px

Отзывы к фильму "Пила: Спираль" (2021)

Пила: Спираль
Год выхода:2021
Жанр:детектив, криминал, триллер, ужасы
Страна:США, Канада
Рейтинг:5.19

Если вы посмотрели фильм "Пила: Спираль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 516

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
12 июня 2021, 11:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 12 июня 2021, 11:15
Какая же кринжовая и ненужная сцена с ножовкой по металлу и отсылкой, когда надо пилить не наручник!
Тот неловкий момент, когда у фильма изначально нет никаких шансов на оценку по достоинству, что зрители даже придираются к таким сценам, как пристегивание наручниками к трубе)
А ведь это ещё далеко не самая проблемная сцена фильма

Intaler (Киноман), постов: 8574
12 июня 2021, 11:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 12 июня 2021, 11:15
Какая же кринжовая и ненужная сцена с ножовкой по металлу и отсылкой, когда надо пилить не наручник!
Ну прямо "кровь из глаз" в плане художественности истории и франшизы, в прямом смысле не знаю, такие сцены наверняка в изобилии в серии

Intaler (Киноман), постов: 8574
12 июня 2021, 11:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Какая же кринжовая и ненужная сцена с ножовкой по металлу и отсылкой, когда надо пилить не наручник!

xyzknows (Критик), постов: 2446
7 июня 2021, 12:56
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже...
Какой же совершенно никчёмный, беззубый, пресный, пустой и ненужный фильм с вечно орущим и истерящим главным героем...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25316
6 июня 2021, 23:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 июня 2021, 22:50
не совсем. я знаю огромное количество людей, которые по понятным причинам предпочтут смотреть Декстера, а не Пилу.
но ...
Я за Декса), меня считай


MiB (Киноакадемик), постов: 7394
6 июня 2021, 23:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 6 июня 2021, 22:50
не совсем. я знаю огромное количество людей, которые по понятным причинам предпочтут смотреть Декстера, а не Пилу.
но ...
Так я и говорю о Пиле)
Декстер пусть остаётся таким, какой есть

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
6 июня 2021, 22:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 июня 2021, 22:49
это просто аудитория разная. процедуралы бывают чисто из болтовни и кто-то смотрит. типа, "серьезная передача".
одних ...
Согласен.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2021, 22:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 июня 2021, 22:42
Одно другому не мешает
не совсем. я знаю огромное количество людей, которые по понятным причинам предпочтут смотреть Декстера, а не Пилу.
но кому-то не помешает точно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2021, 22:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 июня 2021, 22:45
Экшн и сеттинг привлекает зрителя посмотреть, мотивирует человека на просмотр, а уже потом мотивация философия ...
это просто аудитория разная. процедуралы бывают чисто из болтовни и кто-то смотрит. типа, "серьезная передача".
одних экшен или чернуха будет мотивировать, других - демотивировать.

darkwhite (Критик), постов: 31322
6 июня 2021, 22:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 6 июня 2021, 22:24
ну, если с такой стороны... думал, важнее мотивация, философия персонажей в таких фильмах.
Экшн и сеттинг привлекает зрителя посмотреть, мотивирует человека на просмотр, а уже потом мотивация философия и т.п. Все как у людей:) Встречает по одежке, провожают по уму

darkwhite (Критик), постов: 31322
6 июня 2021, 22:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
FangUber писал(а) 6 июня 2021, 22:22
Не думаю, что Декстер экшоном должен брать.
Там смотреть сериал максимально не интересно:) Целый сезон челик ходит за маньяком такой УБИТЬ ИЛИ НЕТ)) Пусть еще людей поубивает, тогда убью:))) Надоело

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
6 июня 2021, 22:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 июня 2021, 22:43
А в дублаже есть?
3 июня ещё не было, сейчас не знаю. Но дубляж местами фразы упрощает.

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
6 июня 2021, 22:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 6 июня 2021, 22:37
Да.
А в дублаже есть?

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
6 июня 2021, 22:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 6 июня 2021, 22:24
ну, если с такой стороны... думал, важнее мотивация, философия персонажей в таких фильмах.
Одно другому не мешает

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
6 июня 2021, 22:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 6 июня 2021, 22:24
ну, если с такой стороны... думал, важнее мотивация, философия персонажей в таких фильмах.
Одно другому не мешает

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
6 июня 2021, 22:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 6 июня 2021, 22:17
Информация о показах на стримингах не попадалась?
Нет

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
6 июня 2021, 22:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 июня 2021, 22:33
уже есть в качестве?
Да.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
6 июня 2021, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уже есть в качестве?

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
6 июня 2021, 22:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 6 июня 2021, 22:22
Не думаю, что Декстер экшоном должен брать.
Задумался о его просмотре. Идея то действительно хороша.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июня 2021, 22:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 июня 2021, 22:16
Там сеттинг лажа:) Челик поймал преступника, порезал по частям за кадром? В чем зрелищность и экшн?:)
ну, если с такой стороны... думал, важнее мотивация, философия персонажей в таких фильмах.