px

Отзывы к фильму "Пила: Спираль" (2021)

Пила: Спираль
Год выхода:2021
Жанр:детектив, криминал, триллер, ужасы
Страна:США, Канада
Рейтинг:5.19

Если вы посмотрели фильм "Пила: Спираль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 516

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
9 апреля 2021, 11:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 апреля 2021, 11:19
В разработке десятый фильм. Ура!)
Но всё зависит от сборов девятого:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
9 апреля 2021, 11:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В разработке десятый фильм. Ура!)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
28 марта 2021, 22:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Премьера в России состоится только в кинотеатрах, и на неделю раньше, чем в США. То есть, 14 мая) Игра начнется вновь!!!

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
26 марта 2021, 10:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 марта 2021, 0:05
Опять переносят. Да что ж такое:)
На неделю раньше. Не пугайте людей =)

Andrew (Главный редактор), постов: 73294
26 марта 2021, 0:05
Аватарка пользователя Andrew
Опять переносят. Да что ж такое:)


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
22 января 2021, 12:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 20 января 2021, 18:02
"...который не связан с Крамером, но фанатеет от него.." Так, вроде. так и объявили) Убийца, вдохновленный его ...
Нам нужен Хоффман )) Пусть отгрызает себе ногу )

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 января 2021, 20:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 января 2021, 14:13
Сижу, смотрю все ролики о "Пиле", хронология, теории, и про Логана. Скорее бы май! Жара, кровище, невероятный ...
Сразу видно - главный фанат)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
20 января 2021, 18:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 января 2021, 17:55
Я, всё-таки, надеюсь, что в этот раз будет отдельный маньяк, который не связан с Крамером, но фанатеет от него, потому ...
У Логана, кстати, должен быть сообщник) Ведь он не мог сам труп на мосту вешать)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
20 января 2021, 18:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 января 2021, 17:55
Я, всё-таки, надеюсь, что в этот раз будет отдельный маньяк, который не связан с Крамером, но фанатеет от него, потому ...
"...который не связан с Крамером, но фанатеет от него.." Так, вроде. так и объявили) Убийца, вдохновленный его деяниями. ИЛИ же это Хоффман вернулся и опять убивает копов) Или Логан, у которого зуб на всех грязных копов после Хэллорана) В общем, тут либо новый маньяк, либо вернулся старый последователь) Приму оба варианта. А с Хоффманом или Логаном тем более)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 января 2021, 17:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 января 2021, 17:52
А друг, подражатель - расист?)) *мем с Крисом и "чую расиста"*
Да нет, навряд ли. В продюсерах нет Джордана Пила, так что такого поворота ждать не следует)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 января 2021, 17:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 января 2021, 17:51
Мне все же интересно, что символизирует спираль на стене? Она появлялась и ранее, но была либо просто украшением ...
Я, всё-таки, надеюсь, что в этот раз будет отдельный маньяк, который не связан с Крамером, но фанатеет от него, потому что если они ещё хоть раз сделают очередного "тайного" помощника Крамера, который раньше не фигурировал, то я лично надену на создателей медвежий капкан)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
20 января 2021, 17:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 января 2021, 17:49
Крис Рок на нём на Джанго освобождённого похож)))
А друг, подражатель - расист?)) *мем с Крисом и "чую расиста"*

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
20 января 2021, 17:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 января 2021, 17:49
Крис Рок на нём на Джанго освобождённого похож)))
Мне все же интересно, что символизирует спираль на стене? Она появлялась и ранее, но была либо просто украшением щек куклы Билли или же (Пила 6, карусель) не имела объяснения. Тянет на расследование)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 января 2021, 17:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 января 2021, 17:43
Появился новый кадр.
Крис Рок на нём на Джанго освобождённого похож)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
20 января 2021, 17:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Появился новый кадр.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
20 января 2021, 14:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сижу, смотрю все ролики о "Пиле", хронология, теории, и про Логана. Скорее бы май! Жара, кровище, невероятный сюжет и новый саундтрек Клоузера!

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
4 октября 2020, 23:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь, выйдет на Нэтфликсе 31 октября=)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
28 апреля 2020, 15:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 4 февраля 2020, 12:36
А вообще, подать мне Хоффмана !!) Иначе какой в этом смысл ))
Фанаты заметили на странице ИМДб, что пометка "слух", напротив имени актера Уостеса Мендилора, исчезла) Не будем заранее поднимать ожидания и делать выводы, но эта волнительная информация)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
28 апреля 2020, 15:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я знааююююююю
И вновь о тебе вспоминаююююю
И не могу смириться опяяяяять
Что не увидим мы тебя в маююююююю

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
18 марта 2020, 7:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пила 9 потеряла дату релиза
Я: *Картинки с кричащим Гослингом и лежащим на ступеньках*