px

Комедия "Горько!" окупилась в первые выходные

28.10.2013 16:56
Комедия Горько! окупилась в первые выходные

Фильм установил рекорд в сборах среди проектов студии Bazelevs

Комедия "Горько!", которую снял режиссер Жора Крыжовников, показала лучший старт в истории прокатной компании Bazelevs Distribution.

Как сообщается в официальном пресс-релизе студии, поступившем в редакцию портала "Новости кино", фильм заработал за первые четыре дня более семи миллионов долларов, что позволило ему стать лидером отечественного проката.

Производственный бюджет картины оценивается в полтора миллиона долларов, поэтому можно с уверенностью говорить о ее окупаемости уже в премьерные выходные.

В комедии снимались Сергей Светлаков, Ян Цапник, Данила Якушев, Елена Валюшкина, Юлия Александрова, Егор Корешков, Сергей Лавыгин, Валентина Мазунина, Александр Паль и другие актеры.

Продюсер Тимур Бекмамбетов.

Источник новости: Bazelevs Distribution


Всего комментариев: 45
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
30 октября 2013, 18:20
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
куда катится этот мир...

ilya95983 (Критик), постов: 2960
29 октября 2013, 18:22
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто эти люди ходившие на фильм?! Это же быдло-фильм, неужели кому то интересно смотреть на свадебное пьянство России?!

Mateas (Критик), постов: 9920
29 октября 2013, 15:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 октября 2013, 14:31
Ну, если она еще и беременная, то конечно:) Лучший вариант - это отказаться вообще от всякой свадьбы, а тихо уехать ...
Есть и молодые, которые хотят себе именно пышные громкие свадьбы))

S3S (Критик), постов: 13199
29 октября 2013, 14:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 октября 2013, 14:31
Ну, если она еще и беременная, то конечно:) Лучший вариант - это отказаться вообще от всякой свадьбы, а тихо уехать ...
это да.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
29 октября 2013, 14:31
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 29 октября 2013, 14:21
а как же радостные родители беременной невесты?)
Ну, если она еще и беременная, то конечно:) Лучший вариант - это отказаться вообще от всякой свадьбы, а тихо уехать в путешествие. Ибо свадьбы - это не для молодых, а для родственников устраиваются:)


S3S (Критик), постов: 13199
29 октября 2013, 14:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 октября 2013, 23:48
Конечно:) Владельцы ресторанов и фотографы:)
а как же радостные родители беременной невесты?)

holideis (Зритель), постов: 870
29 октября 2013, 12:20
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Ничего удивительного свадьба для Россиян всегда главный праздник

Gelka2 (Зритель), постов: 95
29 октября 2013, 12:16
Аватарка пользователя Gelka2
Больше 11 лет на сайте
11
странно, сколько не спрашивал своих знакомых и друзей никто не ходил ни на Сталинград ни на Горько, а так они всегда посещают кинотеатры очень часто. откуда сборы такие нереальные?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
29 октября 2013, 11:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sharlto ааа понятно
ну всё равно не тянет смотреть

Mateas (Критик), постов: 9920
29 октября 2013, 11:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 28 октября 2013, 22:01
Все говорят: "Фу, да это полное Г., не пойдем". А по тихому все-таки просачиваются в залы, набирая ведра попкорна. ...
Ну, не знаю, как вы - но я это Г даже дома смотреть не стану)) Лучше посмотрю обзор БэдКомедиан - и вот там дествительно от души посмеюсь, но уже над убогостью этого фильма))