px

Отзывы к фильму "Пила: Спираль" (2021)

Пила: Спираль
Год выхода:2021
Жанр:детектив, криминал, триллер, ужасы
Страна:США, Канада
Рейтинг:5.19

Если вы посмотрели фильм "Пила: Спираль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 516

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
17 мая 2021, 23:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 17 мая 2021, 23:55
Я тебе про свиня, а ты мне про коня. Отец у него кто? Из-за чего в Штатах весь сыр-бор?
Отец у него самый главный грязный коп. Не белый полицейский, а темнокожий. Шах и мат =)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
17 мая 2021, 23:58
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ещё забыл отметить, что наконец то вернулись к истокам и стали оставлять интересные подсказки - загадки (голова и ключ, например) . В Пиле 8 тоже была однач конечно, но все же=)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 мая 2021, 23:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 17 мая 2021, 23:49
А про то, что отец ГГ и есть главный гад в этой системе, мы, наверное забыли. А нет, "это другое"=)
Нет в этом ...
Я тебе про свиня, а ты мне про коня. Отец у него кто? Из-за чего в Штатах весь сыр-бор?

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
17 мая 2021, 23:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2021, 23:45
Окей а причем тут Пила 8?:)) Гениальный фильм где нет ни главного героя ни главного злодея?:))
Во всех Пилах, кроме первой, понятне главных героев размыто. Так как у многих персонажей равных хронометраж.
Если судить по центральной довшке - ГГ будет Анна. Злодей же Логан.
С другой стороны, если бы нам сразу тыкали в лицо тем, кто есть кто, то и переживать бы не за кого было. Так как ГГ имеют такие же огромные шансы выжить, как главные злодеи - скоропостижно скончаться)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
17 мая 2021, 23:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 17 мая 2021, 23:44
Так дело даже не в расизме, а в том, из-за чего началось само это движение.
А про то, что отец ГГ и есть главный гад в этой системе, мы, наверное забыли. А нет, "это другое"=)
Нет в этом фильме никакого BLM и не планировалось никогда.
Главный герой в этом фильме точно также дружит с белыми, как и кидает цветных, выступая подсадной уткой. Иногда даже переживает из-за смерти белых)


MiB (Киноакадемик), постов: 7429
17 мая 2021, 23:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2021, 23:44
А ничего что черный брат был опустошен новостью что его БЕЛЫЙ БРАТ умер?:))
Тем более

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2021, 23:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 17 мая 2021, 23:43
Дарк, емае, ты как будто не ту Пилу смотрел=) Пила мёртв и точка.
НО
Мы неоднократно становились свидетелями ...
Окей а причем тут Пила 8?:)) Гениальный фильм где нет ни главного героя ни главного злодея?:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 мая 2021, 23:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 17 мая 2021, 23:40
Ещё раздражает, что зрители видят в Спирали BLM.
Во первых, Спираль была снята ещё до этого движения.
Во вторых, ...
Так дело даже не в расизме, а в том, из-за чего началось само это движение.

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2021, 23:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 17 мая 2021, 23:40
Ещё раздражает, что зрители видят в Спирали BLM.
Во первых, Спираль была снята ещё до этого движения.
Во вторых, ...
А ничего что черный брат был опустошен новостью что его БЕЛЫЙ БРАТ умер?:))

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
17 мая 2021, 23:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2021, 23:39
ООООЙ))) Аууу)) Всё) Вся сюжетная линия Джона Крамера закончилась на 7 части))) Если конечно они бы дали создателям ...
Дарк, емае, ты как будто не ту Пилу смотрел=) Пила мёртв и точка.
НО
Мы неоднократно становились свидетелями возвращения к жизни любимых персонажей. Зачем теперь гнобить фильм за то, что часть зрителей надеялась и тут что то похожее получить. Одна из поняиых тем же - люди не ценят чужие жизни, думают о своей шкуре и ради неё творят страшные вещи=)

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2021, 23:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 17 мая 2021, 23:35
Одна мотивация подражателя и итоговая цель, которую он преследует, кладёт на лопатки 90% злодеев Марвел)
В конце прям идеологическое противостояние, всё как я люблю в моих любимых аниме))

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
17 мая 2021, 23:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ещё раздражает, что зрители видят в Спирали BLM.
Во первых, Спираль была снята ещё до этого движения.
Во вторых, темнокожий главный герой у серии уже был в 4 фильме ,и он был куда более спокойным и приятным парнем , нежели Зик.
В ловшушке из Пилы 7 с расистами BLM куда больше.

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2021, 23:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 17 мая 2021, 23:30
Не считая финального цветка, все на уровне. А если принять факт, что игра была одной из самых первых, тогда и претензии ...
ООООЙ))) Аууу)) Всё) Вся сюжетная линия Джона Крамера закончилась на 7 части))) Если конечно они бы дали создателям тогда в 2010, разделить финал на две части, тогда бы завершение линии смотрелось бы намного удовлетворительнее:)) И ВСЁ)) Оставьте бедного старика на покой)) Зачем вы заставляете чувака переворачиваться в гробу?:)) Весь фильм создатели держали зрителей/ фанатов за идиотов, которые будут надеяться, что Джон Крамер жив:)) Ага щас:)) Детальное вскрытие внутренности и черепа в 4 части ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ:)) На самом деле он жив:)) Ну ОКЕЙ допустим Крамер жив)) О ЧЕМ ФИЛЬМ?:)) Какую актуальную прогнившую тему фильм поднимает?:)) То что не надо зарабатывать на чужом горе как в 7 части?:)) Может быть боссы страховых компании, которые забыли РАДИ ЧЕГО они работают как в 6 части?:)) Или же "не жить в прошлом и ценить что есть" как в 3 части?:)) О чем фильм?:)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
17 мая 2021, 23:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2021, 23:28
Мне интересно, почему многие хотят получить сразу все объяснения. Почему называют действия нового маньяка нелогичными, ...
Одна мотивация подражателя и итоговая цель, которую он преследует, кладёт на лопатки 90% злодеев Марвел)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
17 мая 2021, 23:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 17 мая 2021, 23:23
Вторая и третья всё же показались достаточно неподъёмными для жертв.
Теперь по третьей:
Ловушки Троя, Кэрри - с целью казни. Дыба, если не ошибаюсь, тоже оказалась без замочной скважины.
Что касается ошейника, то Линн выиграла игру, но Аманда (по понятным причинам) не оставила ей шансов.
В Морозилке Джефф мог спасти свидетельницу, но долго обижался.
Судья в испытании выжил.
А больше ничего и не было=)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
17 мая 2021, 23:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2021, 23:29
Такое ощущение, будто они до этого не собирали всю Пилу, как паззл, по фильму, а получили семь частей целиком, и ...
Из-за таких поколений у нас все и идёт в тартарары)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
17 мая 2021, 23:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2021, 23:26
Вообще нет))) Не шутите так))
Не считая финального цветка, все на уровне. А если принять факт, что игра была одной из самых первых, тогда и претензии к качеству ловушек отпадут.

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2021, 23:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 17 мая 2021, 23:16
Мне интересно, почему многие хотят получить сразу все объяснения. Почему называют действия нового маньяка нелогичными, ...
Такое ощущение, будто они до этого не собирали всю Пилу, как паззл, по фильму, а получили семь частей целиком, и теперь хотят того (на что ранее уходило семь лет) за одно полуторочасовое кино.

Добро пожаловать в мир ГИКОВ и потребителей которые хотят все и сразу)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
17 мая 2021, 23:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 17 мая 2021, 23:23
Вторая и третья всё же показались достаточно неподъёмными для жертв.
Во второй части были шансы на выживание :
1)в Маске смерти надо было выколоть глаз. Та же девчонка из шестой части себе руку отрубила, ради желания выжить.
2)Про ловушку с револьвером было предупреждение, но его не послушали.
3)В печке Оби надо было дёрнуть за рычаг с рисунком дьявола, и полилась бы вода.
4)В ящик с лезвиями не нужно было совать руки. Да и вообще надо было его сзади обойти, так как там не было стекла.
5)Яма со шприцами не смертельная.

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2021, 23:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 17 мая 2021, 23:16
Мне интересно, почему многие хотят получить сразу все объяснения. Почему называют действия нового маньяка нелогичными, ...
Мне интересно, почему многие хотят получить сразу все объяснения. Почему называют действия нового маньяка нелогичными, а мотивацию глупой?

Хеллоу:)) Поколение Киновселенной Марвела постучало в дверь))