px

Представлен тизер римейка "Джентльменов удачи"

Представлен тизер римейка Джентльменов удачи

Тимур Бекмамбетов снял новую версию знаменитого советского фильма

В Сети состоялась премьера тизера фильма "Джентльмены удачи", который является римейком одноименной советской комедии 1971 года выпуска.

Постановщиком картины и продюсером является Тимур Бекмамбетов. Исполнителями главных ролей числятся Сергей Безруков, Гоша Куценко.

Напомним, что в оригинальном фильме Александра Серого снимались Евгений Леонов, Георгий Вицин, Раднэр Муратов, Савелий Крамаров, Наталья Фатеева, Эраст Гарин, Николай Олялин, Анатолий Папанов и другие актеры.

Картина считается классикой своего жанра, многие из ее цитат сразу же после премьеры стали частью отечественного фольклора.

Ролик доступен по этой ссылке.

26.06.2012 20:09
Всего комментариев: 88
F.i.n. (Зритель), постов: 511
27 июня 2012, 0:37
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Конечно боятся экранизировать что то большое грандиозное по задумке. Поскольку соответствующих денег нет специалистов не хватает , вот и снимают либо то что по дешевле , либо про войну
либо ранее успешные комедии.

F.i.n. (Зритель), постов: 511
27 июня 2012, 0:30
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 0:26
И не говори, столько всего написанно
Взять любую историю, да экранимзировать
Да , картина Репина "Приплыли".

Текстолит (Критик), постов: 60311
27 июня 2012, 0:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.i.n. писал(а) 27 июня 2012, 0:22
Не хочу обидеть наших актеров но Безруков и Куценко превращают наше многострадальное кино в театр одного актера. ...
И не говори, столько всего написанно
Взять любую историю, да экранимзировать

F.i.n. (Зритель), постов: 511
27 июня 2012, 0:22
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не хочу обидеть наших актеров но Безруков и Куценко превращают наше многострадальное кино в театр одного актера.
И ремэйки снимать не зачем . Колоссальное количество литературы на все жанры , пиши сценарии по ним и снимай.

Prometheus (Зритель), постов: 354
26 июня 2012, 22:38
Аватарка пользователя Prometheus
Mr Ma писал(а) 26 июня 2012, 21:06
Эх Тимур Тимур, на что ты тратишь свой талант(((((((((((
какой талант простите?????


Iwan (Зритель), постов: 57
26 июня 2012, 22:32
Аватарка пользователя Iwan
Больше 12 лет на сайте
12
Babochka писал(а) 26 июня 2012, 22:12
Не припомню ни один проект такого рода, что бы успешным был. Что Легкий пар испоганили...что сейчас. Зачем это все? ...
Сиквел "Легкого пара" успешным в прокате был, а в остальном я с тобой согласен

2706andrey (Зритель), постов: 1090
26 июня 2012, 22:29
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Babochka писал(а) 26 июня 2012, 22:21
А мне не понравился. Обплевалась:(
Незнаю, мне лично понравилось особенно Боярская, голос у нее такой .. что ли экзотический))) на наше кино)

Babochka (Зритель), постов: 350
26 июня 2012, 22:21
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
2706andrey писал(а) 26 июня 2012, 22:18
Почему с легким паром не согласен ) единственный нормальный пример сиквела римейка на данный момент(
А мне не понравился. Обплевалась:(

2706andrey (Зритель), постов: 1090
26 июня 2012, 22:18
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Babochka писал(а) 26 июня 2012, 22:12
Не припомню ни один проект такого рода, что бы успешным был. Что Легкий пар испоганили...что сейчас. Зачем это все? ...
Почему с легким паром не согласен ) единственный нормальный пример сиквела римейка на данный момент(

KoMaRus (Зритель), постов: 82