px

Отзывы к фильму "Человек-муравей и Оса: Квантомания" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 522

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
23 февраля 2023, 14:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что на ресурсе утрировали кассовые сборы ?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
23 февраля 2023, 8:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 февраля 2023, 20:42
Моджо глюканул и показывал 350+.
оо то есть, всё еще хуже

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
22 февраля 2023, 21:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 февраля 2023, 17:00
У Мюррея проходная сцена длиной в пару минут, чё ему о ней сожалеть?:) Скоро уже все забудут, что Мюррей снимался ...
Самое печальное в этом - что в эти две минуты, Мюррей не смешной. Совсем. Поболтал что-то, произвел самоидентификацию "мужчина", сплагиатил Пучину из "Пацанов" и...

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
22 февраля 2023, 21:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да и Скотт Ленг странный, как и сам Канг... То он телекинезом обладает, то предметы и людей рукой в пространстве останавливает против их воли, то рукой порталы в пространстве создаёт... (А как, почему и каким образом, благодаря чему - сценаристы забили, дав только "он сильно могучий")
И этот же Канг в конце бьётся в рукопашную... Скажите, костюм сломали?
С такими способностями, этой драки и быть не должно было. Тут один на один почти.

Да и Скотт Ленг не лучше. То он увеличивается, когда хочет... И при этом не видно, чтобы физически это как-то на него вляило... То в конце в рукопашку идёт, хотя поврежден только шлем...
Который в первой части был важен для путешествий при уменьшении, чтобы не умереть... Увеличить себя до размера хотя бы Таноса - все, Канг твоя с.....ка.

Короче, ну их... Сих пятой фазой. Пошла какая-то ерундистика уже полная. Стражей 3 дождусь и все. Остальное мертво изначально.

Intaler (Киноман), постов: 8944
22 февраля 2023, 21:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 22 февраля 2023, 20:57
Канг... Я его так и не понял до конца. Таноса в М3 - его мотивацию понимал целиком и полностью, даже в чем-то мог согласиться... ...
НО: (как в песне Сюткина) это может быть не тот Канг, это может быть нет мир

P.S.Ботва невероятнейшая:)


TREADSTONE (Критик), постов: 23461
22 февраля 2023, 20:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Канг... Я его так и не понял до конца. Таноса в М3 - его мотивацию понимал целиком и полностью, даже в чем-то мог согласиться... Его цели поднимали нам знакомые проблемы, настоящие.

А тут какой-то чел, которого сценаристы вроде выставляют неоднозначным, но и он в итоге чисто из мести все... Хотя говорил, что его варианты хуже... И что они разрушают временную линию основную, создавая альтернативные, которых не было...

Вообще вся эта идея с таким временем и прям проблемой с из разветвлением мне уже кажется неубедительной....
В сериале "Грань" попадание одного предмета или человека с параллельной вселенной со временем приводило к столкновения реальностей. Вот это звучит и убедительнее, и понятнее. Что должно быть в своем времени и месте - то и там должно быть.

А тут... Судя по всему, разветвления многие давно уже есть, а со времен Мстителей 4 как-то ни одно вселенная так и не погибла...

Короче, надумали такого, что уже сами запутались.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
22 февраля 2023, 20:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сидел такой, смотрел. Думал написать тут полотно, что не нравится, как сценаристы все слишком перегнули, перефантазировали, что это все совсем уже далеко от нашей реальности, даже по отношению к первой части Муравья...
Но потом вспомнил, что мне то "Стражи Галактики 2" понравились с их почти сверхъестественным разумным организмом в форме планетойда... Говорящий Енот вообще полюбился... Значит, дело то не в научно-телритических обоснованиях или в привязке к каким-то теориям с добавление вольной фантазии...
А дело в сценарии.
Который в третьем Муравье очевидно слабый. Совсем шаблонный. Опять какой-то "дивный" внутри другого мира... Хотя, его на субатомном уровне и быть не должно... Вот, ещё момент - в Муравье стало слишком много условностей. Ну прям вся история из условностей.
А сценарий такой скучный, без изюминки, без "химии" между главными героями, с плоскими шутками (хотя обычно юмор КВМ меня радовал). МОДОК это вообще недоразумение. Сама его идея - это бред полный.

drakula (Критик), постов: 31099
22 февраля 2023, 20:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 февраля 2023, 19:55
Галактус имхо, идеальный кандидат для кроссовера, и если Файги не рофлит перса не сольют в Ф4
Галактус менее масштабен чем главный Целестиал из Вечных или как его там, Вечность из Тора 4.

Но Канг еще более масштабнее чем все выше перечисленные.
Из того что понял, какой то сущность завладел бессмертием и путешествием по времени и по мультивселенной. Побывал во всех вселенных в каждом отрезке времени. Обрёл сили завладеть каждым из них. И завоевал.

Теперь он сталкивает самого себя что бы просто узнать какой из его версии лучший, или что то в этом роде

drakula (Критик), постов: 31099
22 февраля 2023, 20:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 22 февраля 2023, 14:13
На моджо 250, Темный рыцарь прав
Моджо глюканул и показывал 350+.

Intaler (Киноман), постов: 8944
22 февраля 2023, 19:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Если честно, мемные моменты данного фильма, выдернутые из контекста - нереально ржачны

Intaler (Киноман), постов: 8944
22 февраля 2023, 19:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 22 февраля 2023, 19:55
Галактус имхо, идеальный кандидат для кроссовера, и если Файги не рофлит перса не сольют в Ф4
Галактус против женской сборной. Он, как уважающий себя мужчина, сдастся до завоевания

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 февраля 2023, 19:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 22 февраля 2023, 19:50
Ставка главенства Марвел на интригу, попридерживание в секрете, и на русский "авось" - вот это Канг в теперешней ...
Галактус имхо, идеальный кандидат для кроссовера, и если Файги не рофлит перса не сольют в Ф4

Intaler (Киноман), постов: 8944
22 февраля 2023, 19:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 22 февраля 2023, 19:41
А кто вообще этот Канг-Манк, реально больше похож на карлана эльфа из Бэдсанты, чем на достойною замену Таносу ...
Ставка главенства Марвел на интригу, попридерживание в секрете, и на русский "авось" - вот это Канг в теперешней киновселенной Марвел

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 февраля 2023, 19:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А кто вообще этот Канг-Манк, реально больше похож на карлана эльфа из Бэдсанты, чем на достойною замену Таносу который в комиксах внушал

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
22 февраля 2023, 14:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Borg писал(а) 21 февраля 2023, 7:57
Загляни на моджо.
На моджо 250, Темный рыцарь прав

DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
21 февраля 2023, 9:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Borg писал(а) 21 февраля 2023, 7:57
Загляни на моджо.
Загляни на кинобизнес, там как раз по рынкам расписано!

Borg (Зритель), постов: 191
21 февраля 2023, 7:58
Аватарка пользователя Borg
John23 писал(а) 20 февраля 2023, 9:42
Я как-нибудь сам разберусь кого и что мне смотреть.
Не ну это понятно. Но я просто не понимаю как подобных додо смотреть.

Borg (Зритель), постов: 191
21 февраля 2023, 7:57
Аватарка пользователя Borg
DarkKnight77 писал(а) 20 февраля 2023, 9:06
103 по итогам воскресенья, 118 (предположительно) по окончании понедельника. И 121 на международной арене. Итого 240
Загляни на моджо.

Borg (Зритель), постов: 191
21 февраля 2023, 7:55
Аватарка пользователя Borg
Kent S писал(а) 20 февраля 2023, 22:31
увидел колаж с Модоком и его вроде голым задом и лицом.
Вот это позор конечно. Марвел совсем уже на дно покатились. ...
До диси дошли.

Regolas (Критик), постов: 10866
21 февраля 2023, 7:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 февраля 2023, 22:39
Как ни странно, даже в провальной Marvel`s The Avengers МОДОКа сделали крутым. Да, это видеоигра, но всё же они сделали гигантскую ...
Вот это гибрид :D