px

Новинки кино и сериалов прошедшей недели (13.02 - 19.02.2023)

19.02.2023 20:45
Новинки кино и сериалов прошедшей недели (13.02 - 19.02.2023)

Зрители узнают как не стать ужином Пятачка и приобрести участок на Луне

Портал "Новости Кино" представляют самые интересные новинки кино и сериалов, которые вышли в отечественный прокат и на стриминговых платформах в период с 13 по 19 февраля 2023 года.

Новинки кино

"Непослушная". Дата выхода - 14.02.2023

У тех, кто еще не слишком устал от обилия Александра Петрова, есть шанс увидеть актера в новом для него жанре - эротике. Эта мелодрама является своеобразным нашим "ответом" "Пятидесяти оттенкам серого". Сюжет строится вокруг наивной студентки Эли, которая учится на эколога и думает, что от ее активности может что-то измениться. Однажды она узнает, что старинный лесопарк отдан под застройку, и пытается помешать реализации этих планов. В институт, в котором учится героиня, прибывает глава строительной компании Матвей, который сначала пытается подкупить девушку, чтобы она не препятствовала его работе, но безрезультатно Тогда он предлагает ей пари: она должна провести с ним семь дней. Если после этого Эля решит уйти, строительство будет прекращено. Вторую главную роль сыграла Анастасия Резник.

"Праведник". Дата выхода - 16.02.2023

Основанная на реальных событиях драма, посвященная героической странице истории Великой Отечественной войны. В картине рассказывается о подвиге офицера Красной армии Николая Киселева, который, рискуя жизнью, сумел вывести за линию фронта из оккупированной немцами области Белоруссии более двух сотен граждан еврейской национальности, в основном стариков, женщин и детей. За что заслужил почетное звание Праведник народов мира. Историческую справедливость восстановили актеры Александр Яценко, Константин Хабенский, Любовь Константинова, Евгений Ткачук, Федор Добронравов, Сергей Маковецкий.

"Винни-Пух: Кровь и мед". Дата выхода - 16.02.2023

Одно из главных и неожиданных откровений 2023 года. Переосмысление классической истории о глупом плюшевом любителе меда и его закадычном друге Пятачке. В этой версии приятели, оставленные Кристофером Робином в Стоакровом лесу, выросли, одичали и озлобились. И теперь всем, кто задумает навестить их место жительства, предстоит всерьез бороться за свою жизнь, ведь, помимо меда, Винн-Пух теперь жаждет крови. Проект стоимостью всего 100 тысяч долларов молниеносно собрал больше миллиона в ограниченном прокате и явно станет одним из самых успешных по соотношению затраты-прибыль.

Новинки сериалов

"Шаляпин". Дата выхода - 13.02.2023

Биографический проект, посвященный золотому голосу России Федору Шаляпину, которому по рождению была уготована участь сапожника. Нелегкий путь певца к признанию и всемирной славе изобразил актер Александр Горбатов, а голос, звучащий в кадре принадлежит народному артисту республик Башкортостан и Татарстан, лауреату национальной премии "Золотая маска" и двух премий "Грэмми" Ильдару Абдразакову. В ролях двух жен Федора Шаляпина Иолы Торнаги и Марии Петцольд предстанут Юлия Снигирь и Мария Смольникова. Съемки сериала "Шаляпин" прошли под руководством режиссера Егора Анашкина в Костроме, Санкт-Петербурге и Москве.

"Здравствуй, будущее!". Дата выхода - 17.02.2023

В центре сюжета этой футуристической трагикомедии предприимчивый коммерсант Джек Биллингс (Билли Крадап), который вместе со своей командой помощников путешествует по стране и пытается продать своим клиентам участки на Луне, обещая им грядущее переселение и прочие столь желанные ими изменения в жизни. Проблемы возникают, когда Джек принимает на работу талантливого ассистента Джоуи, который вскоре начинает подозревать, что его босс организовал грандиозную аферу, и пытается его разоблачить. В проекте также задействованы актеры Ханифа Вуд, Тедди Каньес, Элисон Пилл, Дагмара Доминчук, Джеки Уивер и другие.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды