px

Комедия "Горько!" окупилась в первые выходные

28.10.2013 16:56
Комедия Горько! окупилась в первые выходные

Фильм установил рекорд в сборах среди проектов студии Bazelevs

Комедия "Горько!", которую снял режиссер Жора Крыжовников, показала лучший старт в истории прокатной компании Bazelevs Distribution.

Как сообщается в официальном пресс-релизе студии, поступившем в редакцию портала "Новости кино", фильм заработал за первые четыре дня более семи миллионов долларов, что позволило ему стать лидером отечественного проката.

Производственный бюджет картины оценивается в полтора миллиона долларов, поэтому можно с уверенностью говорить о ее окупаемости уже в премьерные выходные.

В комедии снимались Сергей Светлаков, Ян Цапник, Данила Якушев, Елена Валюшкина, Юлия Александрова, Егор Корешков, Сергей Лавыгин, Валентина Мазунина, Александр Паль и другие актеры.

Продюсер Тимур Бекмамбетов.

Источник новости: Bazelevs Distribution


Всего комментариев: 45
TREADSTONE (Критик), постов: 23465
29 октября 2013, 11:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 октября 2013, 22:40
Я разве говорил, что развод это плохо?:) Это очень хорошо:) Как говорила баронесса фон Мюнхгаузен, "после развода ...
Вот это сказал!!! Сильно, особенно сравнение с Армагеддоном понравилось

Sharlto (Критик), постов: 2464
29 октября 2013, 8:04
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 29 октября 2013, 0:42
Хехе а где Сталинград
В рублёвом чарте современного российского проката всех времён « Сталинград» уже восьмой.

Sharlto (Критик), постов: 2464
29 октября 2013, 8:02
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 28 октября 2013, 22:50
а скока собрал Бондарчук там?
Общая касса «Сталинграда» 1382,1 млн рублей или 42,71 млн долларов. Это значит, что фильм превзошла финальные сборы « Железного человека 3» (1381,9 млн рублей) и стала самым кассовым фильмом года в российском прокате.
Не слабо конечно

Sharlto (Критик), постов: 2464
29 октября 2013, 7:51
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 29 октября 2013, 4:30
Не буду смотреть этот фильм. Мне просто неприятно от всего этого действия. Сплошное отвращение (по трейлеру) к ...
+1

OlegD (Критик), постов: 12063
29 октября 2013, 4:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не буду смотреть этот фильм. Мне просто неприятно от всего этого действия. Сплошное отвращение (по трейлеру) к персонажам, к ситуациям и тд.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
29 октября 2013, 0:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic ну надеюсь окупился он со своим Аймаксом

Siktantic (Зритель), постов: 2494
29 октября 2013, 0:42
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 28 октября 2013, 22:50
а скока собрал Бондарчук там?
Эта тайна уйдет вместе с ним в могилу))

drakula (Критик), постов: 31102
29 октября 2013, 0:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хехе а где Сталинград

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73267
28 октября 2013, 23:48
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 28 октября 2013, 22:50
))) да, но именно в этот момент локального армагеддона, есть те люди которые искренне рады и счастливы.
Конечно:) Владельцы ресторанов и фотографы:)

S3S (Критик), постов: 13199
28 октября 2013, 22:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 октября 2013, 22:40
Я разве говорил, что развод это плохо?:) Это очень хорошо:) Как говорила баронесса фон Мюнхгаузен, "после развода ...
))) да, но именно в этот момент локального армагеддона, есть те люди которые искренне рады и счастливы.