px

Отзывы к фильму "Пила: Спираль" (2021)

Пила: Спираль
Год выхода:2021
Жанр:детектив, криминал, триллер, ужасы
Страна:США, Канада
Рейтинг:5.19

Если вы посмотрели фильм "Пила: Спираль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 516

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 мая 2021, 16:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 19 мая 2021, 16:35
Почему Крамер-праведник в ленте 2 говорит что никого не трогал сам, но забывает что в оригинале пырнул по горлу ...
А может это был НЕ ОН?

Тредстоун задумался*

123456789 (Критик), постов: 13928
19 мая 2021, 16:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 18 мая 2021, 23:11
Давай представим, что Пил со 2 по 9 не вышло. Что мы будем иметь?
1)Кто вообще такой этот Джон?
2)Почему этот больной ...
Почему Крамер-праведник в ленте 2 говорит что никого не трогал сам, но забывает что в оригинале пырнул по горлу детектива Мерто.

Druid (Зритель), постов: 2357
19 мая 2021, 4:05
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 19 мая 2021, 0:02
Фильм не интересный, от четырёх посмотревших всего только 400 комментариев))))
Мужик! Ждал этот комментарий со времён твоей днюхи (но стеснялся второй раз выложить трек)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 мая 2021, 0:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм не интересный, от четырёх посмотревших всего только 400 комментариев))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 мая 2021, 0:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 18 мая 2021, 23:50
Пожулуй, пересмотр Спирали до дыр будет хорошим испытанием=)
Выживет ли, вот в чем вопрос
Ну наверное я сам такой человек точнее зритель. Во первых требовал самостоятельного злодея а не очередную пешку без мотивации. Во вторых хотел полный перезапуск и иную трактовку)) Не хочу зацикливаться на старом) Хочу старое - просто пересматриваю.


darkwhite (Критик), постов: 31336
18 мая 2021, 23:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 18 мая 2021, 23:50
Пожулуй, пересмотр Спирали до дыр будет хорошим испытанием=)
Выживет ли, вот в чем вопрос
Сейчас сравнивать качества фильма глупо ибо щас никто не умеет снимать кино) Покрайне мере на уровне 2009 года) Либо паразитирование на старом как Пила 8 либо полное непонимание материала. Тут попытка изменить структуру повествования и духовно соответствовать к франшизе давая с каждой частью что то новое актуальное и о чем можно подискуссировать

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 мая 2021, 23:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 мая 2021, 23:50
Пожулуй, пересмотр Спирали до дыр будет хорошим испытанием=)
Выживет ли, вот в чем вопрос
Смотря в ком "до дыр", если в Трэде...)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 мая 2021, 23:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 мая 2021, 23:47
Спин офф подразумевает собой то, что некий второстепенный герой получает свой фильм и выходит на первый план.
Именно ...
Короче, слишком узкое описание спин-оффа) Ладно, сойдёт.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
18 мая 2021, 23:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 18 мая 2021, 23:48
Он и так мучается, пересматривает франшизу, которая ему после сдачи поста фаната явно перестала нравиться))
Пожулуй, пересмотр Спирали до дыр будет хорошим испытанием=)
Выживет ли, вот в чем вопрос

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 мая 2021, 23:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 мая 2021, 23:45
Помнится, Трэд что то говорил о ловшушке для него от меня... Пора мне что нибудь эдакое все таки придумать 😈
Он и так мучается, пересматривает франшизу, которая ему после сдачи поста фаната явно перестала нравиться))

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
18 мая 2021, 23:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 мая 2021, 23:47
Игра не называется "Вилка в глаз или ..."?)
Или...😉😄

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
18 мая 2021, 23:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 18 мая 2021, 23:45
Как в одной и той же Вселенной при упоминании самого Пилы может быть не спин-офф?
Спин офф подразумевает собой то, что некий второстепенный герой получает свой фильм и выходит на первый план.
Именно по этой причине Хоббс и Шоу, Пингвины Мадагаскара, Миньоны и так далее спин-оффы.
Тут же нам только показывают две фотографии знакомых персонажей, и все. Но и они больше для того, чтобы фанаты совсем не порвали Спираль в клочья)

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 мая 2021, 23:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 18 мая 2021, 23:45
Помнится, Трэд что то говорил о ловшушке для него от меня... Пора мне что нибудь эдакое все таки придумать 😈
Игра не называется "Вилка в глаз или ..."?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 мая 2021, 23:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 18 мая 2021, 23:41
Да пожалуйста) Буду пересматривать Пила 1-8 и все)
Кек Ловушка пасхалок. Самая дорогая часть выглядит как позорищем)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
18 мая 2021, 23:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 18 мая 2021, 23:43
Сдался даже без боя) В ловушке точно так же поступил бы?))
Помнится, Трэд что то говорил о ловшушке для него от меня... Пора мне что нибудь эдакое все таки придумать 😈

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 мая 2021, 23:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 18 мая 2021, 23:43
Да тут вроде обещали не сиквел и не спин-офф. Так вроде не соврали=)
Как в одной и той же Вселенной при упоминании самого Пилы может быть не спин-офф?

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
18 мая 2021, 23:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 18 мая 2021, 23:39
"И чтобы без пасхалок и старых героев не возвращался " - вот это обязаловка для любого спин-оффа, который относит ...
Да тут вроде обещали не сиквел и не спин-офф. Так вроде не соврали=)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 мая 2021, 23:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 мая 2021, 23:41
Да пожалуйста) Буду пересматривать Пила 1-8 и все)
Сдался даже без боя) В ловушке точно так же поступил бы?))

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
18 мая 2021, 23:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 мая 2021, 23:38
Там единственная претензия у меня что саунд не поменяли вот недавно фанат выпустил новую версию и она кайфовая:)
Все лучшее, что могли сделать с саундом, сделали в третьем фильме. Дальше увы... Ну и на финал 6 части тоже что то интересное написали.
В Пиле 8 были попытки новых звучаний, только они так и остались попытками. Лучше того, что мы уже слышали, нам не дали

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 мая 2021, 23:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 18 мая 2021, 23:41
Придётся Трэду сдать пост фаната Пилы)
Да пожалуйста) Буду пересматривать Пила 1-8 и все)