px

Отзывы к фильму "Черная Вдова" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Черная Вдова" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 738

DamageMaster (Киноман), постов: 307
11 июля 2021, 19:14
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Finch писал(а) 11 июля 2021, 18:46
Я прям удивлён. Просмотр фильма начинал с большим скепсисом, но в итоге довольно неплохое кино получилось. Ну, ...
Я даже на 8 оценил. Тоже понравилось)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
11 июля 2021, 18:46
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я прям удивлён. Просмотр фильма начинал с большим скепсисом, но в итоге довольно неплохое кино получилось. Ну, на 7 баллов смело могу оценить:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 18:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 11 июля 2021, 18:42
я вообще перестал ставить оценки. система с одной цифрой рейтинга не несет никакой ценной информации.
возьмешь ...
Цу-е-фа! Тилль Линдеманн)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2021, 18:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 11 июля 2021, 18:37
О рейтингах. Я,например, в прошлом году была гораздо лояльнее. А в этом всё достало невозможно и раздражает, поэтому ...
я вообще перестал ставить оценки. система с одной цифрой рейтинга не несет никакой ценной информации.
возьмешь три разных фильма - и не решишь, какой лучше, так как там принцип "камень-ножницы-бумага" внезапно появляется.

FangUber (Киноман), постов: 1417
11 июля 2021, 18:41
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Dean24 писал(а) 11 июля 2021, 18:38
Соловьёв Эйр.. Ахахахах)
Надо было уже Соловьёв Live
До сих смешно)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 18:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dean24 писал(а) 11 июля 2021, 18:38
Соловьёв Эйр.. Ахахахах)
Надо было уже Соловьёв Live
Фамилия-триггер)))

Dean24 (Критик), постов: 4638
11 июля 2021, 18:38
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Соловьёв Эйр.. Ахахахах)
Надо было уже Соловьёв Live

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2021, 18:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 11 июля 2021, 18:32
Драмы в Войне больше. Скайлайн напомнил сериал Падшие небеса, очень понравился мне.
мне тоже он нравился. жаль, концовка тупая.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
11 июля 2021, 18:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 июля 2021, 18:29
смотрю, оценил Скайлайн 3 и Войну будущего на 7.
Не могу сказать, что вдова хуже, чем они - как ни крути - уровень ...
О рейтингах. Я,например, в прошлом году была гораздо лояльнее. А в этом всё достало невозможно и раздражает, поэтому не стесняюсь ставить низкие оценки.

FangUber (Киноман), постов: 1417
11 июля 2021, 18:32
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 11 июля 2021, 18:29
смотрю, оценил Скайлайн 3 и Войну будущего на 7.
Не могу сказать, что вдова хуже, чем они - как ни крути - уровень ...
Драмы в Войне больше. Скайлайн напомнил сериал Падшие небеса, очень понравился мне.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2021, 18:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 11 июля 2021, 18:25
Бладшоту ничего не ставил тут. А оценка все равно выше.
смотрю, оценил Скайлайн 3 и Войну будущего на 7.
Не могу сказать, что вдова хуже, чем они - как ни крути - уровень марвеловских съемок и эффектов повыше, а глупостей в тех историях явно можно поболе нарыть.
Но это дело вкуса, конечно.

FangUber (Киноман), постов: 1417
11 июля 2021, 18:26
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 11 июля 2021, 18:26
бладшоту выше, чем вдове?
не, вдове выше.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2021, 18:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 11 июля 2021, 18:25
Бладшоту ничего не ставил тут. А оценка все равно выше.
бладшоту выше, чем вдове?

FangUber (Киноман), постов: 1417
11 июля 2021, 18:25
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 11 июля 2021, 18:23
ну не ставить же ей оценку ниже, чем Бладшоту?
Бладшоту ничего не ставил тут. А оценка все равно выше.

Intaler (Киноман), постов: 8902
11 июля 2021, 18:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 11 июля 2021, 18:23
ну не ставить же ей оценку ниже, чем Бладшоту?
Можно - никакую)

Intaler (Киноман), постов: 8902
11 июля 2021, 18:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 11 июля 2021, 18:22
Про "Не сутулься, Наташа"
Это же не в той канве и формате. Классно, но всё упирается в то, что идёт главной ...
Так прямо Торетто проскальзывает!

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2021, 18:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 11 июля 2021, 18:19
А я еще думаю, что поставить.
ну не ставить же ей оценку ниже, чем Бладшоту?

FangUber (Киноман), постов: 1417
11 июля 2021, 18:23
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Семь много, слишком положительно. 6.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
11 июля 2021, 18:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
" Моя проблема в том, что я наполовину честный человек, но живу в мире, который на девять десятых не честен"

И вся наша жизнь это борьба обстоятельств со здравым смыслом, последний проигрывает))

Intaler (Киноман), постов: 8902
11 июля 2021, 18:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 11 июля 2021, 18:15
Как все разгорячились однако))

Вот мой рейтинг прост как дважды два - ЖЧ и ЖЧ2 у меня по "10", и сколько ни ...
Про "Не сутулься, Наташа"
Это же не в той канве и формате. Классно, но всё упирается в то, что идёт главной нотой в рецензии Кэтти-бри: сцена после титров. После переносов и сериалов. После ожиданий и реального хорошего образа от Скарлетт

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Черная Вдова - новости к фильму


Черная Вдова - рецензии к фильму


Черная Вдова - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 15.07.2021, оценка: 8.89, голосов: 9
Чёрная Вдова является, пожалуй, самой популярной героиней Марвел. Практически в самом своём первом появлении в Железном человеке 2 она завоевала зрительские сердца...
Автор: Кэтти-бри, 08.07.2021, оценка: 8.63, голосов: 16
Чёрная Вдова - одна из главных причин, почему я считаю фильм "Мстители: Финал" сильно переоценённым продуктом, сценарий к которому писали две макаки, сидя на пальмах и...
Автор: Брюс Уэйн, 12.07.2021, оценка: 6.86, голосов: 7
Если бы я равнодушно относился к таким вот кинолентам, я бы их не смотрел! Почему? Начнём с того, что подобные фильмы не особо удивляют зрительскую аудиторию, которые...

Черная Вдова - статьи к фильму


Черная Вдова - постеры к фильму

Превью постера #191551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187358 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187359 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187323 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Черная Вдова - кадры к фильму

Превью кадра #183549 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183550 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183546 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Черная Вдова - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн