px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 930

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2021, 19:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 21 марта 2021, 19:43
Какие "смешные" шутки в ПОЧТИ 30 лет...
Да я вот уже 100 раз передумал, лучше фильм театралки, или хуже. А может на все-же на таком-же около донном уровне.
Но одно я точно знаю, фильм даже до эры альтрона не дотягивает.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
21 марта 2021, 19:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 марта 2021, 17:37
Ну, курс можно поменять, но вот Ворнеры меня уже достали своими частыми сменами курса по DC.
Мужики с работы, которые ...
Изначально ВООБЩЕ, не надо было делать Бэтмена старым.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2021, 19:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 21 марта 2021, 19:25
когда уже повзрослеешь зеленый ты броколли?
Дак уже давно. Просто я не облизываю режиссеров, даже если они творцы как Камерон и прочие. Снял проходняк, получай соотвествующую оценку.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
21 марта 2021, 19:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 21 марта 2021, 6:44
Ладно, шутка юмора. 10 конечно много,, но и думаю 4 тоже через чур. 6 баллов самое то. Это лучше бпс, и чуть лучше театралки, ...
Какие "смешные" шутки в ПОЧТИ 30 лет...

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 марта 2021, 19:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
одному админу вообще нечего сказать, так наверно ждал провал и поухмыляться, но тут облом и ни одного сообщения😆


Maxxx (Критик), постов: 5250
21 марта 2021, 19:39
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 21 марта 2021, 19:25
когда уже повзрослеешь зеленый ты броколли?
никогда

123456789 (Критик), постов: 13936
21 марта 2021, 19:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 21 марта 2021, 19:03
Фильм проходняк, вот и все.
когда уже повзрослеешь зеленый ты броколли?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 марта 2021, 19:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
IAmDobro писал(а) 21 марта 2021, 16:54
Увы. Мы потеряли DC
Завтра анонс от WB: "Мы даём Снайдеру деньги на 6-часовой фильм"

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2021, 19:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 21 марта 2021, 17:22
А поподробнее?:)
Фильм проходняк, вот и все.

John23 (Критик), постов: 25930
21 марта 2021, 18:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
haseal писал(а) 21 марта 2021, 18:46
Интересно, а почему этого фильма нет в топ за год?..
Вроде где-то обсуждали это. Типа потому, что фильма не было в прокате/в кинотеатрах.

haseal (), постов: 18
21 марта 2021, 18:46
Аватарка пользователя haseal
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно, а почему этого фильма нет в топ за год?..

John23 (Критик), постов: 25930
21 марта 2021, 18:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 21 марта 2021, 18:23
Ну ведь уже давно объяснили и ответили на этот вопрос представители студии еше в декабре. По словам Хамады их мир ...
Ну вот пускай и объясняют всё это во "Флэше":)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
21 марта 2021, 18:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 марта 2021, 17:37
Ну, курс можно поменять, но вот Ворнеры меня уже достали своими частыми сменами курса по DC.
Мужики с работы, которые ...
Ну ведь уже давно объяснили и ответили на этот вопрос представители студии еше в декабре. По словам Хамады их мир отличается тем, что предлагает наличие мультивселенной. Одна, которая уже известна и другая с так называемым "модальным реализмом". Проще говоря по всем признакам они идут двумя курсами.

John23 (Критик), постов: 25930
21 марта 2021, 17:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 марта 2021, 17:27
Видимо он про нынешний курс!;)
Ну, курс можно поменять, но вот Ворнеры меня уже достали своими частыми сменами курса по DC.
Мужики с работы, которые фильмы смотрят, вообще не врубаются, почему Бэтмен/Паттинсон это не будущий Бэтмен/Аффлек; да и мне тоже эта затея не сильно нравится - ладно, может хоть во "Флэше" людям нормально всё объяснят, но всё равно лучше бы Бэтмен/Паттинсон был молодой версией Бэтмена/Аффлека.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 марта 2021, 17:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 марта 2021, 17:23
Когда, почему и сможем ли обрести снова?:)
Видимо он про нынешний курс!;)

John23 (Критик), постов: 25930
21 марта 2021, 17:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 21 марта 2021, 16:54
Увы. Мы потеряли DC
Скоро будет "Отряд самоубийц (2)" с рейтингом R - думаю, фильм получится.

John23 (Критик), постов: 25930
21 марта 2021, 17:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 21 марта 2021, 16:54
Увы. Мы потеряли DC
Когда, почему и сможем ли обрести снова?:)

John23 (Критик), постов: 25930
21 марта 2021, 17:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 21 марта 2021, 16:54
Увы. Мы потеряли DC
А поподробнее?:)

IAmDobro (Киноман), постов: 593
21 марта 2021, 16:54
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Увы. Мы потеряли DC

Mark 4 (Критик), постов: 905
21 марта 2021, 14:46
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Maiki писал(а) 21 марта 2021, 11:04
У меня есть лишь одна мысль о фильме. Это было Снайдерально
Maiki Снайдеранутость зашкаливает

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости Зака Снайдера - новости к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - рецензии к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Лига справедливости Зака Снайдера - статьи к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран