px

Отзывы к фильму "Человек-муравей и Оса: Квантомания" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 522

John23 (Критик), постов: 25910
3 марта 2023, 11:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 3 марта 2023, 11:02
Господи, 10 из 10, фильм-открытие!

Не, реально, человек поставил высший балл, а значит - готов пояснить.
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! По идее его смела приличная сила, но от чувака, который гасил Мстителей, ожидаешь большей силы, ума и хитрости. И трейлер от Марвел опять нае..., обещали показать всё таки немного другое. Ну а про МОДОКа я не устану повторять - сценарий как будто для детей маленьких писали.

Regolas (Критик), постов: 10866
3 марта 2023, 11:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 3 марта 2023, 11:16
Готов. У многих просто нет интуитивной логики по отношению к КВМ. а В НИХ ПОЧТИ ВСЕГДА ВСЁ ЛОГИЧНО и пояснено на ...
Как угодно. Меня просто удивил столь положительный отзыв и оценка. Но докапываться далее не буду :)

Rimdar (Критик), постов: 8018
3 марта 2023, 11:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 3 марта 2023, 11:02
Господи, 10 из 10, фильм-открытие!

Не, реально, человек поставил высший балл, а значит - готов пояснить.
Готов. У многих просто нет интуитивной логики по отношению к КВМ. а В НИХ ПОЧТИ ВСЕГДА ВСЁ ЛОГИЧНО и пояснено на интуитивном уровне, как говорится секрет Полишенеля.

Regolas (Критик), постов: 10866
3 марта 2023, 11:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 3 марта 2023, 11:05
Он просто принципиально ждал, и сходил в кинотеатр на фильм. Ну и какую оценку в итоге отжидать?
Да мне без разницы. Просто смешно смотреть на оценки порой))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 марта 2023, 11:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 3 марта 2023, 11:02
Господи, 10 из 10, фильм-открытие!

Не, реально, человек поставил высший балл, а значит - готов пояснить.
Где-то порвался Дарквайт


Rimdar (Критик), постов: 8018
3 марта 2023, 11:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 3 марта 2023, 10:55
"Канг тут видимо такой, каким и должен был быть" - СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Чувак, который хвастается, что ...
СПОЙЛЕР. Так он мог языком чесать ради устрашения, а так по факту он нарочно был советом Кангов заслан, это спецоперация так сказать)) Да и потом, если его другие Канги сослали, то значит он не самый сильный. Так что МуроКо его верно победили. ФИСЁ логично.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 марта 2023, 11:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 3 марта 2023, 11:02
Господи, 10 из 10, фильм-открытие!

Не, реально, человек поставил высший балл, а значит - готов пояснить.
Он просто принципиально ждал, и сходил в кинотеатр на фильм. Ну и какую оценку в итоге отжидать?

Regolas (Критик), постов: 10866
3 марта 2023, 11:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 марта 2023, 10:55
"Канг тут видимо такой, каким и должен был быть" - СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Чувак, который хвастается, что ...
Господи, 10 из 10, фильм-открытие!

Не, реально, человек поставил высший балл, а значит - готов пояснить.

John23 (Критик), постов: 25910
3 марта 2023, 10:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 2 марта 2023, 16:21
Хоть и поздно, но всё же.
Начитавшись нытиков, я с пониженными ожиданиями помчался на 3D сеанс, первые минуты были ...
"Канг тут видимо такой, каким и должен был быть" - СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Чувак, который хвастается, что уничтожил Мстителей и не один раз в итоге проигрывает вот этим:) Финал сюжетной линии МОДОКа, я так понимаю, тебе понравился?:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 марта 2023, 10:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 2 марта 2023, 21:49
Еще я надел футболку 2ой части на просмотр)) Было прикольно, чисто фанатски движ.
Теперь - фанатская футболка с МОДОКом?

John23 (Критик), постов: 25910
3 марта 2023, 10:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 марта 2023, 8:08
Там Эванджелин Лили хотела сольный фильм
Пускай дальше хочет:)

John23 (Критик), постов: 25910
3 марта 2023, 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 2 марта 2023, 21:49
Еще я надел футболку 2ой части на просмотр)) Было прикольно, чисто фанатски движ.
:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
3 марта 2023, 8:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 1 марта 2023, 18:43
А ведь уже шли разговоры о четвёртой части:)))
Там Эванджелин Лили хотела сольный фильм

Rimdar (Критик), постов: 8018
3 марта 2023, 1:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Хочу заметить уникальную особенность фильма, которую не сразу и приметил. Это фильм почти не связан с реальным миром и не похож на наш мир, по этому многие его не поняли, людям тяжело асоциировать фильм и с чем-то сравнивать. Я считаю, что это уникальнейший фильм Марвел. Если брать Тора и Стражей, то это все происходит в привычном космосе, а Квантомания уходит с позиции асоциаций и стандартных представлений.

Rimdar (Критик), постов: 8018
2 марта 2023, 21:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 2 марта 2023, 16:21
Хоть и поздно, но всё же.
Начитавшись нытиков, я с пониженными ожиданиями помчался на 3D сеанс, первые минуты были ...
Еще я надел футболку 2ой части на просмотр)) Было прикольно, чисто фанатски движ.

Rimdar (Критик), постов: 8018
2 марта 2023, 16:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Хоть и поздно, но всё же.
Начитавшись нытиков, я с пониженными ожиданиями помчался на 3D сеанс, первые минуты были ужасны в плане картинки, все размыто сплошное мыло, но потом, то ли глаза привыкли, то ли отрегулировали и вот тут поняслась радость для глаз. 3D было очень много наверно 80 процентов фильм, и нелепый в 2D CGI тут был в тему на 100%, это было что-то вроде голюцинации и колейдоскопа радующие глаз. Фильм меня очень порадовал, наконец-то Скот Ленг дрался, а не бегал от опасности, это жирный +. Канг конечно мог быть и брутальнее, но тут видимо он такой, каким и должен был быть. В общем 3 часть считаю лучшей и массивнее, чем разборки на улицах. Сцены после титров хороши их стоит посмотреть. Музыку что-то вспомнить не могу.

Joana (Киноман), постов: 1429
1 марта 2023, 19:37
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Посмотрела!!! Не плохо, мне понравилась. Конечно не супер как обычно от Муравья, но ожидаема. 7/10

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 марта 2023, 18:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 1 марта 2023, 18:43
А ведь уже шли разговоры о четвёртой части:)))
Только если в ней появится МОДОК и скажет «It’s MODOK time!»)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
1 марта 2023, 18:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 марта 2023, 18:36
Теперь слоган «Узрите начало новой Династии» заиграл новыми красками)))
А ведь уже шли разговоры о четвёртой части:)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 марта 2023, 18:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 1 марта 2023, 18:34
Пипец какие обвалы по всему миру у триквела. Такими темпами он рискует не дотянуть даже до 500 млн общемировых. Похоже, ...
Теперь слоган «Узрите начало новой Династии» заиграл новыми красками)))