px

Представлен тизер римейка "Джентльменов удачи"

Представлен тизер римейка Джентльменов удачи

Тимур Бекмамбетов снял новую версию знаменитого советского фильма

В Сети состоялась премьера тизера фильма "Джентльмены удачи", который является римейком одноименной советской комедии 1971 года выпуска.

Постановщиком картины и продюсером является Тимур Бекмамбетов. Исполнителями главных ролей числятся Сергей Безруков, Гоша Куценко.

Напомним, что в оригинальном фильме Александра Серого снимались Евгений Леонов, Георгий Вицин, Раднэр Муратов, Савелий Крамаров, Наталья Фатеева, Эраст Гарин, Николай Олялин, Анатолий Папанов и другие актеры.

Картина считается классикой своего жанра, многие из ее цитат сразу же после премьеры стали частью отечественного фольклора.

Ролик доступен по этой ссылке.

26.06.2012 20:09
Всего комментариев: 88
F.i.n. (Зритель), постов: 511
27 июня 2012, 1:14
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Prometheus писал(а) 27 июня 2012, 1:07
на расширенной версии будет дополнительных 20 минут. a film уже окупился
Это мы так думаем ,вспомните ролики в интернете и по тв , это очень хорошо оплачивается и соответственно затрачиваются все бюджетные средства о коих мы не знаем . И что уж говорить о гонорарах всевозможных бонусов и премий внутри самой киностудии и дочерних ее предприятий и сотрудников .Вот и получается что кажется что фильм окупился а прибыли компенсации части затрат не принес.

Prometheus (Зритель), постов: 354
27 июня 2012, 1:12
Аватарка пользователя Prometheus
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 1:11
Я уже создал тему "Прометей заслуживает сиквела?"
это уж точно

Текстолит (Критик), постов: 60328
27 июня 2012, 1:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.i.n. писал(а) 27 июня 2012, 1:05
Увы ...(( я лишь жалкая его аватарка))) Давай тогда тему а то Андрей ругаться будет.
Я уже создал тему "Прометей заслуживает сиквела?"

Prometheus (Зритель), постов: 354
27 июня 2012, 1:10
Аватарка пользователя Prometheus
Prometheus писал(а) 27 июня 2012, 1:09
скотт и его брат просто супер
то есть ридли и тони

Prometheus (Зритель), постов: 354
27 июня 2012, 1:09
Аватарка пользователя Prometheus
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 1:01
Выберай, ты же Ридли Скотт))))
скотт и его брат просто супер


Prometheus (Зритель), постов: 354
27 июня 2012, 1:07
Аватарка пользователя Prometheus
F.i.n. писал(а) 27 июня 2012, 0:52
Уже многое сказали , Жаль что не окупился и продолжение будет не скоро..
Лично мне понравился , и даже не знаю ...
на расширенной версии будет дополнительных 20 минут. a film уже окупился

F.i.n. (Зритель), постов: 511
27 июня 2012, 1:05
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 1:01
Выберай, ты же Ридли Скотт))))
Увы ...(( я лишь жалкая его аватарка))) Давай тогда тему а то Андрей ругаться будет.

Текстолит (Критик), постов: 60328
27 июня 2012, 1:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kurt Russell писал(а) 27 июня 2012, 0:54
куда уж больше то портить?)
Просто, меня знакомые уговаривали пойти на "Президента Линкольна.." я просто отказался...мне не интересен такой фильм, да и представление Президента носящийся с топором или колом в руках мне кажется безумием

Текстолит (Критик), постов: 60328
27 июня 2012, 1:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.i.n. писал(а) 27 июня 2012, 0:58
Давай)) диалог поддержу , не знаю тут то можно или лучше тему открой.
Выберай, ты же Ридли Скотт))))

F.i.n. (Зритель), постов: 511
27 июня 2012, 0:58
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 0:54
И ещё многое скажут)
Давай)) диалог поддержу , не знаю тут то можно или лучше тему открой.