px

Отзывы к фильму "Пила: Спираль" (2021)

Пила: Спираль
Год выхода:2021
Жанр:детектив, криминал, триллер, ужасы
Страна:США, Канада
Рейтинг:5.19

Если вы посмотрели фильм "Пила: Спираль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 516

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
18 мая 2021, 17:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 мая 2021, 17:06
Подайте мне сценаристов этого фильма, я их прибью!
"Готовьте тритий!" (с)

Mcls (Критик), постов: 3306
18 мая 2021, 17:16
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 18 мая 2021, 17:06
Подайте мне сценаристов этого фильма, я их прибью!
Holt, остановись.

Druid (Зритель), постов: 2357
18 мая 2021, 17:12
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 18 мая 2021, 17:01
:) :(( :) :(((
Смайл Шрёдингера версия "Пила"

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 мая 2021, 17:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 мая 2021, 17:06
Подайте мне сценаристов этого фильма, я их прибью!
Ты же заранее знал, что лучше не ходить? Зачем пошёл?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 мая 2021, 17:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 18 мая 2021, 17:08
ОЙ!)))
Дарквайт 2.0?)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 мая 2021, 17:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 мая 2021, 17:06
Подайте мне сценаристов этого фильма, я их прибью!
"Кого тут прибить?!" ("Ералаш")

Druid (Зритель), постов: 2357
18 мая 2021, 17:08
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 18 мая 2021, 17:06
Подайте мне сценаристов этого фильма, я их прибью!
ОЙ!)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
18 мая 2021, 17:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Подайте мне сценаристов этого фильма, я их прибью!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 мая 2021, 17:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 мая 2021, 17:01
:) :(( :) :(((
Переклинило после просмотра?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
18 мая 2021, 17:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
:) :(( :) :(((

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 мая 2021, 0:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 мая 2021, 0:31
Емае=) Эта же актуальная фраза на все времена. (Да, она сказана по другому, но суть в том, что "сначала делают, потом ...
К сожалению, его сейчас мало где нет)

MiB (Киноакадемик), постов: 7390
18 мая 2021, 0:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 18 мая 2021, 0:09
Фраза "сначала стреляют, а потом..." достаточно тесно связано с той ситуацией. Думаю, что создатели тоже это ...
Емае=) Эта же актуальная фраза на все времена. (Да, она сказана по другому, но суть в том, что "сначала делают, потом думают")
Зачем приписывать БЛМ там, где его нет?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 мая 2021, 0:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 мая 2021, 0:03
Твоё право. Но БЛМ имело бы место быть, будь в Спирали все белые копы площимт, а чёрные хорошими. Но нет, тут есть ...
Фраза "сначала стреляют, а потом..." достаточно тесно связано с той ситуацией. Думаю, что создатели тоже это понимали, когда фильм выпускали. То, что они не планировали подобного эффекта заранее, не меняет получившейся у них картины.

MiB (Киноакадемик), постов: 7390
18 мая 2021, 0:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 18 мая 2021, 0:03
Твоё право. Но БЛМ имело бы место быть, будь в Спирали все белые копы площимт, а чёрные хорошими. Но нет, тут есть ...
А также белые - хорошие, а чёрные - плохие

MiB (Киноакадемик), постов: 7390
18 мая 2021, 0:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 мая 2021, 0:02
ГГ - это ВСЕГДА персонаж с конфликтом ищущий решение проблем который к концу фильма меняется ИЛИ ЖЕ поступает ...
Так я с этим согласен на все 100, говоря о Спирали=)

MiB (Киноакадемик), постов: 7390
18 мая 2021, 0:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 18 мая 2021, 0:01
Давай закончим, а то я тоже сейчас на мат перейду) Не понимаем друг друга.
Твоё право. Но БЛМ имело бы место быть, будь в Спирали все белые копы площимт, а чёрные хорошими. Но нет, тут есть и белые плохие, и чёрные хорошие.
Мне просто интересно, в чем именно ты увидел БЛМ, в какой сцене?)

darkwhite (Критик), постов: 31322
18 мая 2021, 0:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 17 мая 2021, 23:59
Отец у него самый главный грязный коп. Не белый полицейский, а темнокожий. Шах и мат =)
А вот и конфликт главного героя))

darkwhite (Критик), постов: 31322
18 мая 2021, 0:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 17 мая 2021, 23:52
Во всех Пилах, кроме первой, понятне главных героев размыто. Так как у многих персонажей равных хронометраж.
Если ...
ГГ - это ВСЕГДА персонаж с конфликтом ищущий решение проблем который к концу фильма меняется ИЛИ ЖЕ поступает ТАК как всегда поступал. У Главного героя Спирали ЕСТЬ конфликт - это честный полицейский КОТОРЫЙ не хочет так сказать влиться в окружающее общество, где "покрывать другого полицейского" это норма. Из за чего его никто не любит в полиции. Но появляется злодей у которого ТАКИЕ ЖЕ цели, в конце главный герой сталкивается конфликтом - отбросить свою идеологию, чтобы спасти "плохого полицейского" либо же оставаться тем же самым "эффективным и честным полицейским".

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 мая 2021, 0:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 17 мая 2021, 23:59
Отец у него самый главный грязный коп. Не белый полицейский, а темнокожий. Шах и мат =)
Давай закончим, а то я тоже сейчас на мат перейду) Не понимаем друг друга.

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
17 мая 2021, 23:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 17 мая 2021, 23:30
Не считая финального цветка, все на уровне. А если принять факт, что игра была одной из самых первых, тогда и претензии ...
И присутствие Логана в каноне закрывает сюжетные дыры ещё самого первого фильма. Ну, два основных вопроса к тому фильму:)