуться во времена инквизиции. Тебя никто не заставляет смотреть, фильм не ущемляет ничьих интересов, а зрителей у него - навалом.

darkwhite (Критик), постов: 31333
11 сентября 2019, 12:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 11 сентября 2019, 12:45
Главное, не занимайся самовыпилом, когда через месяц "Джокер" будет висеть в списке пяти лучших фильмов за ...
Просто такое творчество должно быть наказано прям жестко. Мне Человека Паука и уж тем более экранизации игр хватило.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 сентября 2019, 12:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 11 сентября 2019, 12:45
Главное, не занимайся самовыпилом, когда через месяц "Джокер" будет висеть в списке пяти лучших фильмов за ...
В самых ожидаемых он уже давно на первом месте красуется:)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 сентября 2019, 12:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 сентября 2019, 12:41
Я тоже ожидал что рейтинг упадёт, и скорее всего это только начало)
Главное, не занимайся самовыпилом, когда через месяц "Джокер" будет висеть в списке пяти лучших фильмов за год справа:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 сентября 2019, 12:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 11 сентября 2019, 11:48
Ну я ожидал этого)) Чувак решил снимать не по комиксам, называя что комиксы для детей, но продает кинокомикс))
Я тоже ожидал что рейтинг упадёт, и скорее всего это только начало)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 сентября 2019, 12:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 11 сентября 2019, 12:10
Ого, Золотой Лев фигня, а вот томаты с их 70+ процентами у Кэпа м вот прям шарят. Оооооочень объективно. Объективность ...
А у кепши средняя оценка, если на то пошло
Нет не хейчу

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 сентября 2019, 12:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 11 сентября 2019, 12:10
Ого, Золотой Лев фигня, а вот томаты с их 70+ процентами у Кэпа м вот прям шарят. Оооооочень объективно. Объективность ...
Золотой лев как бы такое себе, что сейчас то все запели об оном, когда ранее до этого дела никому не было, да и уже вроде как и писал, что и проходняки там получают золотого льва)

darkwhite (Критик), постов: 31333
11 сентября 2019, 12:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 11 сентября 2019, 12:10
Ого, Золотой Лев фигня, а вот томаты с их 70+ процентами у Кэпа м вот прям шарят. Оооооочень объективно. Объективность ...
Золотой Лев кто такой?:))

darkwhite (Критик), постов: 31333
11 сентября 2019, 12:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 11 сентября 2019, 12:11
Покажи мне конкретно в рекламе фильма, где он продает это как экранизацию. По его словам это экспериментальная ...
Может быть сравнения не корректны, но на протяжении 20 лет экранизациями игр занимались те, кто считали что игры для детей, вот они сами молодцы, придумают сюжет и мир поинтереснее)) И этих зазнавшихся гениев наказали и больше они ничего не снимают

Boss (Критик), постов: 11910
11 сентября 2019, 12:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 11 сентября 2019, 11:48
Ну я ожидал этого)) Чувак решил снимать не по комиксам, называя что комиксы для детей, но продает кинокомикс))
Покажи мне конкретно в рекламе фильма, где он продает это как экранизацию. По его словам это экспериментальная работа в виде самостоятельного ориджина.

Boss (Критик), постов: 11910
11 сентября 2019, 12:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 11 сентября 2019, 11:13
Хахахха тем временем джокер пал
На томатах 77%, а от топ критиков 50%
Ого, Золотой Лев фигня, а вот томаты с их 70+ процентами у Кэпа м вот прям шарят. Оооооочень объективно. Объективность так и прёт, ни разу не хейтишь фильм)

darkwhite (Критик), постов: 31333
11 сентября 2019, 11:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 11 сентября 2019, 11:34
Ну почему нам не плевааааааааать? (с)
Ну я ожидал этого)) Чувак решил снимать не по комиксам, называя что комиксы для детей, но продает кинокомикс))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 сентября 2019, 11:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 11 сентября 2019, 11:34
Ну почему нам не плевааааааааать? (с)
Ну дак, аквамена схавали и это хорошо зайдёт)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 сентября 2019, 11:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 сентября 2019, 11:13
Хахахха тем временем джокер пал
На томатах 77%, а от топ критиков 50%
Ну почему нам не плевааааааааать? (с)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 сентября 2019, 11:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Хахахха тем временем джокер пал
На томатах 77%, а от топ критиков 50%

Industrial (Зритель), постов: 1903
7 сентября 2019, 23:27
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 7 сентября 2019, 23:24
С Полански вообще очень странная история:) Продюсеры ж вообще грозили убрать фильм из конкурса:)
Нет странных историй. Есть дезинформаторы паникёры раньше времени. Кто-то экспертами называет. )

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73186
7 сентября 2019, 23:24
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 7 сентября 2019, 22:27
Венецианский фестиваль получился интересным.
"Джокера" жду в любом случае, очень рада за Романа Полански ...
С Полански вообще очень странная история:) Продюсеры ж вообще грозили убрать фильм из конкурса:)

Holt (Киноман), постов: 6216
7 сентября 2019, 22:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
SпартаK писал(а) 7 сентября 2019, 22:29
ожидания возросли,лично у меня )
Харли Квин уделает всех клоунов )

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джокер - новости к фильму


Джокер - рецензии к фильму


Джокер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»). История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...
Автор: Constance, 06.10.2019, оценка: 9.41, голосов: 17
Помнится, шесть лет тому назад (боже, как бежит время) автор этих строк писал рецензию на фильм "Темный рыцарь". Текст был о Готэме и готэмцах, но самой вкусной его частью...

Джокер - статьи к фильму


Джокер - постеры к фильму

Превью постера #163126 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162937 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162938 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162774 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - кадры к фильму

Превью кадра #163624 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163625 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163623 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163622 к фильму "Джокер" (2019)

Джокер - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн