px

Отзывы к фильму "Пила: Спираль" (2021)

Пила: Спираль
Год выхода:2021
Жанр:детектив, криминал, триллер, ужасы
Страна:США, Канада
Рейтинг:5.19

Если вы посмотрели фильм "Пила: Спираль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 516

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 июня 2021, 9:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нулёво, уберите из названия слово пила

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 июня 2021, 23:10
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чем-то похоже на фильм "Семь" Финчера. На раз сойдёт. Поставил +10

Dean24 (Критик), постов: 4638
3 июня 2021, 20:05
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Унылое зрелище с несуразным Крисом Роком

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
1 июня 2021, 22:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 1 июня 2021, 21:07
Да, но сразу скажу - он не особо любит Пила 4-8:)
Да их большинство зрителей не особо любят=)
Многие, на самом деле, привыкли уже, что в долгоиграющих франшизах с каждой частью все хуже и хуже. Особенно к 4 фильму.
Поэтому отличная 6 часть и неплохая Пила 4 мало кем ценятся.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 июня 2021, 21:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 1 июня 2021, 20:55
Стоит смотреть?)
Да, но сразу скажу - он не особо любит Пила 4-8:)


MiB (Киноакадемик), постов: 7424
1 июня 2021, 20:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 30 мая 2021, 18:28
Кино-мыло от Чака по первой трилогии "Пилы" - огонь!) Вступление. "Мефисто, я хочу сыграть с тобой в игру!")
Стоит смотреть?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 мая 2021, 20:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 мая 2021, 20:05
Надо было, чтоб на его месте был Кинокиллер)))
Или Фальшивый критик) Хотя, последний бы от этого особое удовольствие получил:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 мая 2021, 20:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 мая 2021, 18:28
Кино-мыло от Чака по первой трилогии "Пилы" - огонь!) Вступление. "Мефисто, я хочу сыграть с тобой в игру!")
Надо было, чтоб на его месте был Кинокиллер)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 мая 2021, 18:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кино-мыло от Чака по первой трилогии "Пилы" - огонь!) Вступление. "Мефисто, я хочу сыграть с тобой в игру!")

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 мая 2021, 16:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 29 мая 2021, 16:21
Форсаж рухнул в Китае
Да, но фильм все равно окупится по миру. Правда, для серии это "звонок"

123456789 (Критик), постов: 13928
29 мая 2021, 16:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 29 мая 2021, 11:11
Спин-офф, который "похоронил" серию. 22 миллиона долларов общая касса. Предыдущий показал себя куда лучше. ...
Форсаж рухнул в Китае

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
29 мая 2021, 11:30
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 29 мая 2021, 11:13
Может, комикс выпустят вместо фильмов?
Вроде бы как был анонс сериала, но пока что это всё на уровне "разговоров".

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 мая 2021, 11:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 29 мая 2021, 11:11
Спин-офф, который "похоронил" серию. 22 миллиона долларов общая касса. Предыдущий показал себя куда лучше. ...
Может, комикс выпустят вместо фильмов?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 мая 2021, 11:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спин-офф, который "похоронил" серию. 22 миллиона долларов общая касса. Предыдущий показал себя куда лучше. И дело не в коронавирусных ограничениях. которые не мешают "Форсажу 9" и "Тихому месту 2" собирать больше. Народ либо устал, либо промо-кампания полностью провальная. Может, дело и в самом фильме, так как большинство поклонников серии не оценило "креативную" идею Рока. Мне жаль, так как теперь точно никогда не увидим вновь на экране ни Логана, ни Крамера, ни Хоффмана. А ведь сценарюга Столберг дразнил планами по возращению каких-то старых персонажей...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 мая 2021, 14:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 28 мая 2021, 14:48
Семья своих не бросает, бро:)
Будь с Домиником, бро. Он укажет ПУТЬ

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 мая 2021, 14:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 28 мая 2021, 14:13
Ждём "всей Семьёй")
Семья своих не бросает, бро:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
28 мая 2021, 14:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 мая 2021, 14:04
1 июня начнется Игра!:)
+1

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 мая 2021, 14:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 28 мая 2021, 14:04
1 июня начнется Игра!:)
Ждём "всей Семьёй")

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 мая 2021, 14:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 28 мая 2021, 13:40
Ждём накатывания после выкладывания в интернете качественной версии)
1 июня начнется Игра!:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 мая 2021, 13:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12