px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 930

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
20 марта 2021, 7:22
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 20 марта 2021, 6:30
Не думал что напишу это, но Рэй Фишер красавец, молодчик, что столько времени унижает этого бездаря Уидона!это ...
+

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 марта 2021, 7:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 20 марта 2021, 6:30
Не думал что напишу это, но Рэй Фишер красавец, молодчик, что столько времени унижает этого бездаря Уидона!это ...
Присоединяюсь

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 марта 2021, 6:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Не думал что напишу это, но Рэй Фишер красавец, молодчик, что столько времени унижает этого бездаря Уидона!это ж надо умудриться такую великолепную линию вырезать полностью!представляю чувак снимается старается, причем все бомбически получается, а потом включает фильм, а бездарь всё вырезал!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
20 марта 2021, 1:16
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 20 марта 2021, 1:14
Пересмотрел второй раз! Это нечто. Завтра ещё раз) Всё таки фильм реально мощный, тут сложно поспорить.
Да что я скромничаю, такое творение, хоть каждый божий день смотри!👍👌

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
20 марта 2021, 1:14
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пересмотрел второй раз! Это нечто. Завтра ещё раз) Всё таки фильм реально мощный, тут сложно поспорить.


Regolas (Критик), постов: 10866
20 марта 2021, 1:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 марта 2021, 22:51
Пересмотрел момент сражение первого пришествия. круто , очень круто и кроваво. У Уидона прям скомкано

Так ...
Самые крутые моменты вышли с Флэшем, особенно финальный "разворот", прям шикрано.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
20 марта 2021, 0:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 20 марта 2021, 0:01
Естественно. Это было бы типикал Мстители: Финал 2.0, ИМЕННО финальное сражение а не сам фильм в целом. То есть стенка ...
без этого в мире кинокомикса нельзя.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2021, 0:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 19 марта 2021, 23:51
Всё. Понял. Мне кажется будь продолжение, там бы и куча других еще героев было бы + флот атлантов, корпус фонарей ...
Естественно. Это было бы типикал Мстители: Финал 2.0, ИМЕННО финальное сражение а не сам фильм в целом. То есть стенка на стенку, но кудааааааа с большущим народом.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
19 марта 2021, 23:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 марта 2021, 23:47
Я про нее.
Всё. Понял. Мне кажется будь продолжение, там бы и куча других еще героев было бы + флот атлантов, корпус фонарей которые явно бы разбили армаду еще на подлете

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 марта 2021, 23:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 19 марта 2021, 23:45
Не совсем понял про что ты?!
я про битву когда Дарксайд первый раз прибыл на Землю
Я про нее.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
19 марта 2021, 23:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 19 марта 2021, 23:36
Пересмотрел момент сражение первого пришествия. круто , очень круто и кроваво. У Уидона прям скомкано

Такое ...
Не совсем понял про что ты?!
я про битву когда Дарксайд первый раз прибыл на Землю

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 марта 2021, 23:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 19 марта 2021, 22:51
Пересмотрел момент сражение первого пришествия. круто , очень круто и кроваво. У Уидона прям скомкано

Так ...
Пересмотрел момент сражение первого пришествия. круто , очень круто и кроваво. У Уидона прям скомкано

Такое сражение вероятно было бы в финальной части Лиги снова, но уже с Кларком, Брюсом и остальными но свет этого уже не увидит.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
19 марта 2021, 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел момент сражение первого пришествия. круто , очень круто и кроваво. У Уидона прям скомкано

Так же момент со спасением Айрис. красивая музыка, слоумо и сосиска в карман ахахах
вообще чувствуется в их первой встречи химия. С первого взгляда приглянулись друг другу

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
19 марта 2021, 22:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 19 марта 2021, 22:15
Вот не знаю как объяснить. Как-то непропорционально выглядит. Такое тело внушительное, и такая маленькая голова, ...
Ну да. у каждого свой вкус. Но этот хотя бы страх вызывает

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
19 марта 2021, 22:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 19 марта 2021, 22:23
Как он там говорил всё время: "Маааать!"))
Маатерь

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 марта 2021, 22:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 19 марта 2021, 22:29
МААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААТЬ
Когда Уидон и Снайдер сказали, чтобы так было лучше фанатам)

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 марта 2021, 22:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 19 марта 2021, 22:23
Как он там говорил всё время: "Маааать!"))
МААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААТЬ

Regolas (Критик), постов: 10866
19 марта 2021, 22:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 19 марта 2021, 22:21
А мне зашел его "обновленный" дизайн. Уж точно лучше, чем в театралке, да и мотивация Степного, как злодея, ...
Как он там говорил всё время: "Маааать!"))

Dean24 (Критик), постов: 4638
19 марта 2021, 22:21
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 19 марта 2021, 22:15
Вот не знаю как объяснить. Как-то непропорционально выглядит. Такое тело внушительное, и такая маленькая голова, ...
А мне зашел его "обновленный" дизайн. Уж точно лучше, чем в театралке, да и мотивация Степного, как злодея, понятная. И после увиденного здесь понимаешь, как жесткого его слил Уидон

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
19 марта 2021, 22:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 19 марта 2021, 21:59
Ты в общей рецензии написал что Степной волк отталкивающе. А злодей не должен быть таким? тем более из другого ...
Вот не знаю как объяснить. Как-то непропорционально выглядит. Такое тело внушительное, и такая маленькая голова, такие маленькие глазки. Тут чисто вкусовщина, не нравится дизайн. Но опять же это только местами, все вопросы к графике.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости Зака Снайдера - новости к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - рецензии к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Лига справедливости Зака Снайдера - статьи к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы