px

Отзывы к фильму "Пила: Спираль" (2021)

Пила: Спираль
Год выхода:2021
Жанр:детектив, криминал, триллер, ужасы
Страна:США, Канада
Рейтинг:5.19

Если вы посмотрели фильм "Пила: Спираль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 516

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
4 февраля 2020, 12:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слитый тизер фильма "Спираль" (Пила 9") очень интригует своими последними кадрами.

Сэмюэль Л. Джексон и Крис Рок выглядят необычно. Иииии отрежет себе ли руку детектив Зик, как доктор Гордон???

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 января 2020, 1:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даррен Линн Боусман целых 11 часов на репите слушал «Hello Zepp», монтируя финал «Пилы 9». :) Я так делаю последние несколько недель) Еду на работе - Hello Zepp. Раскомандировка - Zepp Five. Конец рабочего дня - Final Zepp

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
10 января 2020, 9:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 10 января 2020, 9:19
Дошла информация, а точнее, кадр со съёмок, где фанаты разглядели ту самую Ванную комнату из первой, третьей и седьмой ...
Открываю шампанское!)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
10 января 2020, 9:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 июля 2019, 21:56
Уж больно харизматичный актер ))
Дошла информация, а точнее, кадр со съёмок, где фанаты разглядели ту самую Ванную комнату из первой, третьей и седьмой части "Пилы". В ней был заперт Хоффман. И на ней нет его трупа!)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
26 сентября 2019, 7:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третья неделя монтажа идет) Чарли Клоузер в деле.


zfolger (), постов: 1
12 сентября 2019, 11:11
Аватарка пользователя zfolger
Етот фильм ето целлое искуство и я надеюся что пила 9 будет усовершенственая и я надеюсь увидить актера тобина белла который играет пилу (Джона крамера) и Ярад что будет продюсировать Даренн Линн Боусман и респект крису року что не поболся написать сценарий и я надеюся выйдет пила 10

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
8 июля 2019, 21:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 8 июля 2019, 21:56
Забыл ) Пусть разбивает унитаз и осколком орудует))
Уж больно харизматичный актер ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
8 июля 2019, 21:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 8 июля 2019, 21:44
У него нет ножовки. Ее выкинули
Забыл ) Пусть разбивает унитаз и осколком орудует))

123456789 (Критик), постов: 13930
8 июля 2019, 21:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 8 июля 2019, 19:27
Сэмюэль Л. Джексон официально в актерском составе новой "Пилы"!!! Аааааааааааааааааааааа!!!
2 черный!:)

123456789 (Критик), постов: 13930
8 июля 2019, 21:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 8 июля 2019, 21:28
Это все просто замечательно, но я требую Хофмана в 9 части! Пусть пилит себе ногу ржавой ножовкой. Да и Кэри Элвиса ...
У него нет ножовки. Ее выкинули

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июля 2019, 21:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 июля 2019, 21:28
Это все просто замечательно, но я требую Хофмана в 9 части! Пусть пилит себе ногу ржавой ножовкой. Да и Кэри Элвиса ...
"ПилИ её, Мазафака!".

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
8 июля 2019, 21:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 8 июля 2019, 19:27
Сэмюэль Л. Джексон официально в актерском составе новой "Пилы"!!! Аааааааааааааааааааааа!!!
Это все просто замечательно, но я требую Хофмана в 9 части! Пусть пилит себе ногу ржавой ножовкой. Да и Кэри Элвиса можно вернуть.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
8 июля 2019, 19:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сэмюэль Л. Джексон официально в актерском составе новой "Пилы"!!! Аааааааааааааааааааааа!!!

snauffaita (), постов: 7
7 июля 2019, 20:41
Аватарка пользователя snauffaita
Жду С нетерпения Фильм Ужасов Пила 9 Который Выйдет в 2020&2021 Хочу увидить новые Ловушки и Лигиндарного Актёра Тобинна Бела который играет джона крамера (SAW) СПасибо что даётэ высказать свою Мысль Спабо Буду Ждать

snauffaita (), постов: 7